i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産

会社名i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産
所在地東京都豊島区巣鴨3-25-10アクセス-
営業時間9:00~18:00(WEB接客は22:00まで)定休日火曜日

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件596 件

i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産で仲介している賃貸情報中401420件を表示

築年数
東京都文京区 茗荷谷駅駅 江戸川橋駅駅 神楽坂駅駅 R 17.26㎡ 1階茗荷谷駅
江戸川橋駅
神楽坂駅
東京都文京区小日向
グランエッグス茗荷谷
8.2万円
4,000円
8.2万円
無料
ワンルーム
17.26㎡
1階(3階建)西向きアパート
築19年
東京都北区 駒込駅駅 西ケ原駅駅 巣鴨駅駅 K 20.98㎡ 5階駒込駅
西ケ原駅
巣鴨駅
東京都北区西ケ原
マーブル駒込
8.5万円
5,000円
8.5万円
無料
1K
20.98㎡
5階(5階建)北向きマンション
築3年
東京都荒川区 西日暮里駅駅 千駄木駅駅 日暮里駅駅 DK 32.71㎡ 6階西日暮里駅
千駄木駅
日暮里駅
東京都荒川区西日暮里
アプレパークス道灌山通
12.5万円
8,000円
12.5万円
12.5万円
1DK
32.71㎡
6階(11階建)南西向きマンション
築22年
東京都豊島区 庚申塚駅駅 西巣鴨駅駅 巣鴨駅駅 DK 25.07㎡ 4階庚申塚駅
西巣鴨駅
巣鴨駅
東京都豊島区巣鴨
キングハウス巣鴨
11.9万円
11,000円
無料
無料
1DK
25.07㎡
4階(4階建)北西向きマンション
築8年
東京都北区 十条駅(東京)駅 東十条駅駅 王子神谷駅駅 K 36.85㎡ 2階十条駅(東京)
東十条駅
王子神谷駅
東京都北区上十条
メゾーネ・アポロン
10.2万円
3,000円
無料
10.2万円
2K
36.85㎡
2階(3階建)西向きアパート
築19年
東京都板橋区 板橋本町駅駅 中板橋駅駅 本蓮沼駅駅 K 16.74㎡ 2階板橋本町駅
中板橋駅
本蓮沼駅
東京都板橋区双葉町
グランデ・ハナブサII
7.1万円
4,000円
7.1万円
7.1万円
1K
16.74㎡
2階(2階建)南西向きアパート
築21年
東京都荒川区 尾久駅駅 田端駅駅 赤土小学校前駅駅 K 23.33㎡ 2階尾久駅
田端駅
赤土小学校前駅
東京都荒川区西尾久
CHE CARINA
7.5万円
2,000円
11.25万円
3.75万円
1K
23.33㎡
2階(2階建)東向きアパート
築9年
東京都文京区 千駄木駅駅 西日暮里駅駅 本駒込駅駅 K 25.46㎡ 5階千駄木駅
西日暮里駅
本駒込駅
東京都文京区千駄木
フォセット千駄木
11.5万円
8,000円
無料
11.5万円
1K
25.46㎡
5階(5階建)北東向きマンション
築1年
東京都荒川区 新三河島駅駅 西日暮里駅駅 三河島駅駅 K 25.0㎡ 5階新三河島駅
西日暮里駅
三河島駅
東京都荒川区西日暮里
アルトパレス
11.2万円
7,000円
11.2万円
無料
1K
25.0㎡
5階(5階建)東向きマンション
築8年
東京都板橋区 板橋本町駅駅 本蓮沼駅駅 中板橋駅駅 DK 25.28㎡ 5階板橋本町駅
本蓮沼駅
中板橋駅
東京都板橋区宮本町
スパシエベルタ板橋本町
10.5万円
10,000円
10.5万円
10.5万円
1DK
25.28㎡
5階(5階建)北東向きマンション
築1年
東京都豊島区 池袋駅駅 北池袋駅駅 下板橋駅駅 K 25.8㎡ 9階池袋駅
北池袋駅
下板橋駅
東京都豊島区池袋
アクサス池袋レジデンス
10.5万円
20,000円
10.5万円
無料
1K
25.8㎡
9階(11階建)南東向きマンション
築9年
東京都豊島区 要町駅駅 池袋駅駅 椎名町駅駅 LDK 40.74㎡ 14階要町駅
池袋駅
椎名町駅
東京都豊島区池袋
BRILLIA TOWER 池袋 ウエスト
21.8万円
10,000円
21.8万円
21.8万円
1LDK
40.74㎡
14階(30階建)東向きマンション
築2年
東京都文京区 春日駅(東京)駅 後楽園駅駅 水道橋駅駅 K 19.77㎡ 3階春日駅(東京)
後楽園駅
水道橋駅
東京都文京区本郷
クレアシオン後楽園
10.0万円
-
10.0万円
10.0万円
1K
19.77㎡
3階(8階建)東向きマンション
築21年
東京都豊島区 椎名町駅駅 要町駅駅 池袋駅駅 LDK 47.5㎡ 4階椎名町駅
要町駅
池袋駅
東京都豊島区長崎
TCRE池袋椎名町
17.0万円
8,000円
無料
無料
3LDK
47.5㎡
4階(5階建)マンション
築52年
東京都板橋区 新板橋駅駅 板橋駅駅 下板橋駅駅 K 25.9㎡ 9階新板橋駅
板橋駅
下板橋駅
東京都板橋区板橋
パークアクシス新板橋イースト
11.8万円
5,000円
11.8万円
11.8万円
1K
25.9㎡
9階(15階建)南向きマンション
築19年
東京都文京区 千駄木駅駅 本駒込駅駅 日暮里駅駅 K 20.11㎡ 7階千駄木駅
本駒込駅
日暮里駅
東京都文京区千駄木
ラ・レジダンス・ド千駄木
9.9万円
6,000円
9.9万円
9.9万円
1K
20.11㎡
7階(12階建)東向きマンション
築20年
東京都板橋区 板橋区役所前駅駅 大山駅(東京)駅 板橋駅駅 K 25.17㎡ 7階板橋区役所前駅
大山駅(東京)
板橋駅
東京都板橋区板橋
ドゥーエ板橋区役所前
11.3万円
10,000円
無料
11.3万円
1K
25.17㎡
7階(15階建)北向きマンション
築3年
東京都北区 王子神谷駅駅 東十条駅駅 十条駅(東京)駅 K 25.87㎡ 7階王子神谷駅
東十条駅
十条駅(東京)
東京都北区神谷
メイクスデザイン王子神谷
9.9万円
13,000円
無料
無料
1K
25.87㎡
7階(10階建)北向きマンション
築12年
東京都北区 十条駅(東京)駅 板橋本町駅駅 東十条駅駅 K 25.77㎡ 8階十条駅(東京)
板橋本町駅
東十条駅
東京都北区上十条
フュージョナル上十条
10.8万円
8,000円
21.6万円
無料
1K
25.77㎡
8階(11階建)北東向きマンション
築6年
東京都北区 王子駅駅 王子神谷駅駅 飛鳥山駅駅 K 27.93㎡ 11階王子駅
王子神谷駅
飛鳥山駅
東京都北区王子
ビバリーホームズ王子
10.0万円
8,000円
10.0万円
10.0万円
1K
27.93㎡
11階(12階建)南向きマンション
築10年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産