ROOMPIA(株)アンビション・エージェンシー早稲田駅前店
| 会社名 | ROOMPIA(株)アンビション・エージェンシー早稲田駅前店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都新宿区馬場下町 61-9 山口ビル2階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件294 件
ROOMPIA(株)アンビション・エージェンシー早稲田駅前店で仲介している賃貸情報中261〜280件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 住吉駅(東京) 住吉駅(東京) 東陽町駅 | 東京都江東区千田 プレール・ドゥーク住吉IV | 10.7万円 10,000円 | 10.7万円 無料 | 1K 25.75㎡ | 6階(13階建) | 東向き | マンション 築4年 |
![]() | 江戸川橋駅 神楽坂駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区西五軒町 ハーモニーフラッツ神楽坂 | 15.3万円 10,000円 | 15.3万円 15.3万円 | 1K 30.18㎡ | 2階(4階建) | 南東向き | マンション 築4年 |
![]() | 小竹向原駅 氷川台駅 新桜台駅 | 東京都板橋区小茂根 XEBEC小竹向原 | 10.2万円 15,000円 | 10.2万円 無料 | 1K 27.7㎡ | 2階(5階建) | 北東向き | マンション 築8年 |
![]() | 茗荷谷駅 新大塚駅 護国寺駅 | 東京都文京区大塚 ドゥーエ茗荷谷 | 12.0万円 6,000円 | 無料 無料 | 1K 25.11㎡ | 2階(12階建) | 南向き | マンション 築18年 |
![]() | 若松河田駅 東新宿駅 牛込柳町駅 | 東京都新宿区余丁町 コスモグレイス新宿 | 12.9万円 9,000円 | 12.9万円 12.9万円 | 1K 30.27㎡ | 6階(8階建) | 南東向き | マンション 築9年 |
![]() | 中井駅 落合駅 落合南長崎駅 | 東京都新宿区中落合 LA DOUCEUR中落合 | 12.4万円 10,000円 | 無料 無料 | 1K 25.07㎡ | 4階(10階建) | 北向き | マンション 築5年 |
![]() | 落合駅 東中野駅 中井駅 | 東京都新宿区上落合 トーシンフェニックス落合駅前 | 13.0万円 11,000円 | 13.0万円 13.0万円 | 1DK 31.66㎡ | 9階(9階建) | 西向き | マンション 築21年 |
![]() | 目白駅 池袋駅 池袋駅 | 東京都豊島区目白 ヴィスターリ目白 | 15.5万円 10,000円 | 無料 15.5万円 | 1LDK 31.98㎡ | 2階(3階建) | 北向き | マンション 築6年 |
![]() | 江戸川橋駅 神楽坂駅 茗荷谷駅 | 東京都文京区水道 クレイシア江戸川橋レーヴ | 12.0万円 15,000円 | 12.0万円 12.0万円 | 1K 25.83㎡ | 2階(10階建) | 東向き | マンション 築6年 |
![]() | 大久保駅(東京) 新大久保駅 新宿西口駅 | 東京都新宿区百人町 ARTESSIMO ALDO | 13.3万円 12,000円 | 13.3万円 13.3万円 | 1K 25.36㎡ | 8階(14階建) | 東向き | マンション 築11年 |
![]() | 住吉駅(東京) 住吉駅(東京) 東陽町駅 | 東京都江東区千田 プレール・ドゥーク住吉IV | 10.6万円 10,000円 | 10.6万円 無料 | 1K 25.75㎡ | 5階(13階建) | 東向き | マンション 築4年 |
![]() | 飯田橋駅 九段下駅 水道橋駅 | 東京都千代田区富士見 パークアクシス飯田橋レジデンス | 25.1万円 12,000円 | 50.2万円 25.1万円 | 1LDK 41.48㎡ | 3階(9階建) | 北東向き | マンション 築8年 |
![]() | 鷺ノ宮駅 都立家政駅 中村橋駅 | 東京都中野区鷺宮 ルーブル鷺宮 | 14.5万円 - | 14.5万円 無料 | 1LDK 40.5㎡ | 7階(8階建) | 南向き | マンション 築23年 |
![]() | 落合駅 中井駅 東中野駅 | 東京都新宿区上落合 モデュロール上落合 | 8.7万円 4,000円 | 8.7万円 8.7万円 | 1K 19.06㎡ | 4階(4階建) | 北向き | マンション 築20年 |
![]() | 地下鉄赤塚駅 東武練馬駅 平和台駅(東京) | 東京都練馬区北町 レヴィーガ練馬北町 | 9.7万円 5,000円 | 9.7万円 無料 | 1K 25.97㎡ | 3階(4階建) | 西向き | マンション 築11年 |
![]() | 鷺ノ宮駅 下井草駅 都立家政駅 | 東京都中野区鷺宮 ルーブル鷺宮参番館 | 8.7万円 - | 8.7万円 無料 | 1K 20.25㎡ | 4階(4階建) | 北向き | マンション 築18年 |
![]() | 雑司が谷駅(東京メトロ) 東池袋駅 護国寺駅 | 東京都豊島区雑司が谷 ユーレジデンス護国寺 | 7.0万円 8,000円 | 無料 7.0万円 | 1K 16.38㎡ | 4階(5階建) | 南西向き | マンション 築36年 |