(株)KENTY不動産蒲田東口店

会社名(株)KENTY不動産蒲田東口店
所在地東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階アクセス-
営業時間9:00~18:00定休日なし

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件2915 件

(株)KENTY不動産蒲田東口店で仲介している賃貸情報中921940件を表示

築年数
東京都品川区 大森駅(東京)駅 大森海岸駅駅 立会川駅駅 K 22.01㎡ 3階大森駅(東京)
大森海岸駅
立会川駅
東京都品川区南大井
レジディア大森II
12.9万円
15,000円
無料
無料
1K
22.01㎡
3階(15階建)南東向きマンション
築14年
東京都品川区 戸越銀座駅駅 戸越駅駅 不動前駅駅 DK 30.31㎡ 2階戸越銀座駅
戸越駅
不動前駅
東京都品川区荏原
THE TOGOSHIGINZA
16.0万円
10,000円
16.0万円
16.0万円
1DK
30.31㎡
2階(4階建)南西向きマンション
築1年
東京都品川区 五反田駅駅 不動前駅駅 LDK 43.87㎡ 7階五反田駅
不動前駅
五反田駅
東京都品川区西五反田
レジディアタワー目黒不動前
26.0万円
20,000円
無料
26.0万円
1LDK
43.87㎡
7階(30階建)西向きマンション
築19年
東京都品川区 大森海岸駅駅 大森駅(東京)駅 立会川駅駅 K 22.64㎡ 3階大森海岸駅
大森駅(東京)
立会川駅
東京都品川区南大井
クオリタス品川南
11.0万円
15,000円
5.5万円
無料
1K
22.64㎡
3階(15階建)東向きマンション
築4年
東京都大田区 平和島駅駅 大森町駅駅 流通センター駅駅 K 21.85㎡ 3階平和島駅
大森町駅
流通センター駅
東京都大田区大森本町
シンシア大森本町
8.5万円
10,000円
無料
8.5万円
1K
21.85㎡
3階(9階建)南東向きマンション
築25年
東京都品川区 天王洲アイル駅駅 品川シーサイド駅駅 DK 29.38㎡ 2階天王洲アイル駅
天王洲アイル駅
品川シーサイド駅
東京都品川区東品川
パークアクシス品川天王洲アイル
14.4万円
12,000円
無料
14.4万円
1DK
29.38㎡
2階(14階建)西向きマンション
築1年
東京都大田区 大鳥居駅駅 糀谷駅駅 梅屋敷駅(東京)駅 R 26.55㎡ 2階大鳥居駅
糀谷駅
梅屋敷駅(東京)
東京都大田区東糀谷
ORSUS大鳥居
11.9万円
10,000円
無料
11.9万円
ワンルーム
26.55㎡
2階(14階建)西向きマンション
築3年
東京都品川区 大森駅(東京)駅 大森海岸駅駅 立会川駅駅 K 24.03㎡ 6階大森駅(東京)
大森海岸駅
立会川駅
東京都品川区南大井
レジディア大森II
13.9万円
15,000円
無料
無料
1K
24.03㎡
6階(15階建)北西向きマンション
築14年
東京都品川区 立会川駅駅 大井競馬場前駅駅 大森海岸駅駅 DK 30.08㎡ 1階立会川駅
大井競馬場前駅
大森海岸駅
東京都品川区南大井
パークアクシス品川南大井パークフロント
14.6万円
12,000円
無料
14.6万円
1DK
30.08㎡
1階(8階建)南東向きマンション
築1年
東京都品川区 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 戸越公園駅駅 K 23.6㎡ 6階戸越駅
戸越銀座駅
戸越公園駅
東京都品川区戸越
ベルファース戸越スタティオ
12.6万円
10,000円
12.6万円
12.6万円
1K
23.6㎡
6階(12階建)西向きマンション
築16年
東京都品川区 荏原中延駅駅 戸越公園駅駅 中延駅駅 DK 27.54㎡ 4階荏原中延駅
戸越公園駅
中延駅
東京都品川区東中延
中延山本ビル
7.3万円
2,000円
7.3万円
7.3万円
1DK
27.54㎡
4階(4階建)南向きマンション
築47年
東京都大田区 雪が谷大塚駅駅 御嶽山駅駅 石川台駅駅 R 17.34㎡ 1階雪が谷大塚駅
御嶽山駅
石川台駅
東京都大田区南雪谷
雪ヶ谷シルバーコーポ
4.9万円
3,000円
4.9万円
4.9万円
ワンルーム
17.34㎡
1階(3階建)北東向きマンション
築41年
東京都品川区 白金台駅駅 高輪台駅駅 目黒駅駅 SLDK 54.38㎡ 2階白金台駅
高輪台駅
目黒駅
東京都品川区上大崎
ミリアレジデンス白金台
30.5万円
20,000円
無料
無料
1SLDK
54.38㎡
2階(5階建)北東向きマンション
築22年
東京都大田区 雪が谷大塚駅駅 御嶽山駅駅 石川台駅駅 DK 25.08㎡ 3階雪が谷大塚駅
御嶽山駅
石川台駅
東京都大田区雪谷大塚町
クレヴィアリグゼ雪が谷大塚
12.0万円
15,000円
12.0万円
12.0万円
1DK
25.08㎡
3階(10階建)南向きマンション
築7年
東京都大田区 矢口渡駅駅 蓮沼駅駅 蒲田駅駅 DK 34.81㎡ 1階矢口渡駅
蓮沼駅
蒲田駅
東京都大田区多摩川
多摩川フラワーマンション
6.6万円
6,000円
無料
無料
1DK
34.81㎡
1階(11階建)東向きマンション
築51年
東京都大田区 西馬込駅駅 池上駅駅 千鳥町駅駅 LDK 37.6㎡ 1階西馬込駅
池上駅
千鳥町駅
東京都大田区西馬込
大田西馬込レジデンス
16.7万円
10,000円
無料
無料
1LDK
37.6㎡
1階(5階建)南東向きマンション
築20年
東京都大田区 平和島駅駅 大森海岸駅駅 大森駅(東京)駅 LDK 35.78㎡ 7階平和島駅
大森海岸駅
大森駅(東京)
東京都大田区大森北
S-RESIDENCE大森BRESA
16.1万円
15,000円
16.1万円
無料
1LDK
35.78㎡
7階(8階建)北向きマンション
築1年
東京都品川区 五反田駅駅 LDK 60.07㎡ 3階五反田駅
五反田駅
五反田駅
東京都品川区東五反田
ザ・パークハウスアーバンス東五反田
31.0万円
-
31.0万円
31.0万円
2LDK
60.07㎡
3階(14階建)南東向きマンション
築12年
東京都品川区 品川シーサイド駅駅 品川駅駅 大井町駅駅 LDK 79.75㎡ 28階品川シーサイド駅
品川駅
大井町駅
東京都品川区東品川
品川シーサイドビュータワーI
30.4万円
19,000円
60.8万円
無料
3LDK
79.75㎡
28階(30階建)南向きマンション
築22年
東京都大田区 馬込駅駅 荏原町駅駅 大森駅(東京)駅 K 20.44㎡ 1階馬込駅
荏原町駅
大森駅(東京)
東京都大田区南馬込
レオネクスト文士村
10.2万円
5,500円
10.2万円
無料
1K
20.44㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築14年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP