賃貸アパート

ブロードビューIの賃貸物件情報(2DK/2階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.9万円2,000円なしなし2DK40.92m2

築年数
築28年
所在階
2階
向き
交通
JR宇野線 早島駅 徒歩10分
JR宇野線 久々原駅 徒歩26分
JR山陽本線 中庄駅 徒歩46分
所在地
岡山県都窪郡早島町早島
ブロードビューI
[地図を表示]
Point

猛暑時でも快適なエアコン付なので、危険な熱中症から守ります。また手早く洗髪できるシャンプードレッサー付で、その上南向なので、1日を通して日が当たりやすく冬場もあったか。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと12

提供:ピタットハウス倉敷茶屋町店サンタカクリエイティブ(株)(SUUMO経由)

詳細情報 ブロードビューI

物件紹介

ブロードビューIはJR宇野線早島駅から徒歩10分にあり、駅近で通勤通学に便利なアパートです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心です。
人気の南向きのお部屋。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネット接続が可能です。また、BSアンテナもありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.9万円管理費・共益費2,000円
敷金なし礼金なし
フリーレントあり
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 要加入 初回50% 月額保証料2%
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考賃貸サポート審査審査必須!連帯保証人不要!緊急連絡先(身内)でOK!
合計7.7万円(内訳:鍵交換費用1.32万円/ルームクリーニング費用退去時5.06万円/エアコンクリーニング退去時1.32万円)
安心入居サポート1100円
2DK
フリーレント1ヶ月フリーレント全額(家賃+共益費)
損保【1.79万円2年】
バストイレ別、エアコン、ガスコンロ対応、シャワー付洗面台、シューズボックス、南向き、洗面所独立、駐輪場、押入、即入居可、礼金不要、最上階、敷金不要、バイク置場、2沿線利用可、フリーレント、駅徒歩10分以内、BS、高速ネット対応、敷金・礼金不要

部屋の情報

間取り2DK専有面積40.92m2
所在階 / 向き2階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、インターネット対応、エアコン、南向き、洗髪洗面化粧台、コンロ:ガス、BSアンテナ
当社物件ID13857605

建物の情報

建物名ブロードビューI
所在地岡山県都窪郡早島町早島
交通JR宇野線 早島駅 徒歩10分
JR宇野線 久々原駅 徒歩26分
JR山陽本線 中庄駅 徒歩46分
階数2階建総戸数-
築年月1999年02月 / 築28年エレベーター-
駐車場空有 3000円バイク置き場あり
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 早島町立早島中学校(中学校)まで1584m
建物種別アパート建物構造軽量鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ピタットハウス倉敷茶屋町店サンタカクリエイティブ(株)(SUUMO経由)
所在地岡山県倉敷市茶屋町 233-2交通-
営業時間9:00~18:00定休日第1・第3火曜日、水曜日
免許番号岡山県知事3288取引態様仲介
不動産会社管理番号100457828138当社管理番号89
所属団体(公社)岡山県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 中国地区不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:ピタットハウス倉敷茶屋町店サンタカクリエイティブ(株)(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと12

向き
4.9万円
2,000円
2DK
40.92m2
なし
なし
2階

4.5万円
2,000円
2DK
40.92m2
なし
なし
1階

全部で2の空き部屋があります。

ブロードビューI

アパート
 イヴェール(1LDK/1階)
イヴェール(1LDK/1階)4.8万円
6,000円
なし
なし
1LDK
40.07m2
築11年津山線 野々口駅 徒歩11分
津山線 金川駅 徒歩44分
岡山県岡山市北区御津野々口
詳細を見る
アパート
 ALBAⅧ(1LDK/1階)
ALBAⅧ(1LDK/1階)5.9万円
4,000円
なし
5.9万円
1LDK
41.17m2
築6年岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 徒歩44分
岡山県岡山市中区山崎
詳細を見る
アパート
 コーポ佐藤(2DK/1階)