(株)ユウキ・ホーム麻布十番網代公園店
| 会社名 | (株)ユウキ・ホーム麻布十番網代公園店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都港区麻布十番2-19-10 桂麻布十番ビル1階 | アクセス | - |
| 営業時間 | 9:00~20:30 | 定休日 | なし |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件3156 件
(株)ユウキ・ホーム麻布十番網代公園店で仲介している賃貸情報中781〜800件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 半蔵門駅 麹町駅 市ケ谷駅 | 東京都千代田区一番町 LASANTE一番町 | 35.0万円 20,000円 | 35.0万円 35.0万円 | 1LDK 54.33㎡ | 2階(14階建) | 南東向き | マンション 築19年 |
![]() | 乃木坂駅 六本木駅 青山一丁目駅 | 東京都港区赤坂 パークコート赤坂檜町ザ タワー | 260.0万円 - | 520.0万円 1040.0万円 | 3LDK 125.79㎡ | 6階(44階建) | 南向き | マンション 築8年 |
![]() | 目黒駅 白金台駅 不動前駅 | 東京都品川区上大崎 コンフォリア目黒長者丸 | 16.6万円 10,000円 | 無料 16.6万円 | ワンルーム 34.37㎡ | 2階(3階建) | 西向き | マンション 築21年 |
![]() | 下神明駅 戸越駅 戸越銀座駅 | 東京都品川区豊町 パークウッズ戸越公園 | 13.2万円 10,000円 | 無料 13.2万円 | 1K 23.42㎡ | 3階(5階建) | マンション 築6年 | |
![]() | 下神明駅 戸越駅 戸越銀座駅 | 東京都品川区豊町 パークウッズ戸越公園 | 27.0万円 10,000円 | 無料 27.0万円 | 2LDK 53.88㎡ | 5階(5階建) | マンション 築6年 | |
![]() | 新宿御苑前駅 新宿三丁目駅 東新宿駅 | 東京都新宿区新宿 グランカーサ新宿御苑 | 18.5万円 8,000円 | 18.5万円 18.5万円 | 1DK 30.3㎡ | 10階(14階建) | 南向き | マンション 築23年 |
![]() | 恵比寿駅 広尾駅 表参道駅 | 東京都渋谷区東 ARROWS イースト アローズイースト | 70.0万円 - | 無料 210.0万円 | 1LDK 77.1㎡ | 2階(7階建) | マンション 新築 | |
![]() | 神保町駅 水道橋駅 御茶ノ水駅 | 東京都千代田区神田神保町 パークアクシス神保町 | 19.4万円 10,000円 | 無料 19.4万円 | 1DK 25.98㎡ | 13階(14階建) | 南東向き | マンション 築2年 |
![]() | 神保町駅 水道橋駅 御茶ノ水駅 | 東京都千代田区神田神保町 パークアクシス神保町 | 18.4万円 10,000円 | 無料 18.4万円 | 1DK 25.98㎡ | 3階(14階建) | 南東向き | マンション 築2年 |
![]() | 赤羽橋駅 六本木駅 六本木一丁目駅 | 東京都港区麻布十番 カスタリア麻布十番七面坂 | 16.2万円 8,000円 | 無料 16.2万円 | ワンルーム 27.9㎡ | 5階(13階建) | 東向き | マンション 築21年 |
![]() | 戸越駅 戸越銀座駅 戸越公園駅 | 東京都品川区戸越 ルフォンプログレ品川戸越 | 19.6万円 15,000円 | 19.6万円 19.6万円 | 1LDK 35.54㎡ | 9階(12階建) | 西向き | マンション 築2年 |
![]() | 目黒駅 不動前駅 恵比寿駅 | 東京都目黒区目黒 MFPR目黒タワー | 65.0万円 15,000円 | 65.0万円 65.0万円 | 3LDK 84.96㎡ | 11階(25階建) | 南東向き | マンション 築18年 |
![]() | 新宿駅 南新宿駅 初台駅 | 東京都渋谷区代々木 カテリーナ代々木プレイス | 20.0万円 10,000円 | 20.0万円 20.0万円 | 1LDK 42.41㎡ | 13階(14階建) | マンション 築21年 | |
![]() | 中目黒駅 代官山駅 恵比寿駅 | 東京都目黒区中目黒 AIFLAT中目黒 アイフラット中目黒 | 18.8万円 10,000円 | 18.8万円 18.8万円 | 1K 27.12㎡ | 4階(6階建) | マンション 築5年 | |
![]() | 渋谷駅 代官山駅 恵比寿駅 | 東京都渋谷区東 パークフラッツ渋谷代官山 | 28.3万円 12,000円 | 無料 28.3万円 | 1LDK 41.35㎡ | 2階(9階建) | マンション 築21年 | |
![]() | 江戸川橋駅 早稲田駅(メトロ) 神楽坂駅 | 東京都新宿区早稲田鶴巻町 S-RESIDENCE新宿早稲田AVELIS | 16.3万円 15,000円 | 16.3万円 無料 | 1K 26.02㎡ | 8階(12階建) | マンション 新築 | |
![]() | 目黒駅 不動前駅 中目黒駅 | 東京都目黒区目黒 シティハウス目黒ザ・グランド | 23.3万円 12,000円 | 23.3万円 23.3万円 | 1LDK 37.84㎡ | 7階(16階建) | マンション 築8年 | |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区新小川町 CLASSEUM飯田橋 クラシアム飯田橋 | 17.4万円 10,000円 | 無料 17.4万円 | 2K 31.04㎡ | 3階(8階建) | マンション 築3年 | |
![]() | 飯田橋駅 牛込神楽坂駅 神楽坂駅 | 東京都新宿区新小川町 SUNIVAS飯田橋 | 18.0万円 12,000円 | 無料 18.0万円 | 1DK 30.28㎡ | 5階(5階建) | マンション 築4年 | |
![]() | 不動前駅 武蔵小山駅 戸越銀座駅 | 東京都品川区西五反田 COLINA ALTA | 16.3万円 5,000円 | 16.3万円 16.3万円 | 1LDK 32.1㎡ | 3階(3階建) | 西向き | マンション 新築 |