(株)タウンハウジング東京 大岡山店
| 会社名 | (株)タウンハウジング東京 大岡山店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都大田区北千束1-42-3 成弘ビル1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件1602 件
(株)タウンハウジング東京 大岡山店で仲介している賃貸情報中781〜800件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 馬込駅 西馬込駅 荏原町駅 | 東京都大田区中馬込 ネートウル中馬込 | 9.0万円 5,000円 | 9.0万円 無料 | 1K 23.5㎡ | 1階(4階建) | 北西向き | マンション 築27年 |
![]() | 西小山駅 洗足駅 武蔵小山駅 | 東京都目黒区原町 スパシエソリデ目黒 | 11.7万円 10,000円 | 11.7万円 11.7万円 | 1K 25.24㎡ | 1階(5階建) | 南東向き | マンション 築12年 |
![]() | 目黒駅 不動前駅 五反田駅 | 東京都目黒区下目黒 トレステージ目黒 | 24.3万円 - | 24.3万円 24.3万円 | 1LDK 46.31㎡ | 5階(18階建) | 北西向き | マンション 築22年 |
![]() | 上町駅 桜新町駅 経堂駅 | 東京都世田谷区世田谷 メゾン アイティ クイーン | 16.0万円 3,300円 | 24.0万円 無料 | 1LDK 40.13㎡ | 3階(3階建) | 南向き | アパート 新築 |
![]() | 上野毛駅 二子玉川駅 等々力駅 | 東京都世田谷区瀬田 OLIO世田谷上野毛 | 7.0万円 10,000円 | 7.0万円 7.0万円 | 1K 20.88㎡ | 3階(7階建) | 北東向き | マンション 築29年 |
![]() | 武蔵小山駅 戸越駅 目黒駅 | 東京都目黒区目黒本町 スタイリオフィット武蔵小山 | 16.9万円 12,000円 | 無料 16.9万円 | 1LDK 35.03㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | マンション 築7年 |
![]() | 駒沢大学駅 学芸大学駅 三軒茶屋駅 | 東京都目黒区東が丘 メルヴェーユ 東が丘 | 17.0万円 4,000円 | 34.0万円 17.0万円 | 1LDK 51.41㎡ | 2階(2階建) | 南東向き | アパート 築10年 |
![]() | 祖師ケ谷大蔵駅 成城学園前駅 喜多見駅 | 東京都世田谷区砧 アビティ砧 | 20.0万円 15,000円 | 40.0万円 無料 | 2LDK 54.44㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | マンション 築16年 |
![]() | 祖師ケ谷大蔵駅 千歳船橋駅 成城学園前駅 | 東京都世田谷区砧 REVEUR CONSTELLATION I番館 | 17.5万円 6,500円 | 35.0万円 無料 | 2LDK 50.74㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築12年 |
![]() | 学芸大学駅 西小山駅 都立大学駅 | 東京都目黒区碑文谷 コンフォリア碑文谷 | 33.7万円 12,000円 | 無料 33.7万円 | 2LDK 73.14㎡ | 1階(6階建) | 西向き | マンション 築23年 |
![]() | 久が原駅 鵜の木駅 千鳥町駅 | 東京都大田区久が原 シェソワ久が原 | 18.6万円 6,000円 | 27.9万円 無料 | 2LDK 58.37㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築26年 |
![]() | 用賀駅 二子玉川駅 上野毛駅 | 東京都世田谷区玉川台 カスタリア用賀 | 20.3万円 10,000円 | 20.3万円 20.3万円 | 1LDK 50.1㎡ | 8階(9階建) | 南向き | マンション 築18年 |
![]() | 御嶽山駅 石川台駅 西馬込駅 | 東京都大田区東雪谷 KDXレジデンス東雪谷 | 19.7万円 25,000円 | 19.7万円 19.7万円 | 3LDK 68.29㎡ | 2階(7階建) | 南西向き | マンション 築28年 |
![]() | 雪が谷大塚駅 石川台駅 洗足池駅 | 東京都大田区石川町 ヒューリックコート雪が谷 | 17.2万円 6,000円 | 34.4万円 17.2万円 | 1LDK 45.27㎡ | 1階(5階建) | 東向き | マンション 築15年 |
![]() | 矢口渡駅 武蔵新田駅 蓮沼駅 | 東京都大田区矢口 フローレンスパレス多摩川ファミーユコート | 18.5万円 8,000円 | 18.5万円 18.5万円 | 2LDK 61.84㎡ | 3階(6階建) | 東向き | マンション 築24年 |
![]() | 西馬込駅 馬込駅 池上駅 | 東京都大田区西馬込 ブライズ西馬込DUE | 11.2万円 8,000円 | 22.4万円 無料 | 1K 25.96㎡ | 1階(4階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 御嶽山駅 西馬込駅 鵜の木駅 | 東京都大田区南雪谷 ARVENSE南雪谷 | 20.4万円 8,000円 | 20.4万円 20.4万円 | 2SLDK 83.46㎡ | 3階(4階建) | 南東向き | マンション 築4年 |
![]() | 不動前駅 五反田駅 目黒駅 | 東京都品川区西五反田 W-GATES TOWER | 16.1万円 15,000円 | 無料 16.1万円 | 1K 29.28㎡ | 7階(11階建) | マンション 築2年 | |
![]() | 沼部駅 御嶽山駅 多摩川駅 | 東京都大田区田園調布本町 メゾン桜坂 | 7.8万円 3,000円 | 15.6万円 無料 | ワンルーム 22.35㎡ | 1階(3階建) | 南東向き | アパート 築16年 |
![]() | 大岡山駅 北千束駅 洗足池駅 | 東京都大田区南千束 ミルクリーク桜山 | 8.4万円 2,000円 | 8.4万円 8.4万円 | ワンルーム 25.46㎡ | 1階(2階建) | 南向き | アパート 築19年 |