(株)ユウキ・ホーム麻布十番網代公園店
| 会社名 | (株)ユウキ・ホーム麻布十番網代公園店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都港区麻布十番2-19-10 桂麻布十番ビル1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:00~20:30 | 定休日 | なし |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3178 件
(株)ユウキ・ホーム麻布十番網代公園店で仲介している賃貸情報中1581〜1600件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 恵比寿駅 代官山駅 広尾駅 | 東京都渋谷区広尾 東急セットアップレジデンス恵比寿 | 15.9万円 10,000円 | 15.9万円 15.9万円 | 1K 24.25㎡ | 7階(13階建) | 南向き | マンション 築19年 |
![]() | 西早稲田駅 高田馬場駅 面影橋駅 | 東京都新宿区高田馬場 ZOOM西早稲田 ズーム西早稲田 | 15.6万円 15,000円 | 15.6万円 15.6万円 | 1DK 26.11㎡ | 3階(4階建) | 南東向き | マンション 築1年 |
![]() | 早稲田駅(メトロ) 江戸川橋駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区早稲田鶴巻町 BRILLIA早稲田鶴巻町 | 18.9万円 15,000円 | 18.9万円 18.9万円 | 1LDK 35.94㎡ | 5階(10階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 目黒駅 不動前駅 中目黒駅 | 東京都目黒区下目黒 MAISON DU DIX-HUIT メゾン・デュ・ディズイット | 16.9万円 13,000円 | 無料 16.9万円 | ワンルーム 42.25㎡ | 1階(5階建) | マンション 築25年 | |
![]() | 早稲田駅(メトロ) 牛込柳町駅 江戸川橋駅 | 東京都新宿区早稲田町 グランディーノ早稲田 | 15.9万円 11,000円 | 23.85万円 無料 | 1K 34.16㎡ | 3階(9階建) | 東向き | マンション 築10年 |
![]() | 早稲田駅(メトロ) 江戸川橋駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区早稲田鶴巻町 BRILLIA早稲田鶴巻町 | 18.9万円 15,000円 | 18.9万円 18.9万円 | 1LDK 35.97㎡ | 5階(10階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 新宿三丁目駅 東新宿駅 新宿駅 | 東京都新宿区新宿 レジディア新宿イーストIII | 13.8万円 15,000円 | 無料 無料 | 1K 20.43㎡ | 9階(11階建) | 西向き | マンション 築17年 |
![]() | 中目黒駅 代官山駅 恵比寿駅 | 東京都目黒区上目黒 レジディアタワー中目黒 | 34.8万円 25,000円 | 無料 34.8万円 | 1LDK 53.21㎡ | 14階(19階建) | 南西向き | マンション 築19年 |
![]() | 明治神宮前駅 外苑前駅 原宿駅 | 東京都渋谷区神宮前 ラ・コリーヌ神宮前 | 15.5万円 10,000円 | 15.5万円 15.5万円 | 1K 35.95㎡ | 2階(4階建) | 南東向き | マンション 築27年 |
![]() | 早稲田駅(都電) 西早稲田駅 高田馬場駅 | 東京都新宿区西早稲田 アトラス西早稲田 | 15.5万円 10,000円 | 無料 15.5万円 | 1DK 32.46㎡ | 4階(13階建) | 西向き | マンション 築7年 |
![]() | 市ケ谷駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区市谷砂土原町 ザ・パーククロス市ヶ谷 | 10.5万円 7,000円 | 無料 無料 | 1K 18.2㎡ | 2階(5階建) | 南西向き | マンション 築20年 |
![]() | 早稲田駅(メトロ) 牛込柳町駅 江戸川橋駅 | 東京都新宿区弁天町 HF早稲田レジデンス | 12.2万円 8,000円 | 12.2万円 12.2万円 | 1K 20.79㎡ | 13階(15階建) | 西向き | マンション 築19年 |
![]() | 江戸川橋駅 早稲田駅(メトロ) 神楽坂駅 | 東京都新宿区早稲田鶴巻町 S-RESIDENCE新宿早稲田AVELIS | 22.1万円 15,000円 | 22.1万円 無料 | 1LDK 39.79㎡ | 2階(12階建) | 東向き | マンション 新築 |
![]() | 市ケ谷駅 牛込神楽坂駅 四ツ谷駅 | 東京都新宿区市谷砂土原町 ザ・パーククロス市ヶ谷 | 10.8万円 7,000円 | 無料 無料 | 1K 20.44㎡ | 5階(5階建) | 南西向き | マンション 築20年 |
![]() | 恵比寿駅 目黒駅 白金台駅 | 東京都渋谷区恵比寿 恵比寿ガーデンテラス弐番館 | 34.0万円 - | 34.0万円 68.0万円 | 1K 42.96㎡ | 13階(13階建) | 西向き | マンション 築31年 |
![]() | 江戸川橋駅 神楽坂駅 牛込神楽坂駅 | 東京都新宿区山吹町 ハーモニーレジデンス神楽坂ヒルズファースト | 15.1万円 15,000円 | 30.2万円 15.1万円 | 1DK 25.87㎡ | 3階(5階建) | マンション 築7年 | |
![]() | 麻布十番駅 赤羽橋駅 六本木駅 | 東京都港区麻布十番 LASANTE麻布十番 ラサンテ麻布十番 | 48.9万円 10,000円 | 無料 48.9万円 | 1LDK 53.86㎡ | 16階(17階建) | 北向き | マンション 築18年 |
![]() | 市ケ谷駅 九段下駅 半蔵門駅 | 東京都千代田区九段南 リテラス九段南 | 23.0万円 15,000円 | 無料 23.0万円 | 1LDK 40.52㎡ | 8階(13階建) | 南西向き | マンション 築7年 |
![]() | 大久保駅(東京) 新大久保駅 西新宿駅 | 東京都新宿区北新宿 レグノ・セレーノ | 23.9万円 10,000円 | 23.9万円 無料 | 1LDK 52.08㎡ | 6階(24階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 飯田橋駅 九段下駅 牛込神楽坂駅 | 東京都千代田区富士見 GOODWAY FUJIMI グッドウェイ富士見 | 14.3万円 11,000円 | 21.45万円 無料 | ワンルーム 35.75㎡ | 6階(9階建) | 南東向き | マンション 築22年 |