(株)三都市アース旗の台店

会社名(株)三都市アース旗の台店
所在地東京都品川区旗の台2-13-16アクセス-
営業時間10:30~19:30 土日祝日10:00~定休日年中無休

※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。

取扱い賃貸物件一覧

マッチした物件189 件

(株)三都市アース旗の台店で仲介している賃貸情報中141160件を表示

築年数
東京都大田区 大岡山駅駅 緑が丘駅(東京)駅 K 25.26㎡ 1階大岡山駅
大岡山駅
緑が丘駅(東京)
東京都大田区北千束
プレール大岡山
8.5万円
10,000円
8.5万円
無料
1K
25.26㎡
1階(3階建)マンション
築30年
東京都品川区 荏原中延駅駅 中延駅駅 K 22.68㎡ 3階荏原中延駅
中延駅
中延駅
東京都品川区西中延
グリーンクロス西中延
7.9万円
4,000円
7.9万円
7.9万円
1K
22.68㎡
3階(5階建)南向きマンション
築33年
東京都品川区 不動前駅駅 五反田駅駅 目黒駅駅 K 25.41㎡ 10階不動前駅
五反田駅
目黒駅
東京都品川区西五反田
ジョイシティ目黒
11.0万円
-
11.0万円
11.0万円
1K
25.41㎡
10階(12階建)北東向きマンション
築25年
東京都大田区 雑色駅駅 京急蒲田駅駅 DK 25.67㎡ 3階雑色駅
京急蒲田駅
京急蒲田駅
東京都大田区東六郷
アーバンパーク東六郷I
12.2万円
10,000円
無料
無料
1DK
25.67㎡
3階(5階建)北東向きマンション
築3年
東京都大田区 北千束駅駅 大岡山駅駅 洗足池駅駅 DK 35.7㎡ 1階北千束駅
大岡山駅
洗足池駅
東京都大田区南千束
ヒルズ洗足池公園
12.4万円
6,000円
12.4万円
12.4万円
1DK
35.7㎡
1階(4階建)西向きマンション
築27年
東京都品川区 中延駅駅 荏原町駅駅 LDK 34.46㎡ 3階中延駅
中延駅
荏原町駅
東京都品川区二葉
アスティオン中延
11.5万円
3,000円
11.5万円
11.5万円
1LDK
34.46㎡
3階(3階建)南向きマンション
築30年
東京都大田区 矢口渡駅駅 蓮沼駅駅 蒲田駅駅 DK 31.5㎡ 2階矢口渡駅
蓮沼駅
蒲田駅
東京都大田区多摩川
ルポリテ
11.8万円
7,000円
23.6万円
11.8万円
1DK
31.5㎡
2階(3階建)東向きマンション
築9年
東京都大田区 京急蒲田駅駅 梅屋敷駅(東京)駅 蒲田駅駅 LDK 50.12㎡ 2階京急蒲田駅
梅屋敷駅(東京)
蒲田駅
東京都大田区東蒲田
リバーサイド橋本
14.0万円
10,000円
14.0万円
14.0万円
2LDK
50.12㎡
2階(4階建)西向きマンション
築32年
東京都品川区 戸越銀座駅駅 戸越駅駅 戸越公園駅駅 K 23.5㎡ 1階戸越銀座駅
戸越駅
戸越公園駅
東京都品川区平塚
ブルーリッジ
9.3万円
5,000円
無料
9.3万円
1K
23.5㎡
1階(2階建)南向きアパート
築11年
東京都大田区 千鳥町駅駅 武蔵新田駅駅 池上駅駅 LDK 54.29㎡ 10階千鳥町駅
武蔵新田駅
池上駅
東京都大田区千鳥
ニュー千鳥町マンション
14.0万円
-
14.0万円
28.0万円
2LDK
54.29㎡
10階(10階建)南向きマンション
築53年
東京都品川区 五反田駅駅 目黒駅駅 白金台駅駅 LDK 40.37㎡ 2階五反田駅
目黒駅
白金台駅
東京都品川区上大崎
リベルテ池田山
16.0万円
6,000円
32.0万円
16.0万円
1LDK
40.37㎡
2階(3階建)南西向きアパート
築8年
東京都目黒区 祐天寺駅駅 学芸大学駅駅 武蔵小山駅駅 LDK 52.17㎡ 1階祐天寺駅
学芸大学駅
武蔵小山駅
東京都目黒区中町
ウェルスクエア目黒中町
16.4万円
6,000円
16.4万円
16.4万円
1LDK
52.17㎡
1階(3階建)北東向きアパート
築9年
東京都大田区 雑色駅駅 六郷土手駅駅 港町駅駅 K 25.88㎡ 1階雑色駅
六郷土手駅
港町駅
東京都大田区仲六郷
ベルグレードOZ
8.4万円
10,000円
8.4万円
無料
1K
25.88㎡
1階(5階建)東向きマンション
築12年
東京都品川区 大森駅(東京)駅 西大井駅駅 大井町駅駅 LDK 34.73㎡ 2階大森駅(東京)
西大井駅
大井町駅
東京都品川区大井
WOODCREST大井RESIDENCE
15.1万円
3,000円
無料
無料
1LDK
34.73㎡
2階(3階建)南東向きアパート
新築
東京都大田区 西馬込駅駅 洗足池駅駅 石川台駅駅 LDK 50.09㎡ 6階西馬込駅
洗足池駅
石川台駅
東京都大田区仲池上
クレヴィアリグゼ西馬込
23.5万円
20,000円
23.5万円
23.5万円
3LDK
50.09㎡
6階(8階建)東向きマンション
築1年
東京都品川区 戸越駅駅 戸越銀座駅駅 戸越公園駅駅 LDK 27.86㎡ 7階戸越駅
戸越銀座駅
戸越公園駅
東京都品川区平塚
デュオフラッツ品川戸越
16.5万円
15,000円
無料
無料
1LDK
27.86㎡
7階(13階建)南西向きマンション
新築
東京都品川区 荏原中延駅駅 戸越銀座駅駅 戸越駅駅 LDK 33.13㎡ 4階荏原中延駅
戸越銀座駅
戸越駅
東京都品川区西中延
ソサエティ荏原中延
14.8万円
10,000円
14.8万円
14.8万円
1LDK
33.13㎡
4階(8階建)西向きマンション
築36年
東京都大田区 池上駅駅 蓮沼駅駅 矢口渡駅駅 LDK 48.91㎡ 6階池上駅
蓮沼駅
矢口渡駅
東京都大田区東矢口
オアーゼ池上テラス
20.0万円
15,000円
20.0万円
20.0万円
1LDK
48.91㎡
6階(9階建)南向きマンション
築1年
東京都大田区 鵜の木駅駅 沼部駅駅 久が原駅駅 R 25.84㎡ 3階鵜の木駅
沼部駅
久が原駅
東京都大田区鵜の木
ルフレグランデ多摩川
9.8万円
10,000円
無料
無料
ワンルーム
25.84㎡
3階(5階建)マンション
築5年
東京都大田区 鵜の木駅駅 沼部駅駅 久が原駅駅 DK 47.2㎡ 4階鵜の木駅
沼部駅
久が原駅
東京都大田区鵜の木
DRホームズ鵜の木
11.3万円
10,000円
無料
無料
2DK
47.2㎡
4階(4階建)マンション
築37年
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP