賃貸マンション

フォーシーズンの賃貸物件情報(1K/2階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
5.2万円3,000円5.2万円なし1K17.5m2

築年数
築33年
所在階
2階
向き
交通
JR埼京線 戸田駅(埼玉) 徒歩6分
JR埼京線 戸田公園駅 徒歩15分
JR埼京線 北戸田駅 徒歩20分
所在地
埼玉県戸田市
フォーシーズン
[地図を表示]
Point

入居審査不安な方や初期費用キャンペーン物件(※分割払い対応)他にもインターネット上に公開されてない物件多数取扱有り!【学生様・新社会人様】の方への入居希望時期等についても相談下さい。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:(株)OSラテルーム大宮(SUUMO経由)

詳細情報 フォーシーズン

物件紹介

フォーシーズンはJR埼京線戸田駅から徒歩6分にあり、駅近で通勤通学に便利なマンションです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心です。
フローリングのお部屋なのでお掃除もラクラク。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃5.2万円管理費・共益費3,000円
敷金5.2万円礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 初回保証料50 100%
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考※仲介手数料 無料※『ご来店初めてのお客様・当物件を契約に限る』掲載の物件写真は実際の設備と異なることがありますのでご了承ください。現状優先での貸し出しとなります。※1年未満の解約は短期解約違約金1ヶ月分
合計4.45万円(内訳:24時間サポート1.8万円鍵交換代2.65万円)
1K
普通借家2年
損保【1.7万円2年】
バストイレ別、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、システムキッチン、外壁タイル張り、礼金不要、出窓、全居室洋室、仲介手数料不要、24時間緊急通報システム、全居室フローリング、2沿線利用可、保証金不要、初期費用20万円以下、耐震構造、2駅利用可、3駅以上利用可、駅徒歩10分以内、都市ガス、保証会社利用可、初期費用30万円以下、IT重説対応物件

部屋の情報

間取り1K専有面積17.5m2
所在階 / 向き2階 / 東バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、システムキッチン、エアコン、フローリング、コンロ:ガス、洗濯機:室内
当社物件ID101928408

建物の情報

建物名フォーシーズン
所在地埼玉県戸田市
交通JR埼京線 戸田駅(埼玉) 徒歩6分
JR埼京線 戸田公園駅 徒歩15分
JR埼京線 北戸田駅 徒歩20分
階数3階建総戸数-
築年月1994年05月 / 築33年エレベーター-
駐車場空有 13200円バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 Vivamall(ビバモール)蕨錦町(ショッピングセンター)まで743m その他 アコレ 上戸田店(スーパー)まで292m その他 キャプテン翼 スタジアム戸田(その他)まで1380m その他 ローソン 戸田上戸田店(コンビニ)まで271m その他 戸田中央看護専門学校(その他)まで1326m その他 戸田市役所(役所)まで271m
建物種別マンション建物構造鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)OSラテルーム大宮(SUUMO経由)
所在地埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-400 東京殖産第3ビル6階交通-
営業時間10時~19時定休日水曜日
免許番号国土交通大臣10788取引態様仲介
不動産会社管理番号100496737256当社管理番号89
所属団体(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(株)OSラテルーム大宮(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
5.2万円
3,000円
1K
17.5m2
5.2万円
なし
2階
西

全部で1の空き部屋があります。

フォーシーズン

アパート
 込田コーポ(2DK/2階)
込田コーポ(2DK/2階)5万円
1,000円
5万円
なし
2DK
30.36m2
築42年JR京浜東北線 蕨駅 徒歩15分
JR京浜東北線 西川口駅 徒歩32分
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩44分
埼玉県川口市
詳細を見る
マンション
 ヴィヴレワコー(1K/4階)