アパマンショップ高円寺南口店
| 会社名 | アパマンショップ高円寺南口店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 166-0003 東京都杉並区高円寺南4丁目 45−3 エビスビル1F | アクセス | 中央本線高円寺から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00 | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件2537 件
アパマンショップ高円寺南口店で仲介している賃貸情報中2021〜2040件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 市ケ谷駅 | 東京都新宿区市谷左内町 パークアクシス市谷左内町 | 18.9万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 31.36㎡ | 2階(5階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 市ケ谷駅 | 東京都新宿区市谷左内町 パークアクシス市谷左内町 | 25.5万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 41.8㎡ | 5階(5階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 市ケ谷駅 | 東京都新宿区市谷本村町 レジディア市ヶ谷 | 30.6万円 25,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 56.5㎡ | 7階(14階建) | 西向き | マンション 築21年 |
![]() | 江戸川橋駅 | 東京都新宿区東五軒町 LIBR GRANT 神楽坂 | 11.9万円 15,000円 | 23.8万円 11.9万円 | 1K 25.2㎡ | 8階(11階建) | 北向き | マンション 築5年 |
![]() | 江戸川橋駅 | 東京都新宿区東五軒町 LIBR GRANT 神楽坂 | 11.5万円 15,000円 | 23.0万円 11.5万円 | 1K 25.0㎡ | 5階(11階建) | 北向き | マンション 築5年 |
![]() | 牛込柳町駅 | 東京都新宿区若松町 プライマル新宿若松町 | 17.6万円 14,000円 | 無料 17.6万円 | 1LDK 39.91㎡ | 10階(14階建) | 北向き | マンション 築19年 |
![]() | 等々力駅 | 東京都世田谷区等々力 エスタート等々力 | 14.7万円 8,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 28.89㎡ | 2階(8階建) | 南東向き | マンション 築17年 |
![]() | 中野駅(東京) | 東京都中野区中野 プラウドフラット中野 | 15.5万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 25.33㎡ | 5階(5階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 中野駅(東京) | 東京都中野区中野 プラウドフラット中野 | 15.5万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1K 25.3㎡ | 5階(5階建) | 東向き | マンション 築5年 |
![]() | 方南町駅 | 東京都中野区南台 ラクラス中野南台 | 16.7万円 12,000円 | 16.7万円 16.7万円 | 1LDK 40.5㎡ | 1階(4階建) | 北向き | マンション 築5年 |
![]() | 方南町駅 | 東京都中野区南台 ラクラス中野南台 | 15.9万円 12,000円 | 無料 15.9万円 | ワンルーム 40.48㎡ | 1階(4階建) | 北向き | マンション 築5年 |
![]() | 西荻窪駅 | 東京都杉並区西荻南 コンフォリア西荻窪 | 14.1万円 8,000円 | 無料 14.1万円 | 1K 25.5㎡ | 5階(11階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 西荻窪駅 | 東京都杉並区西荻南 コンフォリア西荻窪 | 13.9万円 8,000円 | 無料 13.9万円 | 1K 25.5㎡ | 8階(11階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 西荻窪駅 | 東京都杉並区西荻南 コンフォリア西荻窪 | 14.0万円 8,000円 | 無料 14.0万円 | 1K 25.5㎡ | 5階(11階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 方南町駅 | 東京都中野区南台 ラクラス中野南台 | 21.7万円 15,000円 | 21.7万円 21.7万円 | 1SLDK 50.89㎡ | 1階(4階建) | 北向き | マンション 築5年 |
![]() | 高円寺駅 | 東京都中野区野方 野方加茂ビル | 7.3万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 31.0㎡ | 4階(4階建) | 南西向き | マンション 築62年 |
![]() | 西新宿駅 | 東京都新宿区北新宿 プレール・ドゥーク新宿ウエスト | 14.8万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1K 25.3㎡ | 4階(7階建) | 東向き | マンション 築5年 |
![]() | 市ケ谷駅 | 東京都新宿区市谷左内町 パークアクシス市谷左内町 | 16.3万円 10,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 31.28㎡ | 1階(5階建) | 東向き | マンション 築5年 |
![]() | 東高円寺駅 | 東京都杉並区和田 コートハウス東高円寺 | 6.0万円 2,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 13.54㎡ | 1階(2階建) | 北向き | アパート 築10年 |
![]() | 市ケ谷駅 | 東京都新宿区市谷左内町 パークアクシス市谷左内町 | 18.4万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1DK 31.17㎡ | 3階(5階建) | 西向き | マンション 築5年 |