アパマンショップ大森店
| 会社名 | アパマンショップ大森店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 143-0016 東京都大田区大森北1丁目 3-12プラザ荻野2階 | アクセス | 京浜東北・根岸線大森から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜18:30 | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件5863 件
アパマンショップ大森店で仲介している賃貸情報中5261〜5280件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 人形町駅 | 東京都中央区日本橋人形町 レジディア日本橋人形町2 | 13.5万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 20.03㎡ | 4階(14階建) | 北向き | マンション 築19年 |
![]() | 御成門駅 | 東京都港区芝大門 レジディア芝大門Ⅱ | 25.2万円 20,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 43.31㎡ | 5階(13階建) | 北西向き | マンション 築19年 |
![]() | 江戸川橋駅 | 東京都文京区水道 スカイコート文京小石川 | 8.8万円 6,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 18.03㎡ | 2階(7階建) | 西向き | マンション 築28年 |
![]() | 稲荷町駅(東京) | 東京都台東区元浅草 ルフォンプログレ元浅草マークス | 14.2万円 15,000円 | 14.2万円 14.2万円 | 1DK 25.35㎡ | 5階(15階建) | 南向き | マンション 築4年 |
![]() | 浅草橋駅 | 東京都台東区柳橋 ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ | 23.0万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.27㎡ | 4階(10階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 浅草橋駅 | 東京都台東区柳橋 ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ | 22.7万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.27㎡ | 4階(10階建) | 南西向き | マンション 築3年 |
![]() | 浅草橋駅 | 東京都台東区柳橋 ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ | 23.1万円 10,000円 | 無料 無料 | 1LDK 40.27㎡ | 5階(10階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 浅草橋駅 | 東京都台東区柳橋 ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ | 30.0万円 10,000円 | 無料 無料 | 2LDK 50.9㎡ | 8階(10階建) | 南西向き | マンション 築3年 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区緑 パークアクシス両国スクエア | 21.0万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2DK 40.59㎡ | 5階(13階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 両国駅 | 東京都墨田区緑 パークアクシス両国スクエア | 21.3万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2DK 40.59㎡ | 8階(13階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 錦糸町駅 | 東京都墨田区緑 レジディア錦糸町Ⅱ | 12.7万円 15,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 25.14㎡ | 3階(14階建) | 東向き | マンション 築18年 |
![]() | 門前仲町駅 | 東京都江東区永代 FULL HOUSE MONZENNAKACHO | 19.0万円 10,000円 | 無料 19.0万円 | ワンルーム 42.84㎡ | 6階(10階建) | 北東向き | マンション 築35年 |
![]() | 大鳥居駅 | 東京都大田区萩中 ラティエラ大鳥居 | 12.4万円 10,000円 | 12.4万円 12.4万円 | 1K 25.81㎡ | 12階(14階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 馬込駅 | 東京都大田区東馬込 グローリオシェルト馬込 | 21.2万円 15,000円 | 無料 21.2万円 | 2LDK 54.0㎡ | 4階(4階建) | 南向き | マンション 築3年 |
![]() | 川崎駅 | 神奈川県川崎市川崎区境町 パワーハウスBS | 8.0万円 8,000円 | 8.0万円 無料 | 1K 24.33㎡ | 7階(10階建) | 南西向き | マンション 築24年 |
![]() | 浅草橋駅 | 東京都台東区柳橋 ミリアレジデンス浅草橋Ⅱ | 14.7万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.15㎡ | 5階(10階建) | 北東向き | マンション 築3年 |
![]() | 雪が谷大塚駅 | 東京都大田区雪谷大塚町 クレヴィアリグゼ雪が谷大塚 | 12.0万円 15,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 25.08㎡ | 3階(10階建) | 南東向き | マンション 築7年 |
![]() | 赤坂見附駅 | 東京都千代田区永田町 プルデンシャルタワーレジデンス | 47.5万円 20,000円 | 47.5万円 47.5万円 | 1LDK 71.49㎡ | 33階(38階建) | 南西向き | マンション 築23年 |
![]() | 新御徒町駅 | 東京都台東区元浅草 プライムブリス上野元浅草 | 14.4万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1DK 25.37㎡ | 6階(14階建) | 北向き | マンション 築3年 |
![]() | 東陽町駅 | 東京都江東区東陽 パークアクシス東陽町レジデンス | 18.2万円 18,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 32.76㎡ | 1階(12階建) | 南向き | マンション 築3年 |