(株)タウンハウジング東京 大岡山店
| 会社名 | (株)タウンハウジング東京 大岡山店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都大田区北千束1-42-3 成弘ビル1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1602 件
(株)タウンハウジング東京 大岡山店で仲介している賃貸情報中1141〜1160件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 荏原中延駅 中延駅 中延駅 | 東京都品川区中延 NEXAS EBARA | 17.2万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 35.39㎡ | 2階(3階建) | 南向き | マンション 築1年 |
![]() | 馬込駅 大森駅(東京) 西大井駅 | 東京都大田区南馬込 ルーム馬込 | 9.9万円 11,000円 | 無料 無料 | 1K 20.01㎡ | 地下2階(3階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 石川台駅 雪が谷大塚駅 洗足池駅 | 東京都大田区東雪谷 レピュア雪谷レジデンス | 10.8万円 5,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 18.72㎡ | 1階(5階建) | マンション 築4年 | |
![]() | 馬込駅 西大井駅 中延駅 | 東京都品川区西大井 ラフィスタ品川西大井 | 10.4万円 15,000円 | 10.4万円 10.4万円 | 1K 20.12㎡ | 2階(4階建) | 西向き | マンション 築1年 |
![]() | 西馬込駅 馬込駅 池上駅 | 東京都大田区西馬込 ブライズ西馬込DUE | 11.2万円 8,000円 | 22.4万円 無料 | 1K 25.96㎡ | 2階(4階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 大崎駅 大崎駅 五反田駅 | 東京都品川区北品川 パークシティ大崎 ザ レジデンス | 25.5万円 10,000円 | 25.5万円 25.5万円 | 1LDK 41.66㎡ | 7階(18階建) | 西向き | マンション 築10年 |
![]() | 荏原中延駅 中延駅 戸越公園駅 | 東京都品川区東中延 ザ・パークハウス品川荏原中延 | 21.7万円 20,000円 | 21.7万円 21.7万円 | 1LDK 42.37㎡ | 9階(14階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 蓮沼駅 蒲田駅 矢口渡駅 | 東京都大田区西蒲田 コンフォリア・リヴ西蒲田 | 13.5万円 10,000円 | 無料 13.5万円 | 1DK 25.22㎡ | 14階(14階建) | 北向き | マンション 築1年 |
![]() | 大崎駅 大崎広小路駅 戸越駅 | 東京都品川区大崎 グローリオシェルト大崎 | 13.1万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 25.28㎡ | 4階(4階建) | 北西向き | マンション 築1年 |
![]() | 大井町駅 大井町駅 下神明駅 | 東京都品川区南品川 プラウドフラット品川大井町 | 15.4万円 15,000円 | 無料 15.4万円 | 1DK 25.2㎡ | 1階(5階建) | 東向き | マンション 築3年 |
![]() | 用賀駅 桜新町駅 二子玉川駅 | 東京都世田谷区用賀 ウィステリア用賀 | 24.0万円 10,000円 | 無料 無料 | 1SLDK 83.16㎡ | 1階(3階建) | 東向き | アパート 築1年 |
![]() | 武蔵小山駅 不動前駅 戸越銀座駅 | 東京都品川区小山 ボヌール | 9.0万円 2,000円 | 9.0万円 9.0万円 | 1K 24.0㎡ | 3階(3階建) | 東向き | マンション 築21年 |
![]() | 戸越駅 下神明駅 戸越公園駅 | 東京都品川区豊町 GENOVIA 大崎 SKYGARDEN | 21.3万円 20,000円 | 21.3万円 無料 | 1LDK 41.76㎡ | 4階(5階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 千鳥町駅 久が原駅 下丸子駅 | 東京都大田区久が原 コルティーレ・ナノカ | 16.3万円 3,000円 | 無料 16.3万円 | 1LDK 56.9㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築4年 |
![]() | 目黒駅 目黒駅 目黒駅 | 東京都目黒区下目黒 ザ・パークハビオ目黒プレイス | 42.0万円 30,000円 | 無料 42.0万円 | 2LDK 52.77㎡ | 8階(8階建) | 南東向き | マンション 築1年 |
![]() | 目黒駅 五反田駅 白金台駅 | 東京都品川区上大崎 GRANPASEO目黒 | 12.8万円 15,000円 | 12.8万円 無料 | 1K 20.75㎡ | 6階(11階建) | 北東向き | マンション 築5年 |
![]() | 戸越駅 戸越銀座駅 荏原中延駅 | 東京都品川区平塚 ザ・パークハビオ品川戸越 | 19.9万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 36.28㎡ | 13階(13階建) | 東向き | マンション 築9年 |
![]() | 馬込駅 中延駅 荏原町駅 | 東京都大田区東馬込 プレスタイルアイディ馬込 | 9.4万円 5,000円 | 9.4万円 無料 | 1K 24.79㎡ | 4階(4階建) | マンション 築17年 | |