アパマンショップ上大岡店
| 会社名 | アパマンショップ上大岡店 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 〒 233-0002 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目 16-19上大岡エントランスビルB1 | アクセス | 京浜急行電鉄本線上大岡から徒歩1分 |
| 営業時間 | 10:00〜19:00 | 定休日 | 水曜日 |
※地図上に表示されるアイコンは、実際の不動産会社所在地とは異なる場合がございます。
取扱い賃貸物件一覧
マッチした物件14822 件
アパマンショップ上大岡店で仲介している賃貸情報中10721〜10740件を表示
| 外観/ | 駅 | 所在地 建物名 | 賃料 管理費・共益費 | 礼金(敷引・償却金) 敷金(保証金) | 間取り 専有面積 | 所在階 | 方位 | 種別 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 新羽駅 | 神奈川県横浜市港北区新吉田東 レオパレス綱島西 | 8.0万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(2階建) | アパート 築23年 | |
![]() | 橋本駅(神奈川) | 神奈川県相模原市緑区原宿 レオパレスクレスト原宿Ⅱ | 4.2万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(2階建) | アパート 築21年 | |
![]() | 三崎口駅 | 神奈川県横須賀市林 レオパレス林 | 4.4万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築23年 | |
![]() | 平塚駅 | 神奈川県平塚市公所 レオパレスエスポワール堀の内 | 5.1万円 5,000円 | 無料 無料 | 1K 23.18㎡ | 2階(2階建) | アパート 築25年 | |
![]() | 伊勢原駅 | 神奈川県伊勢原市東大竹 レオパレスM | 5.6万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.28㎡ | 2階(2階建) | アパート 築22年 | |
![]() | 新羽駅 | 神奈川県横浜市港北区新羽町 スターキャッスル | 8.45万円 3,500円 | 13.0万円 無料 | 1K 30.66㎡ | 3階(3階建) | 西向き | マンション 築18年 |
![]() | 西馬込駅 | 東京都大田区南馬込 レオパレスレッドホース | 10.6万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(2階建) | アパート 築24年 | |
![]() | 武蔵新城駅 | 神奈川県川崎市高津区坂戸 レオパレスアズール | 9.7万円 5,500円 | 無料 無料 | 1K 19.87㎡ | 3階(3階建) | マンション 築23年 | |
![]() | 大森駅(東京) | 東京都大田区南馬込 レオネクストET大森 | 10.6万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 21.21㎡ | 1階(4階建) | 東向き | マンション 築12年 |
![]() | 極楽寺駅 | 神奈川県鎌倉市極楽寺 リブリ・プランタン | 8.7万円 4,000円 | 0.5ヶ月 無料 | 1LDK 35.29㎡ | 1階(2階建) | 南西向き | アパート 築12年 |
![]() | 国府津駅 | 神奈川県小田原市小船 レオパレスRIVAⅢ | 5.7万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 23.18㎡ | 1階(2階建) | アパート 築17年 | |
![]() | 厚木駅 | 神奈川県海老名市河原口 レオパレスアン | 9.2万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築22年 | |
![]() | 南太田駅 | 神奈川県横浜市南区前里町 レオパレス楠2 | 10.0万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.28㎡ | 2階(4階建) | マンション 築22年 | |
![]() | 下溝駅 | 神奈川県相模原市南区下溝 レオパレスかいと | 6.5万円 7,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 20.81㎡ | 2階(3階建) | マンション 築18年 | |
![]() | 平塚駅 | 神奈川県平塚市長持 レオパレスサンデン2 | 5.0万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 1階(2階建) | アパート 築24年 | |
![]() | 雪が谷大塚駅 | 東京都大田区田園調布 ワコーレ田園調布 | 6.0万円 8,000円 | 6.0万円 6.0万円 | ワンルーム 23.72㎡ | 3階(4階建) | 南東向き | マンション 築39年 |
![]() | 溝の口駅 | 神奈川県川崎市宮前区野川本町 レオパレスY・H | 8.0万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築25年 | |
![]() | 本厚木駅 | 神奈川県厚木市南町 メゾン・ド・ルミエール | 7.1万円 3,500円 | 8.52万円 無料 | 1K 27.18㎡ | 2階(2階建) | 南向き | アパート 築11年 |
![]() | 根岸駅(神奈川) | 神奈川県横浜市中区本牧三之谷 レオパレスイノウエ | 8.7万円 5,500円 | 1ヶ月 無料 | 1K 19.87㎡ | 2階(2階建) | アパート 築17年 | |
![]() | 橋本駅(神奈川) | 神奈川県相模原市緑区東橋本 クレイノメゾン東橋本 | 9.5万円 5,000円 | 1ヶ月 無料 | 1K 25.07㎡ | 3階(3階建) | 南西向き | マンション 築10年 |