賃貸アパート

ANGETOWNの賃貸物件情報(2DK/2階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.7万円3,000円なしなし2DK44.71m2

築年数
築14年
所在階
2階
向き
交通
JR長崎本線 神埼駅 バス乗車時間:25分 最寄りバス停で下車 徒歩1分
所在地
佐賀県神埼市千代田町崎村
ANGETOWN
[地図を表示]
Point

室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。モニターで来訪者を確認し、インターホンで対面せずに会話することができます。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)佐賀駅前店(SUUMO経由)

詳細情報 ANGETOWN

物件紹介

このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心。インターホンにはTVモニタもついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。バス・トイレは別なので、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。また、雨の日でも浴室乾燥機を使えば、お洗濯も問題ありません。
通信設備面ではBSアンテナがありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.7万円管理費・共益費3,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 賃貸保証会社:(株)マイホーム賃貸保証 賃料総額の100%
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考合計4.29万円(内訳:室内消毒代1.32万円賃貸住宅修理サポート1.32万円スマートロック設定費1.65万円)
更新料 11000円 町費 1000円(月額) CLUB RESQ会費 990円(月額) スマートロック利用料 1100円(月額)
2DK
二人入居可
損保【要】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、室内洗濯置、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、角住戸、温水洗浄便座、脱衣所、洗面所独立、洗面化粧台、駐輪場、即入居可、対面式キッチン、照明付、ロフト、保証人不要、エアコン3台、クロゼット2ヶ所、電子キー、電子ロック、一部フローリング、プロパンガス、BS、IT重説対応物件、初期費用カード決済可

部屋の情報

間取り2DK専有面積44.71m2
所在階 / 向き2階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、テレビドアホン、浴室乾燥機、追い焚き、システムキッチン、エアコン、温水洗浄便座、南向き、角部屋、バルコニー、フローリング、ロフトあり、洗髪洗面化粧台、コンロ:ガス、BSアンテナ、洗濯機:室内
当社物件ID22714966

建物の情報

建物名ANGETOWN
所在地佐賀県神埼市千代田町崎村
交通JR長崎本線 神埼駅 バス乗車時間:25分 最寄りバス停で下車 徒歩1分
階数2階建総戸数28戸
築年月2013年01月 / 築14年エレベーター-
駐車場空有 3300円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 セブンイレブン(コンビニ)まで3310m その他 ユートク 神埼店(ホームセンター)まで3806m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)佐賀駅前店(SUUMO経由)
所在地佐賀県佐賀市駅前中央1-5-15 モードビル1階交通-
営業時間10:00~12:30 13:30~18:00定休日火曜日・水曜日
免許番号国土交通大臣9120取引態様仲介
不動産会社管理番号100458935873当社管理番号89
所属団体(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)佐賀駅前店(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
4.2万円
3,000円
1LDK
35.19m2
なし
なし
2階

4.5万円
3,000円
2DK
44.71m2
なし
なし
1階

全部で2の空き部屋があります。

ANGETOWN

アパート
 レオネクストカルム兵庫(1K/2階)
レオネクストカルム兵庫(1K/2階)4.5万円
4,000円
なし
4.5万円