(株)タウンハウジング東京 新中野店
| 会社名 | (株)タウンハウジング東京 新中野店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都中野区本町4-44-11 アルペジオ新中野1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2574 件
(株)タウンハウジング東京 新中野店で仲介している賃貸情報中661〜680件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 下北沢駅 下北沢駅 代田橋駅 | 東京都世田谷区大原 ミレドゥーエ下北沢I | 10.6万円 5,000円 | 10.6万円 10.6万円 | ワンルーム 18.09㎡ | 3階(3階建) | 北東向き | マンション 築6年 |
![]() | 下落合駅(東京) 高田馬場駅 中井駅 | 東京都新宿区高田馬場 グレースベガ | 6.93万円 5,500円 | 無料 6.93万円 | ワンルーム 9.29㎡ | 1階(2階建) | 南東向き | アパート 築16年 |
![]() | 曙橋駅 牛込柳町駅 四谷三丁目駅 | 東京都新宿区市谷薬王寺町 レジディア市谷薬王寺 | 12.1万円 15,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 18.0㎡ | 10階(13階建) | 東向き | マンション 築17年 |
![]() | 曙橋駅 牛込柳町駅 四谷三丁目駅 | 東京都新宿区市谷薬王寺町 レジディア市谷薬王寺 | 12.5万円 15,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 19.68㎡ | 5階(13階建) | 東向き | マンション 築17年 |
![]() | 西新宿五丁目駅 初台駅 都庁前駅 | 東京都新宿区西新宿 レジディア西新宿II | 18.3万円 20,000円 | 無料 18.3万円 | 1LDK 41.5㎡ | 2階(4階建) | 東向き | マンション 築19年 |
![]() | 東高円寺駅 中野富士見町駅 新中野駅 | 東京都杉並区和田 TASUKI RICHESSE HIGASHI-KOENJI | 19.2万円 12,000円 | 無料 無料 | 1LDK 37.27㎡ | 1階(4階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 笹塚駅 代田橋駅 方南町駅 | 東京都渋谷区笹塚 レジディア笹塚II | 12.7万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 22.2㎡ | 10階(15階建) | 南向き | マンション 築15年 |
![]() | 落合駅 中井駅 東中野駅 | 東京都新宿区上落合 パティオ右近 | 24.5万円 19,000円 | 24.5万円 24.5万円 | 2LDK 72.64㎡ | 9階(10階建) | 南向き | マンション 築42年 |
![]() | 高円寺駅 新高円寺駅 東高円寺駅 | 東京都杉並区高円寺南 PATH高円寺 | 29.8万円 15,000円 | 無料 29.8万円 | 2LDK 57.35㎡ | 3階(5階建) | 南向き | マンション 築37年 |
![]() | 中野富士見町駅 中野新橋駅 新中野駅 | 東京都中野区弥生町 ザ・パークハウス中野富士見町 | 27.5万円 - | 27.5万円 55.0万円 | 3LDK 70.41㎡ | 6階(15階建) | 東向き | マンション 築11年 |
![]() | 方南町駅 笹塚駅 代田橋駅 | 東京都中野区南台 AIFLAT方南町 | 20.5万円 15,000円 | 20.5万円 20.5万円 | 1LDK 42.97㎡ | 2階(5階建) | 南東向き | マンション 築3年 |
![]() | 永福町駅 方南町駅 西永福駅 | 東京都杉並区大宮 コンフォリア・リヴ永福町 | 21.0万円 12,000円 | 無料 21.0万円 | 1LDK 43.06㎡ | 1階(6階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 永福町駅 方南町駅 西永福駅 | 東京都杉並区大宮 コンフォリア・リヴ永福町 | 21.3万円 12,000円 | 無料 21.3万円 | 1LDK 43.06㎡ | 6階(6階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 荻窪駅 西荻窪駅 阿佐ケ谷駅 | 東京都杉並区上荻 スマート・グラン 荻窪 | 17.5万円 10,000円 | 35.0万円 17.5万円 | 1LDK 41.89㎡ | 1階(5階建) | 南向き | マンション 築7年 |
![]() | 高円寺駅 阿佐ケ谷駅 都立家政駅 | 東京都杉並区高円寺北 クレヴィスタ高円寺 | 12.2万円 11,000円 | 12.2万円 無料 | 1K 20.5㎡ | 6階(8階建) | 北向き | マンション 築5年 |