賃貸アパート

グリーンハイツの賃貸物件情報(1K/2階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
3.9万円3,000円なしなし1K23m2

築年数
築30年
所在階
2階
向き
交通
JR中央本線 高蔵寺駅 徒歩11分
JR中央本線 神領駅 徒歩32分
愛知環状鉄道 中水野駅 徒歩59分
所在地
愛知県春日井市気噴町
グリーンハイツ
[地図を表示]
Point

内見可能です。現地待ち合わせでの内見も可能です。10帖の広い洋室は必見 高蔵寺(春日井)賃貸 お部屋探しは、サンプロジェクトにお任せください。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと2

提供:いい部屋ネット大東建託リーシング(株)春日井店(SUUMO経由)

詳細情報 グリーンハイツ

物件紹介

グリーンハイツは愛知環状鉄道高蔵寺駅から徒歩11分にあるアパートです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心です。
人気の南向き・フローリングのお部屋。角部屋でもあるため、周囲の居住者の生活音も気になりにくい場所です。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃3.9万円管理費・共益費3,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名日本セーフティー
保証会社費用-保証会社備考日本セーフティー利用必 保証人有 20000円 保証人無 30000円 更新10000円/年
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考合計6.62万円(内訳:清掃費 53000円住まいレスキュー24(2年) 13200円)
1K
単身者可/子供不可
損保【1.6万円2年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、クロゼット、フローリング、陽当り良好、システムキッチン、南向き、温水洗浄便座、駐輪場、最上階、全居室洋室、眺望良好、全居室8畳以上、通風良好

部屋の情報

間取り1K専有面積23m2
所在階 / 向き2階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、システムキッチン、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、フローリング
当社物件ID12039321

建物の情報

建物名グリーンハイツ
所在地愛知県春日井市気噴町
交通JR中央本線 高蔵寺駅 徒歩11分
JR中央本線 神領駅 徒歩32分
愛知環状鉄道 中水野駅 徒歩59分
階数2階建総戸数-
築年月1996年07月 / 築30年エレベーター-
駐車場空有 5000円/平置駐バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 MEGAドン・キホーテUNY気噴店(スーパー)まで561m その他 医療法人徳洲会名古屋徳洲会総合病院(病院)まで766m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(有)サンプロジェクト(SUUMO経由)
所在地愛知県春日井市白山町5-21-2交通-
営業時間10:00~18.30定休日水曜日
免許番号愛知県知事17955取引態様仲介
不動産会社管理番号100483678054当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名いい部屋ネット大東建託リーシング(株)春日井店(SUUMO経由)
所在地愛知県春日井市鳥居松町6-41 トリイマツSTO1階交通-
営業時間10:00~12:30、13:30~18:00定休日火曜日・水曜日
免許番号国土交通大臣9120取引態様仲介
不動産会社管理番号100483873258当社管理番号89
所属団体(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名アパマンショップ小幡店
所在地愛知県名古屋市守山区小幡1丁目 1−3メルヴェーユ小幡Ⅱ1F交通名鉄瀬戸線小幡から徒歩1分
営業時間10:00〜18:00(1〜3月は水曜定休)定休日水曜日、木曜日
免許番号愛知県知事(15)3958取引態様仲介
不動産会社管理番号1003220476当社管理番号4
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会
公正取引協議会東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名アパマンショップ春日井店
所在地愛知県春日井市上条町1丁目 28交通中央本線春日井から徒歩6分
営業時間10:00〜18:00(LINEでのお問い合も可能です)定休日水曜日
免許番号愛知県知事(6)18993取引態様仲介
不動産会社管理番号46075385当社管理番号4
所属団体(公社)全日本不動産協会愛知県本部
公正取引協議会東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(有)サンプロジェクト(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと2

現金
最大
100,000