(株)タウンハウジング東京 五反田店
| 会社名 | (株)タウンハウジング東京 五反田店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2294 件
(株)タウンハウジング東京 五反田店で仲介している賃貸情報中1501〜1520件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 麻布十番駅 赤羽橋駅 神谷町駅 | 東京都港区東麻布 麻布ハウス | 18.0万円 10,000円 | 18.0万円 18.0万円 | 1LDK 48.11㎡ | 3階(5階建) | 南向き | マンション 築37年 |
![]() | 赤坂駅(東京) 乃木坂駅 六本木駅 | 東京都港区赤坂 パークハビオ赤坂 | 17.2万円 10,000円 | 17.2万円 17.2万円 | ワンルーム 25.04㎡ | 7階(11階建) | 北東向き | マンション 築12年 |
![]() | 立会川駅 大井競馬場前駅 流通センター駅 | 東京都品川区南大井 レオパレス鈴ヶ森 | 10.9万円 5,500円 | 10.9万円 無料 | 1K 20.28㎡ | 1階(3階建) | マンション 築25年 | |
![]() | 大井町駅 下神明駅 鮫洲駅 | 東京都品川区大井 アメニティ55 | 26.5万円 30,000円 | 26.5万円 26.5万円 | 2LDK 55.07㎡ | 7階(8階建) | 南西向き | マンション 築30年 |
![]() | 下神明駅 大井町駅 戸越公園駅 | 東京都品川区二葉 レオパレス俊 | 9.7万円 5,500円 | 9.7万円 無料 | 1K 19.87㎡ | 3階(3階建) | マンション 築23年 | |
![]() | 立会川駅 大井競馬場前駅 品川シーサイド駅 | 東京都品川区東大井 レオネクストラピス オリゾン | 13.6万円 5,500円 | 13.6万円 無料 | 1K 30.03㎡ | 4階(4階建) | 南東向き | マンション 築12年 |
![]() | 大森駅(東京) 平和島駅 西馬込駅 | 東京都大田区山王 クレイノかがやき | 10.8万円 5,500円 | 10.8万円 無料 | 1K 20.96㎡ | 4階(4階建) | 西向き | マンション 築9年 |
![]() | 大井町駅 青物横丁駅 新馬場駅 | 東京都品川区南品川 PISO ARCE SHINAGAWA | 23.3万円 5,000円 | 無料 23.3万円 | 1LDK 45.27㎡ | 1階(4階建) | 西向き | マンション 築10年 |
![]() | 緑が丘駅(東京) 石川台駅 北千束駅 | 東京都大田区石川町 レオパレスコングラツィア石川台 | 11.3万円 5,500円 | 11.3万円 無料 | 1K 23.18㎡ | 3階(3階建) | マンション 築21年 | |
![]() | 大井町駅 青物横丁駅 新馬場駅 | 東京都品川区南品川 PISO ARCE SHINAGAWA | 21.5万円 5,000円 | 無料 21.5万円 | 1LDK 41.0㎡ | 1階(4階建) | 西向き | マンション 築10年 |
![]() | 大井町駅 青物横丁駅 新馬場駅 | 東京都品川区南品川 PISO ARCE SHINAGAWA | 24.5万円 5,000円 | 無料 24.5万円 | 1LDK 47.55㎡ | 2階(4階建) | 西向き | マンション 築10年 |
![]() | 蒲田駅 蒲田駅 糀谷駅 | 東京都大田区西蒲田 スタイリオ蒲田II | 12.6万円 10,000円 | 無料 12.6万円 | 1K 25.27㎡ | 3階(13階建) | 西向き | マンション 築4年 |
![]() | 蒲田駅 蒲田駅 糀谷駅 | 東京都大田区西蒲田 スタイリオ蒲田II | 12.5万円 10,000円 | 無料 12.5万円 | 1K 25.27㎡ | 2階(13階建) | 西向き | マンション 築4年 |
![]() | 蒲田駅 蒲田駅 糀谷駅 | 東京都大田区西蒲田 スタイリオ蒲田II | 13.3万円 10,000円 | 無料 13.3万円 | 1K 25.27㎡ | 12階(13階建) | 西向き | マンション 築4年 |
![]() | 蒲田駅 雑色駅 港町駅 | 東京都大田区南六郷 コンフォリア・リヴ南六郷 | 20.3万円 10,000円 | 無料 20.3万円 | 1LDK 43.2㎡ | 6階(6階建) | 北東向き | マンション 新築 |
![]() | 大森駅(東京) 大森海岸駅 平和島駅 | 東京都大田区大森北 GLACIER大森 | 13.7万円 10,000円 | 13.7万円 13.7万円 | 1K 25.07㎡ | 7階(10階建) | 南向き | マンション 築5年 |
![]() | 蒲田駅 京急蒲田駅 糀谷駅 | 東京都大田区西蒲田 MIA CASA II | 15.8万円 12,000円 | 23.7万円 15.8万円 | 1LDK 35.0㎡ | 3階(8階建) | 東向き | マンション 築9年 |
![]() | 武蔵小山駅 西小山駅 不動前駅 | 東京都目黒区目黒本町 BRICK RESIDENCE 目黒本町 | 23.2万円 15,000円 | 23.2万円 23.2万円 | 2DK 40.13㎡ | 5階(6階建) | 北東向き | マンション 築2年 |
![]() | 祐天寺駅 中目黒駅 学芸大学駅 | 東京都目黒区祐天寺 ザ・パークハビオSOHO祐天寺 | 17.4万円 20,000円 | 17.4万円 17.4万円 | ワンルーム 26.43㎡ | 6階(7階建) | 南向き | マンション 築3年 |