(株)タウンハウジング東京 池袋東口店

会社名(株)タウンハウジング東京 池袋東口店
所在地東京都豊島区東池袋1-7-11 VIS-POINTビル1階アクセス-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2161 件

(株)タウンハウジング東京 池袋東口店で仲介している賃貸情報中681700件を表示

築年数
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 K 19.25㎡ 1階本郷三丁目駅
春日駅(東京)
後楽園駅
東京都文京区本郷
レピュア本郷レジデンス
15.0万円
12,000円
無料
無料
1K
19.25㎡
1階(3階建)マンション
新築
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 LDK 24.84㎡ 2階本郷三丁目駅
春日駅(東京)
後楽園駅
東京都文京区本郷
レピュア本郷レジデンス
17.3万円
12,000円
無料
無料
1LDK
24.84㎡
2階(3階建)マンション
新築
東京都文京区 茗荷谷駅駅 千石駅駅 白山駅(東京)駅 LDK 43.73㎡ 4階茗荷谷駅
千石駅
白山駅(東京)
東京都文京区白山
レピュア小石川レジデンスII
26.0万円
15,000円
無料
無料
1LDK
43.73㎡
4階(5階建)南西向きマンション
新築
東京都文京区 茗荷谷駅駅 千石駅駅 白山駅(東京)駅 LDK 43.73㎡ 3階茗荷谷駅
千石駅
白山駅(東京)
東京都文京区白山
レピュア小石川レジデンスII
26.0万円
15,000円
無料
無料
1LDK
43.73㎡
3階(5階建)南西向きマンション
新築
東京都文京区 茗荷谷駅駅 千石駅駅 白山駅(東京)駅 LDK 43.73㎡ 2階茗荷谷駅
千石駅
白山駅(東京)
東京都文京区白山
レピュア小石川レジデンスII
26.0万円
15,000円
無料
無料
1LDK
43.73㎡
2階(5階建)南西向きマンション
新築
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 LDK 40.56㎡ 3階本郷三丁目駅
春日駅(東京)
後楽園駅
東京都文京区本郷
レピュア本郷レジデンス
28.3万円
15,000円
無料
無料
2LDK
40.56㎡
3階(3階建)マンション
新築
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 K 19.25㎡ 2階本郷三丁目駅
春日駅(東京)
後楽園駅
東京都文京区本郷
レピュア本郷レジデンス
15.0万円
12,000円
無料
無料
1K
19.25㎡
2階(3階建)マンション
新築
東京都豊島区 駒込駅駅 巣鴨駅駅 西ケ原駅駅 LDK 41.92㎡ 9階駒込駅
巣鴨駅
西ケ原駅
東京都豊島区駒込
エクセレンシア駒込
20.0万円
10,000円
無料
20.0万円
1LDK
41.92㎡
9階(14階建)東向きマンション
築20年
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 LDK 24.84㎡ 3階本郷三丁目駅
春日駅(東京)
後楽園駅
東京都文京区本郷
レピュア本郷レジデンス
17.3万円
12,000円
無料
無料
1LDK
24.84㎡
3階(3階建)マンション
新築
東京都豊島区 池袋駅駅 LDK 43.0㎡ 17階池袋駅
池袋駅
池袋駅
東京都豊島区西池袋
パークアクシス池袋
27.8万円
12,000円
無料
27.8万円
1LDK
43.0㎡
17階(19階建)南向きマンション
築4年
東京都練馬区 大泉学園駅駅 石神井公園駅駅 上石神井駅駅 K 26.48㎡ 5階大泉学園駅
石神井公園駅
上石神井駅
東京都練馬区東大泉
オーキッドレジデンス大泉学園
10.7万円
8,000円
無料
10.7万円
1K
26.48㎡
5階(6階建)東向きマンション
築19年
東京都文京区 茗荷谷駅駅 江戸川橋駅駅 護国寺駅駅 K 26.33㎡ 2階茗荷谷駅
江戸川橋駅
護国寺駅
東京都文京区小日向
BRILLIA IST 文京茗荷谷
14.2万円
10,000円
無料
14.2万円
2K
26.33㎡
2階(7階建)西向きマンション
築7年
東京都豊島区 大塚駅(東京)駅 池袋駅駅 東池袋駅駅 K 26.22㎡ 1階大塚駅(東京)
池袋駅
東池袋駅
東京都豊島区北大塚
PAL COURT KURETAKE
8.5万円
10,000円
無料
8.5万円
1K
26.22㎡
1階(3階建)南東向きマンション
築31年
東京都豊島区 椎名町駅駅 下落合駅(東京)駅 落合南長崎駅駅 LDK 40.26㎡ 3階椎名町駅
下落合駅(東京)
落合南長崎駅
東京都豊島区目白
CASA BRISAS PARTE N
15.1万円
6,000円
30.2万円
無料
1LDK
40.26㎡
3階(3階建)北東向きアパート
築13年
東京都文京区 湯島駅駅 御茶ノ水駅駅 秋葉原駅駅 LDK 43.26㎡ 5階湯島駅
御茶ノ水駅
秋葉原駅
東京都文京区湯島
グローセインゼル湯島
18.0万円
13,000円
9.0万円
無料
1LDK
43.26㎡
5階(9階建)北向きマンション
築15年
東京都豊島区 向原駅(東京)駅 大塚駅(東京)駅 池袋駅駅 DK 31.75㎡ 7階向原駅(東京)
大塚駅(東京)
池袋駅
東京都豊島区東池袋
コンフォリア東池袋ウエスト
16.9万円
10,000円
無料
16.9万円
1DK
31.75㎡
7階(13階建)南東向きマンション
築16年
東京都文京区 護国寺駅駅 江戸川橋駅駅 茗荷谷駅駅 LDK 53.7㎡ 5階護国寺駅
江戸川橋駅
茗荷谷駅
東京都文京区目白台
コンフォリア・リヴ文京護国寺
31.3万円
20,000円
無料
31.3万円
2LDK
53.7㎡
5階(5階建)南向きマンション
新築
東京都文京区 護国寺駅駅 江戸川橋駅駅 茗荷谷駅駅 LDK 49.16㎡ 3階護国寺駅
江戸川橋駅
茗荷谷駅
東京都文京区目白台
コンフォリア・リヴ文京護国寺
27.9万円
15,000円
無料
27.9万円
1LDK
49.16㎡
3階(5階建)南向きマンション
新築
東京都豊島区 椎名町駅駅 下落合駅(東京)駅 落合南長崎駅駅 LDK 29.74㎡ 5階椎名町駅
下落合駅(東京)
落合南長崎駅
東京都豊島区南長崎
GENOVIA椎名町
14.5万円
15,000円
無料
無料
1LDK
29.74㎡
5階(12階建)南東向きマンション
築2年
東京都文京区 本郷三丁目駅駅 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 K 19.25㎡ 3階本郷三丁目駅
春日駅(東京)
後楽園駅
東京都文京区本郷
レピュア本郷レジデンス
15.0万円
12,000円