(株)タウンハウジング東京 蒲田店

会社名(株)タウンハウジング東京 蒲田店
所在地東京都大田区西蒲田7-62-2 フロリダビル1階アクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件1851 件

(株)タウンハウジング東京 蒲田店で仲介している賃貸情報中17411760件を表示

築年数
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 52.91㎡ 1階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
19.5万円
11,000円
39.0万円
無料
2LDK
52.91㎡
1階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 71.23㎡ 2階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
22.8万円
11,000円
45.6万円
無料
3LDK
71.23㎡
2階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 34.61㎡ 1階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
14.1万円
11,000円
28.2万円
無料
1LDK
34.61㎡
1階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 42.08㎡ 1階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
15.8万円
11,000円
31.6万円
無料
1LDK
42.08㎡
1階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 46.81㎡ 1階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
18.6万円
11,000円
37.2万円
無料
2LDK
46.81㎡
1階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 54.67㎡ 1階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
19.7万円
11,000円
39.4万円
無料
2LDK
54.67㎡
1階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 36.59㎡ 1階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
14.4万円
11,000円
28.8万円
無料
1LDK
36.59㎡
1階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 58.51㎡ 3階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
21.2万円
11,000円
42.4万円
無料
3LDK
58.51㎡
3階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 46.17㎡ 3階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
19.0万円
11,000円
38.0万円
無料
2LDK
46.17㎡
3階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 SLDK 43.22㎡ 3階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
16.4万円
11,000円
32.8万円
無料
1SLDK
43.22㎡
3階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 池上駅駅 西馬込駅駅 蓮沼駅駅 LDK 54.2㎡ 3階池上駅
西馬込駅
蓮沼駅
東京都大田区中央
セレスティア中央 II
20.1万円
11,000円
40.2万円
無料
2LDK
54.2㎡
3階(3階建)アパート
新築
東京都大田区 平和島駅駅 流通センター駅駅 大森駅(東京)駅 K 21.28㎡ 6階平和島駅
流通センター駅
大森駅(東京)
東京都大田区大森本町
シンシア大森本町
8.3万円
10,000円
8.3万円
8.3万円
1K
21.28㎡
6階(9階建)南東向きマンション
築25年
東京都大田区 矢口渡駅駅 池上駅駅 武蔵新田駅駅 K 20.25㎡ 5階矢口渡駅
池上駅
武蔵新田駅
東京都大田区池上
ルーブル池上伍番館
8.0万円
7,000円
8.0万円
無料
1K
20.25㎡
5階(6階建)西向きマンション
築16年
東京都大田区 武蔵新田駅駅 矢口渡駅駅 千鳥町駅駅 K 20.81㎡ 3階武蔵新田駅
矢口渡駅
千鳥町駅
東京都大田区矢口
レオパレスクリムゾン矢口
10.6万円
5,500円
10.6万円
無料
1K
20.81㎡
3階(3階建)東向きマンション
築16年
東京都大田区 石川台駅駅 雪が谷大塚駅駅 大岡山駅駅 R 19.98㎡ 2階石川台駅
雪が谷大塚駅
大岡山駅
東京都大田区南雪谷
パレドール石川台
7.3万円
5,000円
7.3万円
7.3万円
ワンルーム
19.98㎡
2階(5階建)南西向きマンション
築40年
神奈川県川崎市幸区 新川崎駅駅 鹿島田駅駅 平間駅駅 K 18.36㎡ 2階新川崎駅
鹿島田駅
平間駅
神奈川県川崎市幸区北加瀬
パレス新川崎
5.6万円
3,000円
5.6万円
5.6万円
1K
18.36㎡
2階(3階建)南西向きマンション
築36年
神奈川県横浜市鶴見区 京急鶴見駅駅 鶴見駅駅 国道駅駅 LDK 58.46㎡ 3階京急鶴見駅
鶴見駅
国道駅
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
プラウドフラット鶴見I
23.4万円
10,000円
23.4万円
23.4万円
2LDK
58.46㎡
3階(10階建)マンション
築17年
神奈川県横浜市鶴見区 鶴見駅駅 京急鶴見駅駅 国道駅駅 R 24.57㎡ 2階鶴見駅
京急鶴見駅
国道駅
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
セザール第3鶴見
8.4万円
5,000円
8.4万円
無料
ワンルーム
24.57㎡
2階(11階建)南西向きマンション
築34年
神奈川県横浜市鶴見区 鶴見市場駅駅 八丁畷駅駅 川崎新町駅駅 R 16.03㎡ 4階鶴見市場駅
八丁畷駅
川崎新町駅
神奈川県横浜市鶴見区市場富士見町
クリオ鶴見ファースト
4.9万円
5,000円
4.9万円
無料
ワンルーム
16.03㎡
4階(11階建)北西向きマンション
築37年
神奈川県横浜市鶴見区 鶴見市場駅駅 八丁畷駅駅 尻手駅駅 K 12.45㎡ 2階鶴見市場駅
八丁畷駅
尻手駅
神奈川県横浜市鶴見区市場上町
カパルアガーデン鶴見市場
5.5万円
5,000円
無料
無料
1K
12.45㎡
2階(2階建)アパート
築11年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産