Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店

会社名Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店
所在地東京都目黒区自由が丘1-8-23 栗山ビル2階アクセス-
営業時間10時~18時(電話受付は12時~13時以外)定休日火曜日、水曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件584 件

Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店で仲介している賃貸情報中461480件を表示

築年数
東京都世田谷区 等々力駅駅 尾山台駅駅 上野毛駅駅 LDK 61.78㎡ 2階等々力駅
尾山台駅
上野毛駅
東京都世田谷区等々力
G8 TODOROKI
22.7万円
11,000円
40.0万円
無料
2LDK
61.78㎡
2階(2階建)南向きアパート
築3年
東京都大田区 馬込駅駅 西大井駅駅 荏原町駅駅 LDK 42.89㎡ 1階馬込駅
西大井駅
荏原町駅
東京都大田区東馬込
AIFLAT馬込
19.8万円
20,000円
無料
19.8万円
2LDK
42.89㎡
1階(5階建)マンション
築2年
東京都品川区 中延駅駅 戸越公園駅駅 荏原中延駅駅 R 19.98㎡ 3階中延駅
戸越公園駅
荏原中延駅
東京都品川区戸越
VILLA戸越
6.8万円
2,000円
6.8万円
6.8万円
ワンルーム
19.98㎡
3階(3階建)南向きマンション
築31年
東京都品川区 中延駅駅 荏原町駅駅 荏原中延駅駅 K 22.01㎡ 1階中延駅
荏原町駅
荏原中延駅
東京都品川区中延
スマートVILLA中延壱番館
10.0万円
3,000円
10.0万円
10.0万円
1K
22.01㎡
1階(3階建)南向きマンション
築8年
東京都品川区 馬込駅駅 西大井駅駅 中延駅駅 K 20.12㎡ 2階馬込駅
西大井駅
中延駅
東京都品川区西大井
ラフィスタ品川西大井
10.4万円
15,000円
10.4万円
無料
1K
20.12㎡
2階(4階建)マンション
築1年
東京都世田谷区 緑が丘駅(東京)駅 自由が丘駅(東京)駅 奥沢駅駅 R 18.24㎡ 2階緑が丘駅(東京)
自由が丘駅(東京)
奥沢駅
東京都世田谷区奥沢
コーポマリーナ自由が丘II
5.7万円
2,000円
無料
5.7万円
ワンルーム
18.24㎡
2階(2階建)西向きアパート
築35年
東京都品川区 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 戸越公園駅駅 LDK 27.86㎡ 7階戸越駅
戸越銀座駅
戸越公園駅
東京都品川区平塚
デュオフラッツ品川戸越
16.5万円
15,000円
無料
無料
1LDK
27.86㎡
7階(13階建)南西向きマンション
新築
東京都大田区 鵜の木駅駅 久が原駅駅 沼部駅駅 K 25.86㎡ 2階鵜の木駅
久が原駅
沼部駅
東京都大田区鵜の木
ルフレグランデ多摩川
8.8万円
15,000円
8.8万円
無料
1K
25.86㎡
2階(5階建)マンション
築5年
神奈川県横浜市港北区 大倉山駅(神奈川)駅 綱島駅駅 LDK 54.03㎡ 2階大倉山駅(神奈川)
綱島駅
神奈川県横浜市港北区樽町
WOOD BELLIII
16.5万円
5,000円
16.5万円
16.5万円
1LDK
54.03㎡
2階(3階建)マンション
築31年
東京都品川区 中延駅駅 戸越公園駅駅 西大井駅駅 R 20.74㎡ 6階中延駅
戸越公園駅
西大井駅
東京都品川区戸越
プレミアムキューブ品川戸越
10.4万円
15,000円
10.4万円
10.4万円
ワンルーム
20.74㎡
6階(8階建)北向きマンション
築9年
東京都大田区 西馬込駅駅 長原駅(東京)駅 大森駅(東京)駅 LDK 41.88㎡ 8階西馬込駅
長原駅(東京)
大森駅(東京)
東京都大田区西馬込
ハイズデュランテ
16.45万円
22,000円
8.23万円
無料
1LDK
41.88㎡
8階(8階建)南東向きマンション
築10年
東京都世田谷区 上野毛駅駅 二子玉川駅駅 用賀駅駅 K 24.9㎡ 1階上野毛駅
二子玉川駅
用賀駅
東京都世田谷区瀬田
サンライズ瀬田
10.5万円
2,000円
10.5万円
10.5万円
1K
24.9㎡
1階(2階建)南東向きアパート
築8年
神奈川県川崎市中原区 向河原駅駅 武蔵小杉駅駅 平間駅駅 K 20.44㎡ 1階向河原駅
武蔵小杉駅
平間駅
神奈川県川崎市中原区中丸子
ハーモニーレジデンス武蔵小杉
9.4万円
15,000円
無料
無料
1K
20.44㎡
1階(6階建)マンション
築9年
神奈川県川崎市中原区 元住吉駅駅 武蔵小杉駅駅 向河原駅駅 K 28.67㎡ 3階元住吉駅
武蔵小杉駅
向河原駅
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
AXIS元住吉
9.8万円
4,000円
19.6万円
9.8万円
1K
28.67㎡
3階(5階建)南向きマンション
築19年
神奈川県川崎市高津区 二子新地駅駅 高津駅(神奈川)駅 二子玉川駅駅 R 22.15㎡ 3階二子新地駅
高津駅(神奈川)
二子玉川駅
神奈川県川崎市高津区久地
DELCCS多摩川
7.8万円
5,000円
7.8万円
7.8万円
ワンルーム
22.15㎡
3階(4階建)マンション
築17年
東京都大田区 西馬込駅駅 長原駅(東京)駅 荏原町駅駅 LDK 45.0㎡ 2階西馬込駅
長原駅(東京)
荏原町駅
東京都大田区西馬込
パールハイム河原
17.4万円
6,000円
無料
17.4万円