アパマンショップ五反田店
| 会社名 | アパマンショップ五反田店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 141-0022 東京都品川区東五反田5丁目 27-6第一五反田ビル 3F | アクセス | 山手線五反田から徒歩1分 |
| 営業時間 | 09:30〜19:00 | 定休日 | |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3208 件
アパマンショップ五反田店で仲介している賃貸情報中1621〜1640件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 矢口渡駅 | 東京都大田区新蒲田 クレッセント多摩川Ⅱ | 18.8万円 10,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 3LDK 63.42㎡ | 5階(6階建) | 西向き | マンション 築24年 |
![]() | 西小山駅 | 東京都品川区荏原 カーネギー・パーク | 14.0万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 40.1㎡ | 2階(3階建) | 南向き | アパート 築11年 |
![]() | 武蔵小山駅 | 東京都目黒区目黒本町 レオパレス桜 | 11.7万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 21.24㎡ | 2階(2階建) | アパート 築16年 | |
![]() | 西馬込駅 | 東京都大田区南馬込 ケー・アトール | 6.0万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | ワンルーム 16.5㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築36年 |
![]() | 白金台駅 | 東京都品川区上大崎 MDM白金台 | 14.5万円 10,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 27.0㎡ | 2階(3階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 北品川駅 | 東京都品川区北品川 パークハウス島津山 | 90.0万円 - | 1ヶ月 3ヶ月 | 2SLDK 167.18㎡ | 4階(7階建) | 南西向き | マンション 築24年 |
![]() | 不動前駅 | 東京都品川区小山 SOLASIA RESIDENCE 武蔵小山 | 18.5万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 36.9㎡ | 4階(4階建) | マンション 新築 | |
![]() | 不動前駅 | 東京都品川区小山 SOLASIA RESIDENCE 武蔵小山 | 16.6万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 30.94㎡ | 4階(4階建) | マンション 新築 | |
![]() | 荏原町駅 | 東京都品川区中延 パシフィックコート中延 | 20.6万円 12,000円 | 無料 無料 | 1LDK 49.48㎡ | 2階(7階建) | 西向き | マンション 築20年 |
![]() | 五反田駅 | 東京都品川区東五反田 パークタワーグランスカイ | 39.9万円 19,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2LDK 64.7㎡ | 34階(46階建) | 北向き | マンション 築14年 |
![]() | 下神明駅 | 東京都品川区二葉 ディアコート大井町 | 8.4万円 15,000円 | 1ヶ月 無料 | ワンルーム 15.56㎡ | 1階(5階建) | 南東向き | マンション 築4年 |
![]() | 大森海岸駅 | 東京都品川区南大井 クオリタス南大井 | 11.3万円 15,000円 | 0.5ヶ月 無料 | 1K 20.2㎡ | 8階(12階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 大森海岸駅 | 東京都品川区南大井 クオリタス南大井 | 11.5万円 15,000円 | 0.5ヶ月 無料 | 1K 20.2㎡ | 6階(12階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 平和島駅 | 東京都大田区大森北 大森スカイレジデンス | 10.0万円 8,000円 | 1ヶ月 2ヶ月 | ワンルーム 32.5㎡ | 2階(8階建) | マンション 築51年 | |
![]() | 蒲田駅 | 東京都大田区蒲田 フレンシア蒲田 | 22.7万円 13,000円 | 無料 1ヶ月 | 1LDK 42.52㎡ | 12階(13階建) | 南西向き | マンション 築3年 |
![]() | 大森駅(東京) | 東京都大田区山王 グレースコート山王 | 13.1万円 8,000円 | 1ヶ月 1.5ヶ月 | 1K 31.75㎡ | 2階(3階建) | 南向き | マンション 築15年 |
![]() | 西馬込駅 | 東京都大田区西馬込 ルクレ西馬込 | 13.6万円 12,000円 | 無料 無料 | 1K 31.74㎡ | 4階(5階建) | 南西向き | マンション 築9年 |
![]() | 石川台駅 | 東京都大田区東雪谷 雪谷メゾンネージュ | 14.5万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 | 2DK 47.43㎡ | 3階(3階建) | 南向き | マンション 築49年 |
![]() | 洗足池駅 | 東京都大田区南千束 ナイスアーバン洗足池公園 | 23.0万円 - | 1ヶ月 1ヶ月 | 1LDK 66.59㎡ | 5階(5階建) | 南向き | マンション 築29年 |
![]() | 西馬込駅 | 東京都大田区南馬込 THE TRIAS MAGOME | 12.6万円 18,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 29.75㎡ | 1階(4階建) | 東向き | マンション 新築 |