神宮前不動産(株)

会社名神宮前不動産(株)
所在地東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階アクセス-
営業時間10:00-19:00定休日水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2919 件

神宮前不動産(株)で仲介している賃貸情報中10411060件を表示

築年数
東京都豊島区 要町駅駅 池袋駅駅 K 27.2㎡ 4階要町駅
要町駅
池袋駅
東京都豊島区要町
フレイス要町
11.8万円
9,000円
無料
無料
1K
27.2㎡
4階(4階建)南向きマンション
築17年
東京都江東区 豊洲駅駅 木場駅駅 東陽町駅駅 LDK 36.63㎡ 9階豊洲駅
木場駅
東陽町駅
東京都江東区木場
ブランシエスタ木場
19.4万円
15,000円
無料
19.4万円
1LDK
36.63㎡
9階(11階建)西向きマンション
新築
東京都新宿区 中井駅駅 落合駅駅 SK 31.45㎡ 1階中井駅
中井駅
落合駅
東京都新宿区中井
ブライズ新宿中井
11.0万円
10,000円
無料
無料
1SK
31.45㎡
1階(6階建)東向きマンション
築17年
東京都台東区 入谷駅(東京)駅 上野駅駅 稲荷町駅(東京)駅 K 25.8㎡ 9階入谷駅(東京)
上野駅
稲荷町駅(東京)
東京都台東区北上野
アスール北上野
12.9万円
10,000円
12.9万円
無料
1K
25.8㎡
9階(13階建)東向きマンション
築7年
東京都北区 王子駅駅 王子駅前駅駅 DK 28.4㎡ 10階王子駅
王子駅
王子駅前駅
東京都北区王子
アジールコート王子
14.4万円
12,000円
無料
14.4万円
1DK
28.4㎡
10階(10階建)北向きマンション
新築
東京都品川区 新馬場駅駅 北品川駅駅 K 20.16㎡ 9階新馬場駅
北品川駅
東京都品川区北品川
スカイコート北品川
10.56万円
6,400円
10.56万円
10.56万円
1K
20.16㎡
9階(12階建)南向きマンション
築16年
東京都江東区 亀戸駅駅 大島駅(東京)駅 K 25.57㎡ 1階亀戸駅
亀戸駅
大島駅(東京)
東京都江東区亀戸
スカイコートパレス亀戸
9.6万円
9,000円
9.6万円
9.6万円
1K
25.57㎡
1階(7階建)西向きマンション
築9年
東京都中央区 水天宮前駅駅 茅場町駅駅 LDK 41.41㎡ 2階水天宮前駅
茅場町駅
茅場町駅
東京都中央区日本橋箱崎町
イル ジラソーレ
18.8万円
15,000円
18.8万円
18.8万円
1LDK
41.41㎡
2階(9階建)南西向きマンション
築3年
東京都新宿区 曙橋駅駅 四谷三丁目駅駅 若松河田駅駅 R 20.22㎡ 7階曙橋駅
四谷三丁目駅
若松河田駅
東京都新宿区住吉町
スカイコート新宿曙橋
10.3万円
7,000円
10.3万円
10.3万円
ワンルーム
20.22㎡
7階(12階建)南東向きマンション
築24年
東京都新宿区 東新宿駅駅 新宿三丁目駅駅 R 25.62㎡ 4階東新宿駅
東新宿駅
新宿三丁目駅
東京都新宿区新宿
ザ・シティレジデンス新宿
16.7万円
12,000円
無料
無料
ワンルーム
25.62㎡
4階(5階建)南東向きマンション
新築
東京都目黒区 学芸大学駅駅 武蔵小山駅駅 K 25.46㎡ 5階学芸大学駅
武蔵小山駅
東京都目黒区目黒本町
GENOVIA学芸大学
14.4万円
10,000円
無料
無料
1K
25.46㎡
5階(5階建)南向きマンション
築2年
東京都東村山市 久米川駅駅 八坂駅(東京)駅 LDK 38.64㎡ 11階久米川駅
八坂駅(東京)
東京都東村山市栄町
プライムアーバン久米川
11.4万円
10,000円
無料
11.4万円
1LDK
38.64㎡
11階(12階建)南東向きマンション
築17年
東京都文京区 末広町駅(東京)駅 御茶ノ水駅駅 秋葉原駅駅 K 26.78㎡ 4階末広町駅(東京)
御茶ノ水駅
秋葉原駅
東京都文京区湯島
パークアクシス御茶ノ水ステージ
14.4万円
8,000円
14.4万円
14.4万円
1K
26.78㎡
4階(13階建)北向きマンション
築20年
東京都墨田区 錦糸町駅駅 LDK 34.21㎡ 4階錦糸町駅
錦糸町駅
東京都墨田区錦糸
パークアクシス錦糸公園
19.7万円
18,000円
19.7万円
19.7万円
1LDK
34.21㎡
4階(14階建)北向きマンション
築3年
東京都荒川区 町屋駅駅 DK 25.28㎡ 15階町屋駅
町屋駅
東京都荒川区町屋
アジールコート町屋
15.0万円
10,000円
無料
15.0万円
1DK
25.28㎡
15階(15階建)南東向きマンション
築1年
東京都品川区 荏原中延駅駅 旗の台駅駅 西小山駅駅 R 24.46㎡ 4階荏原中延駅
旗の台駅
西小山駅
東京都品川区荏原
SYNEX SHINAGAWA-EBARA
9.7万円
5,000円
9.7万円
9.7万円
ワンルーム
24.46㎡
4階(11階建)南東向きマンション
築19年
東京都文京区 本駒込駅駅 千石駅駅 白山駅(東京)駅 K 22.82㎡ 14階本駒込駅
千石駅
白山駅(東京)
東京都文京区本駒込
SYNEX HON-KOMAGOME
10.2万円
8,000円
10.2万円
10.2万円
1K
22.82㎡
14階(14階建)北東向きマンション
築18年
東京都品川区 不動前駅駅 戸越銀座駅駅 武蔵小山駅駅 LDK 46.22㎡ 4階不動前駅
戸越銀座駅
武蔵小山駅
東京都品川区荏原
MAISON DE TAKAYA
24.1万円
20,000円
24.1万円
24.1万円
1LDK
46.22㎡
4階(5階建)北西向きマンション
新築
東京都北区 赤羽駅駅 LDK 34.17㎡ 1階赤羽駅
赤羽駅
赤羽駅
東京都北区志茂
アイル グランデ赤羽
13.7万円
25,000円
無料
無料
1LDK
34.17㎡
1階(5階建)西向きマンション
新築
東京都大田区 大森町駅駅 K 25.52㎡ 2階大森町駅
東京都大田区大森西
大森ウエスト
10.9万円
10,000円
無料
10.9万円
1K
25.52㎡
2階(6階建)東向きマンション
築8年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP