(株)タウンハウジング東京 巣鴨店

会社名(株)タウンハウジング東京 巣鴨店
所在地東京都豊島区巣鴨1-18-9 石川ビル2階アクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2323 件

(株)タウンハウジング東京 巣鴨店で仲介している賃貸情報中14611480件を表示

築年数
東京都文京区 千石駅駅 巣鴨駅駅 新大塚駅駅 LDK 47.4㎡ 1階千石駅
巣鴨駅
新大塚駅
東京都文京区千石
CREAL文京千石II
24.4万円
20,000円
無料
無料
1LDK
47.4㎡
1階(4階建)南西向きマンション
新築
東京都文京区 千石駅駅 巣鴨駅駅 新大塚駅駅 LDK 36.17㎡ 1階千石駅
巣鴨駅
新大塚駅
東京都文京区千石
CREAL文京千石II
17.8万円
20,000円
無料
無料
1LDK
36.17㎡
1階(4階建)南東向きマンション
新築
東京都板橋区 上板橋駅駅 東武練馬駅駅 氷川台駅駅 K 30.71㎡ 5階上板橋駅
東武練馬駅
氷川台駅
東京都板橋区上板橋
ZOOM上板橋
12.1万円
8,000円
12.1万円
12.1万円
1K
30.71㎡
5階(8階建)南西向きマンション
築11年
東京都文京区 駒込駅駅 千石駅駅 DK 25.9㎡ 3階駒込駅
駒込駅
千石駅
東京都文京区本駒込
AIFLAT文京本駒込
12.6万円
10,000円
12.6万円
無料
1DK
25.9㎡
3階(12階建)北向きマンション
築4年
東京都北区 赤土小学校前駅駅 西日暮里駅駅 新三河島駅駅 K 25.6㎡ 5階赤土小学校前駅
西日暮里駅
新三河島駅
東京都北区田端新町
LA DOUCEUR田端
11.7万円
15,000円
無料
11.7万円
1K
25.6㎡
5階(12階建)東向きマンション
築6年
東京都板橋区 大山駅(東京)駅 板橋区役所前駅駅 板橋駅駅 R 28.79㎡ 6階大山駅(東京)
板橋区役所前駅
板橋駅
東京都板橋区大山東町
スパシエベレーザ大山
10.8万円
12,000円
10.8万円
10.8万円
ワンルーム
28.79㎡
6階(7階建)北向きマンション
築8年
東京都北区 上中里駅駅 巣鴨駅駅 駒込駅駅 DK 55.98㎡ 4階上中里駅
巣鴨駅
駒込駅
東京都北区西ケ原
マンション志村
14.3万円
-
14.3万円
14.3万円
2DK
55.98㎡
4階(4階建)南向きマンション
築41年
東京都文京区 茗荷谷駅駅 江戸川橋駅駅 護国寺駅駅 K 25.8㎡ 2階茗荷谷駅
江戸川橋駅
護国寺駅
東京都文京区小日向
BRILLIA IST 文京茗荷谷
14.0万円
10,000円
無料
14.0万円
2K
25.8㎡
2階(6階建)西向きマンション
築7年
東京都北区 王子神谷駅駅 東十条駅駅 志茂駅駅 K 21.74㎡ 3階王子神谷駅
東十条駅
志茂駅
東京都北区神谷
IS王子神谷
9.7万円
2,000円
9.7万円
9.7万円
1K
21.74㎡
3階(3階建)南向きマンション
築22年
東京都文京区 東池袋駅駅 護国寺駅駅 都電雑司ケ谷駅駅 K 20.36㎡ 5階東池袋駅
護国寺駅
都電雑司ケ谷駅
東京都文京区大塚
ロネスタR文京護国寺
10.5万円
5,000円
10.5万円
10.5万円
1K
20.36㎡
5階(11階建)西向きマンション
築20年
東京都文京区 東池袋駅駅 護国寺駅駅 新大塚駅駅 R 21.18㎡ 2階東池袋駅
護国寺駅
新大塚駅
東京都文京区大塚
ロネスタR文京護国寺
10.4万円
5,000円
10.4万円
10.4万円
ワンルーム
21.18㎡
2階(11階建)西向きマンション
築20年
東京都荒川区 町屋駅駅 荒川七丁目駅駅 町屋二丁目駅駅 LDK 52.96㎡ 14階町屋駅
荒川七丁目駅
町屋二丁目駅
東京都荒川区町屋
アジールコート町屋
24.0万円
20,000円
無料
無料
2LDK
52.96㎡
14階(15階建)南東向きマンション
築1年
東京都荒川区 新三河島駅駅 三河島駅駅 町屋駅駅 LDK 41.58㎡ 9階新三河島駅
三河島駅
町屋駅
東京都荒川区西日暮里
ISM西日暮里
17.2万円
8,000円
無料
17.2万円
1LDK
41.58㎡
9階(11階建)西向きマンション
築31年
東京都荒川区 町屋駅駅 荒川七丁目駅駅 町屋二丁目駅駅 LDK 52.96㎡ 12階町屋駅
荒川七丁目駅
町屋二丁目駅
東京都荒川区町屋
アジールコート町屋
23.4万円
20,000円
無料
無料
2LDK
52.96㎡
12階(15階建)南東向きマンション
築1年
東京都文京区 茗荷谷駅駅 江戸川橋駅駅 護国寺駅駅 DK 30.4㎡ 3階茗荷谷駅
江戸川橋駅
護国寺駅
東京都文京区小日向
BRILLIA IST 文京茗荷谷
16.5万円
10,000円
無料
16.5万円
1DK
30.4㎡
3階(6階建)南向きマンション
築7年
東京都墨田区 錦糸町駅駅 住吉駅(東京)駅 LDK 33.52㎡ 6階錦糸町駅
錦糸町駅
住吉駅(東京)
東京都墨田区緑
LA BELJOUR 錦糸町
14.8万円
10,000円
22.2万円
14.8万円
1LDK
33.52㎡
6階(9階建)南向きマンション