ROOMPIA(株)アンビション・エージェンシー早稲田駅前店
| 会社名 | ROOMPIA(株)アンビション・エージェンシー早稲田駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都新宿区馬場下町 61-9 山口ビル2階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件294 件
ROOMPIA(株)アンビション・エージェンシー早稲田駅前店で仲介している賃貸情報中121〜140件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 下落合駅(東京) 高田馬場駅 中井駅 | 東京都新宿区下落合 下落合ハウス | 12.9万円 6,000円 | 12.9万円 12.9万円 | 2LDK 43.52㎡ | 5階(10階建) | 北向き | マンション 築42年 |
![]() | 雑司が谷駅(東京メトロ) 高田馬場駅 高田馬場駅 | 東京都豊島区高田 ルーブル西早稲田弐番館 | 9.9万円 7,000円 | 9.9万円 無料 | 1K 20.52㎡ | 4階(8階建) | 南向き | マンション 築12年 |
![]() | 新中野駅 中野富士見町駅 中野駅(東京) | 東京都中野区本町 メイクス新中野アジールコート | 12.7万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 28.15㎡ | 6階(10階建) | 西向き | マンション 築5年 |
![]() | 早稲田駅(メトロ) 若松河田駅 牛込柳町駅 | 東京都新宿区戸山 BARK LANE 早稲田II | 11.5万円 5,000円 | 無料 11.5万円 | 1K 21.52㎡ | 3階(4階建) | 北向き | マンション 築4年 |
![]() | 中野坂上駅 西新宿駅 西新宿五丁目駅 | 東京都中野区本町 ヴェルデ中野本町 | 11.1万円 4,000円 | 11.1万円 11.1万円 | 1K 25.09㎡ | 4階(4階建) | 南東向き | マンション 築16年 |
![]() | 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 牛込柳町駅 | 東京都新宿区箪笥町 パークウェル神楽坂弐番館 | 9.5万円 5,000円 | 9.5万円 9.5万円 | 1K 21.65㎡ | 2階(10階建) | マンション 築24年 | |
![]() | 野方駅 都立家政駅 鷺ノ宮駅 | 東京都中野区若宮 ハーモニーレジデンス中野若宮 | 12.1万円 12,000円 | 12.1万円 12.1万円 | 1LDK 26.16㎡ | 2階(5階建) | 南西向き | マンション 新築 |
![]() | 護国寺駅 新大塚駅 茗荷谷駅 | 東京都文京区音羽 シンシア護国寺ステーションプラザ | 9.2万円 10,000円 | 9.2万円 9.2万円 | 1K 19.55㎡ | 6階(11階建) | 東向き | マンション 築24年 |
![]() | 江戸川橋駅 神楽坂駅 茗荷谷駅 | 東京都文京区水道 プレミアムキューブ文京江戸川橋♯MO | 11.3万円 19,000円 | 無料 11.3万円 | 1K 25.02㎡ | 4階(7階建) | 西向き | マンション 築10年 |
![]() | 江戸川橋駅 神楽坂駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区改代町 神楽坂ベース | 18.0万円 10,000円 | 18.0万円 18.0万円 | ワンルーム 44.07㎡ | 1階(3階建) | 南向き | マンション 築8年 |
![]() | 新江古田駅 東長崎駅 沼袋駅 | 東京都中野区江原町 グラントゥルース中野江原町 | 12.5万円 15,000円 | 12.5万円 無料 | 1LDK 40.57㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | マンション 築19年 |
![]() | 下落合駅(東京) 高田馬場駅 中井駅 | 東京都新宿区下落合 スカイコート高田馬場第6 | 7.3万円 16,000円 | 無料 7.3万円 | 1K 19.96㎡ | 10階(10階建) | 南向き | マンション 築24年 |
![]() | 高田馬場駅 西早稲田駅 下落合駅(東京) | 東京都新宿区高田馬場 DIPS高田馬場駅前 | 14.9万円 12,000円 | 無料 無料 | 1K 25.44㎡ | 2階(4階建) | 北西向き | マンション 築7年 |
![]() | 要町駅 要町駅 池袋駅 | 東京都豊島区池袋 ジェイパーク池袋公園前 | 9.9万円 10,000円 | 9.9万円 9.9万円 | ワンルーム 20.44㎡ | 3階(8階建) | 南西向き | マンション 築29年 |
![]() | 新大久保駅 大久保駅(東京) 西武新宿駅 | 東京都新宿区百人町 ガリシア新宿ノースII | 12.5万円 15,000円 | 12.5万円 無料 | 1K 25.74㎡ | 8階(11階建) | 西向き | マンション 築3年 |
![]() | 小竹向原駅 ときわ台駅(東京) 千川駅 | 東京都板橋区小茂根 ルーブル小竹向原弐番館 | 7.9万円 6,000円 | 7.9万円 7.9万円 | 1K 20.25㎡ | 3階(5階建) | 西向き | マンション 築18年 |
![]() | 門前仲町駅 門前仲町駅 越中島駅 | 東京都江東区門前仲町 トラディティオ門前仲町 | 12.1万円 10,000円 | 12.1万円 12.1万円 | 1K 25.23㎡ | 5階(15階建) | 北向き | マンション 築9年 |