(株)ミニミニ城東飯田橋店
| 会社名 | (株)ミニミニ城東飯田橋店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都千代田区富士見2-9-6 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件210 件
(株)ミニミニ城東飯田橋店で仲介している賃貸情報中101〜120件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 神楽坂駅 飯田橋駅 飯田橋駅 | 東京都新宿区西五軒町 ZESTY神楽坂I | 11.55万円 10,000円 | 11.55万円 無料 | ワンルーム 22.54㎡ | 4階(4階建) | 南西向き | マンション 築21年 |
![]() | 曙橋駅 四谷三丁目駅 新宿御苑前駅 | 東京都新宿区富久町 レピュア曙橋駅前レジデンス | 18.0万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 26.78㎡ | 4階(5階建) | 南東向き | マンション 新築 |
![]() | 曙橋駅 四谷三丁目駅 新宿御苑前駅 | 東京都新宿区富久町 レピュア曙橋駅前レジデンス | 22.1万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 32.53㎡ | 3階(5階建) | 南西向き | マンション 新築 |
![]() | 曙橋駅 四谷三丁目駅 新宿御苑前駅 | 東京都新宿区富久町 レピュア曙橋駅前レジデンス | 22.1万円 15,000円 | 無料 無料 | 1LDK 32.53㎡ | 2階(5階建) | 南西向き | マンション 新築 |
![]() | 曙橋駅 牛込柳町駅 若松河田駅 | 東京都新宿区市谷薬王寺町 レジディア市谷薬王寺 | 12.1万円 15,000円 | 無料 無料 | ワンルーム 18.0㎡ | 10階(13階建) | 東向き | マンション 築17年 |
![]() | 曙橋駅 若松河田駅 四谷三丁目駅 | 東京都新宿区市谷台町 ALERO市谷台町 | 14.3万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 30.16㎡ | 2階(4階建) | 南西向き | マンション 築13年 |
![]() | 江戸川橋駅 神楽坂駅 護国寺駅 | 東京都文京区関口 オザキコーポ | 7.0万円 2,000円 | 無料 無料 | 1DK 23.0㎡ | 1階(3階建) | 西向き | マンション 築46年 |
![]() | 牛込柳町駅 曙橋駅 四谷三丁目駅 | 東京都新宿区市谷薬王寺町 ライオンズマンション市谷薬王寺 | 6.8万円 - | 6.8万円 6.8万円 | ワンルーム 15.0㎡ | 6階(13階建) | 東向き | マンション 築40年 |
![]() | 牛込柳町駅 神楽坂駅 江戸川橋駅 | 東京都新宿区弁天町 イグレックビル | 18.8万円 - | 18.8万円 18.8万円 | 2DK 57.53㎡ | 3階(3階建) | 南向き | マンション 築34年 |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区神楽坂 BLUROCK神楽坂 | 45.1万円 15,000円 | 無料 45.1万円 | 2SLDK 73.34㎡ | 3階(10階建) | 北向き | マンション 築27年 |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区神楽坂 BLUROCK神楽坂 | 48.5万円 15,000円 | 無料 48.5万円 | 2LDK 70.2㎡ | 2階(10階建) | 南東向き | マンション 築27年 |
![]() | 曙橋駅 牛込柳町駅 若松河田駅 | 東京都新宿区市谷薬王寺町 LEGALAND市谷薬王寺 | 13.6万円 10,000円 | 13.6万円 無料 | ワンルーム 25.6㎡ | 3階(4階建) | 南西向き | マンション 築9年 |
![]() | 四谷三丁目駅 曙橋駅 四ツ谷駅 | 東京都新宿区四谷 プラウドフラット四谷三丁目 | 18.4万円 15,000円 | 無料 18.4万円 | 1K 26.82㎡ | 8階(13階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 四谷三丁目駅 四ツ谷駅 四ツ谷駅 | 東京都新宿区若葉 グランカーサ四谷 | 16.2万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.41㎡ | 5階(8階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 四谷三丁目駅 四ツ谷駅 四ツ谷駅 | 東京都新宿区若葉 グランカーサ四谷 | 16.2万円 10,000円 | 無料 無料 | 1DK 25.81㎡ | 5階(8階建) | 東向き | マンション 築2年 |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区神楽坂 BLUROCK神楽坂 | 49.5万円 15,000円 | 無料 49.5万円 | 2LDK 73.92㎡ | 9階(10階建) | 南向き | マンション 築27年 |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区神楽坂 BLUROCK神楽坂 | 50.5万円 15,000円 | 無料 50.5万円 | 2LDK 73.92㎡ | 5階(10階建) | 南向き | マンション 築27年 |
![]() | 市ケ谷駅 市ケ谷駅 曙橋駅 | 東京都新宿区市谷本村町 レジディア市ヶ谷 | 12.6万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 21.42㎡ | 2階(14階建) | 北向き | マンション 築21年 |
![]() | 牛込柳町駅 曙橋駅 早稲田駅(メトロ) | 東京都新宿区市谷薬王寺町 PREMIER市谷薬王寺 | 14.5万円 20,000円 | 無料 無料 | 1K 25.19㎡ | 3階(13階建) | 東向き | マンション 築8年 |
![]() | 神楽坂駅 飯田橋駅 飯田橋駅 | 東京都新宿区西五軒町 ZESTY神楽坂I | 12.0万円 10,000円 | 12.0万円 無料 | ワンルーム 23.66㎡ | 4階(4階建) | 南西向き | マンション 築21年 |