恵比寿不動産 (株)ライフアドバンス
| 会社名 | 恵比寿不動産 (株)ライフアドバンス | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都渋谷区東3-25-11 TOKYU REIT恵比寿ビル4階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10時から19時 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件4917 件
恵比寿不動産 (株)ライフアドバンスで仲介している賃貸情報中841〜860件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 竹芝駅 浜松町駅 日の出駅 | 東京都港区海岸 スカイハウス浜離宮 | 50.0万円 - | 無料 100.0万円 | 1LDK 61.35㎡ | 18階(25階建) | 北東向き | マンション 築15年 |
![]() | 乃木坂駅 六本木駅 青山一丁目駅 | 東京都港区赤坂 レジディアタワー乃木坂 | 30.0万円 20,000円 | 無料 30.0万円 | 1LDK 41.45㎡ | 11階(19階建) | 北東向き | マンション 築21年 |
![]() | 浜町駅 馬喰町駅 人形町駅 | 東京都中央区日本橋浜町 パークアクシス日本橋浜町 | 26.6万円 10,000円 | 26.6万円 26.6万円 | 1LDK 50.07㎡ | 10階(12階建) | 東向き | マンション 築19年 |
![]() | 目黒駅 白金台駅 五反田駅 | 東京都品川区上大崎 アビティ目黒 | 20.7万円 10,000円 | 無料 20.7万円 | 1K 41.1㎡ | 4階(8階建) | 西向き | マンション 築21年 |
![]() | 学芸大学駅 都立大学駅 駒沢大学駅 | 東京都世田谷区下馬 クリオ ラモード学芸大学Ⅱ | 14.4万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 27.83㎡ | 3階(4階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 目黒駅 白金台駅 五反田駅 | 東京都港区白金台 ジオエント白金台 | 62.0万円 20,000円 | 無料 62.0万円 | 2LDK 60.47㎡ | 13階(13階建) | 北向き | マンション 新築 |
![]() | 人形町駅 東日本橋駅 馬喰横山駅 | 東京都中央区日本橋久松町 ビエラコート日本橋久松町 | 18.0万円 15,000円 | 無料 18.0万円 | 1DK 28.08㎡ | 11階(11階建) | 北西向き | マンション 築2年 |
![]() | 都立大学駅 自由が丘駅(東京) 自由が丘駅(東京) | 東京都目黒区中根 レジディア都立大 | 14.0万円 15,000円 | 14.0万円 14.0万円 | ワンルーム 25.61㎡ | 1階(11階建) | 南東向き | マンション 築7年 |
![]() | 東新宿駅 若松河田駅 新宿御苑前駅 | 東京都新宿区新宿 プレール・ドゥーク東新宿Ⅲ | 13.7万円 8,000円 | 13.7万円 13.7万円 | 1K 26.67㎡ | 5階(13階建) | 北東向き | マンション 築9年 |
![]() | 若松河田駅 牛込柳町駅 曙橋駅 | 東京都新宿区河田町 河田町ローヤルマンション | 17.0万円 - | 17.0万円 17.0万円 | 2K 27.46㎡ | 5階(5階建) | 南東向き | マンション 築52年 |
![]() | 祐天寺駅 中目黒駅 中目黒駅 | 東京都目黒区中目黒 レジディア祐天寺 | 38.0万円 25,000円 | 無料 38.0万円 | 2LDK 60.74㎡ | 1階(7階建) | 東向き | マンション 築19年 |
![]() | 戸越駅 戸越銀座駅 大崎駅 | 東京都品川区豊町 プレール・ドゥーク戸越銀座通 | 13.3万円 11,000円 | 13.3万円 無料 | 1K 20.05㎡ | 3階(14階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 戸越駅 戸越銀座駅 大崎駅 | 東京都品川区豊町 プレール・ドゥーク戸越銀座通 | 12.3万円 11,000円 | 12.3万円 無料 | 1K 20.05㎡ | 4階(14階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 戸越駅 戸越銀座駅 大崎駅 | 東京都品川区豊町 プレール・ドゥーク戸越銀座通 | 12.2万円 11,000円 | 12.2万円 無料 | 1K 20.19㎡ | 2階(14階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 戸越駅 戸越銀座駅 大崎駅 | 東京都品川区豊町 プレール・ドゥーク戸越銀座通 | 12.4万円 11,000円 | 12.4万円 無料 | 1K 21.78㎡ | 3階(14階建) | 南向き | マンション 築2年 |
![]() | 学芸大学駅 都立大学駅 祐天寺駅 | 東京都世田谷区下馬 クリオ ラモード学芸大学Ⅱ | 13.5万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 25.24㎡ | 1階(4階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 戸越公園駅 戸越駅 戸越銀座駅 | 東京都品川区戸越 アイフラット品川戸越パークサイド | 20.8万円 17,000円 | 無料 20.8万円 | 1LDK 34.27㎡ | 7階(7階建) | 西向き | マンション 新築 |
![]() | 恵比寿駅 恵比寿駅 目黒駅 | 東京都渋谷区恵比寿南 レジディア恵比寿南 | 31.0万円 20,000円 | 31.0万円 31.0万円 | 1LDK 45.27㎡ | 2階(8階建) | 北西向き | マンション 築19年 |
![]() | 立会川駅 大森海岸駅 大森駅(東京) | 東京都品川区南大井 ズーム品川南 | 11.9万円 11,000円 | 11.9万円 無料 | 1K 23.85㎡ | 9階(15階建) | 東向き | マンション 築11年 |
![]() | 祖師ケ谷大蔵駅 千歳船橋駅 成城学園前駅 | 東京都世田谷区砧 ガーデニエール砧レジデンス | 27.4万円 10,000円 | 54.8万円 27.4万円 | 2LDK 63.6㎡ | 6階(10階建) | 西向き | マンション 築18年 |