実用春日ホーム(株)茗荷谷駅前センター
| 会社名 | 実用春日ホーム(株)茗荷谷駅前センター | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 東京都文京区小日向4-7-12 | アクセス | - |
| 営業時間 | 10:30 ~ 19:00 | 定休日 | 第二・第四火曜・毎水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件31 件
実用春日ホーム(株)茗荷谷駅前センターで仲介している賃貸情報中1〜20件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 茗荷谷駅 新大塚駅 護国寺駅 | 東京都文京区大塚 ドゥーエ茗荷谷 | 12.0万円 6,000円 | 無料 無料 | 1K 25.11㎡ | 5階(12階建) | 南向き | マンション 築18年 |
![]() | 護国寺駅 新大塚駅 茗荷谷駅 | 東京都文京区音羽 ソフィア音羽 | 25.41万円 10,970円 | 25.41万円 50.82万円 | 2LDK 58.03㎡ | 14階(14階建) | 北東向き | マンション 築25年 |
![]() | 水道橋駅 水道橋駅 本郷三丁目駅 | 東京都文京区本郷 宝生ハイツ | 22.0万円 - | 22.0万円 22.0万円 | 3LDK 82.07㎡ | 3階(8階建) | 東向き | マンション 築46年 |
![]() | 茗荷谷駅 後楽園駅 春日駅(東京) | 東京都文京区小石川 アスパ小石川 | 7.4万円 6,000円 | 7.4万円 7.4万円 | 1K 22.0㎡ | 4階(4階建) | 南西向き | マンション 築35年 |
![]() | 三越前駅 新日本橋駅 小伝馬町駅 | 東京都中央区日本橋本町 日本橋室町デュープレックスポーション | 30.0万円 - | 30.0万円 30.0万円 | 1LDK 45.99㎡ | 7階(11階建) | 南東向き | マンション 築21年 |
![]() | 早稲田駅(都電) 早稲田駅(メトロ) 江戸川橋駅 | 東京都文京区関口 フレンシア文京関口 | 20.3万円 7,000円 | 20.3万円 20.3万円 | 1LDK 40.02㎡ | 8階(13階建) | 東向き | マンション 築6年 |
![]() | 早稲田駅(都電) 早稲田駅(メトロ) 江戸川橋駅 | 東京都文京区関口 フレンシア文京関口 | 14.0万円 5,000円 | 14.0万円 14.0万円 | 1K 25.31㎡ | 5階(13階建) | 南向き | マンション 築6年 |
![]() | 茗荷谷駅 千石駅 新大塚駅 | 東京都文京区大塚 セントレイ茗荷谷 | 21.5万円 15,000円 | 21.5万円 21.5万円 | 1LDK 71.4㎡ | 1階(3階建) | アパート 築7年 | |
![]() | 茗荷谷駅 千石駅 新大塚駅 | 東京都文京区大塚 セントレイ茗荷谷 | 21.5万円 15,000円 | 21.5万円 21.5万円 | ワンルーム 71.4㎡ | 1階(3階建) | アパート 築7年 | |
![]() | 茗荷谷駅 白山駅(東京) 春日駅(東京) | 東京都文京区小石川 UNO小石川 | 9.0万円 5,000円 | 9.0万円 9.0万円 | 1K 23.98㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | アパート 築6年 |
![]() | 茗荷谷駅 白山駅(東京) 千石駅 | 東京都文京区白山 梨苑マンション | 9.0万円 3,000円 | 9.0万円 9.0万円 | 1DK 21.63㎡ | 2階(3階建) | 南東向き | マンション 築44年 |
![]() | 茗荷谷駅 | 東京都文京区小日向 コーポ原田 | 7.9万円 4,000円 | 7.9万円 7.9万円 | 1DK 27.25㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築58年 |
![]() | 茗荷谷駅 護国寺駅 江戸川橋駅 | 東京都文京区大塚 リックスα | 15.0万円 - | 15.0万円 15.0万円 | 1LDK 31.05㎡ | 5階(5階建) | マンション 築28年 | |
![]() | 根津駅 東大前駅 本郷三丁目駅 | 東京都文京区弥生 チアフル弥生 | 13.8万円 - | 無料 13.8万円 | 2LDK 44.8㎡ | 3階(6階建) | 南西向き | マンション 築49年 |
![]() | 東大前駅 本駒込駅 白山駅(東京) | 東京都文京区向丘 プラハテラス東大前 | 29.9万円 - | 29.9万円 29.9万円 | 3LDK 74.08㎡ | 1階(3階建) | 南西向き | マンション 築9年 |
![]() | 千石駅 巣鴨駅 新大塚駅 | 東京都文京区千石 フォレンツタワー文京千石 | 18.8万円 12,000円 | 無料 無料 | 2DK 50.08㎡ | 4階(14階建) | 南東向き | マンション 築17年 |
![]() | 新大塚駅 千石駅 巣鴨駅 | 東京都豊島区南大塚 プラート宮坂 | 13.0万円 10,000円 | 13.0万円 13.0万円 | 1LDK 25.31㎡ | 2階(5階建) | 南東向き | マンション 築3年 |
![]() | 本駒込駅 白山駅(東京) 駒込駅 | 東京都文京区本駒込 コンフォルテハイム本駒込 | 19.4万円 14,000円 | 38.8万円 38.8万円 | 1SLDK 48.36㎡ | 15階(15階建) | 南西向き | マンション 築16年 |
![]() | 本駒込駅 白山駅(東京) 駒込駅 | 東京都文京区本駒込 コンフォルテハイム本駒込 | 19.4万円 14,000円 | 38.8万円 38.8万円 | 1SLDK 48.36㎡ | 15階(15階建) | 南東向き | マンション 築16年 |
![]() | 千駄木駅 西日暮里駅 日暮里駅 | 東京都文京区千駄木 福信館 | 18.0万円 13,000円 | 18.0万円 18.0万円 | 1LDK 42.28㎡ | 6階(11階建) | 東向き | マンション 築12年 |