賃貸アパート

シーサイドソノギCの賃貸物件情報(2DK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.5万円1,500円なしなし2DK46.37m2

築年数
築34年
所在階
1階
向き
-
交通
JR大村線 彼杵駅 徒歩7分
所在地
長崎県東彼杵郡東彼杵町蔵本郷
シーサイドソノギC
[地図を表示]
Point

まずはお問い合わせ!
不動産会社は街のプロ、あなたに合った物件がきっと見つかります。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:(株)東彼不動産(SUUMO経由)

詳細情報 シーサイドソノギC

物件紹介

シーサイドソノギCはJR大村線彼杵駅から徒歩7分にあり、駅近で通勤通学に便利なアパートです。
フローリングのお部屋なのでお掃除もラクラク。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.5万円管理費・共益費1,500円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名リクルートフォレントインシュア
保証会社費用-保証会社備考オリコフォレントインシュア利用必 (株)オリコフォレントインシュア 初回保証委託料:50%(最低保証料25,000円) 月額保証委託料:賃料の1%
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間相談現況-
契約備考※短期違約解約金:1年未満退去時、家賃2ヶ月分・2年未満退去時、家賃1ヶ月分 ※室内写真は202号室(反転)※清掃料:38000円 ※鍵交換費用:16500円
合計7.1万円(内訳:鍵交換代:16,500円~、ハウスクリーニング:38,000円、鍵交換:16,500円)
2DK
損保【2万円2年】
バストイレ別、エアコン、ガスコンロ対応、フローリング、室内洗濯置、温水洗浄便座、礼金不要、敷金不要、全居室フローリング、駅徒歩10分以内、プロパンガス、敷金・礼金不要

部屋の情報

間取り2DK専有面積46.37m2
所在階 / 向き1階 / -バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、エアコン、温水洗浄便座、フローリング、コンロ:ガス、洗濯機:室内
当社物件ID102382750

建物の情報

建物名シーサイドソノギC
所在地長崎県東彼杵郡東彼杵町蔵本郷
交通JR大村線 彼杵駅 徒歩7分
階数2階建総戸数4戸
築年月1993年03月 / 築34年エレベーター-
駐車場空有 付無料バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 ほっともっと東そのぎ店(その他)まで321m その他 コメリハード&グリーン東彼杵店(スーパー)まで351m その他 セブンイレブン東彼杵蔵本郷店(コンビニ)まで532m
建物種別アパート建物構造木造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名(株)東彼不動産(SUUMO経由)
所在地長崎県東彼杵郡川棚町栄町 48-1交通-
営業時間-定休日-
免許番号長崎県知事4273取引態様仲介
不動産会社管理番号100500391361当社管理番号89
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:(株)東彼不動産(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
4.5万円
1,500円
2DK
46.37m2
なし
なし
1階
-

全部で1の空き部屋があります。

シーサイドソノギC

アパート
 ファーストコート(1K/2階)
ファーストコート(1K/2階)4.3万円
2,000円
なし
なし
1K
25.08m2
築31年
長崎県大村市植松
詳細を見る
アパート
 ア ラ メゾン(1LDK/2階)
ア ラ メゾン(1LDK/2階)5.35万円
2,100円
なし
5.35万円
1LDK
45.82m2
築10年JR大村線 竹松駅 徒歩21分
JR大村線 諏訪駅 徒歩26分
JR大村線 大村駅(長崎) 徒歩44分
長崎県大村市坂口町
詳細を見る
アパート
 セイバリー ヒルA(2DK/1階)
セイバリー ヒルA(2DK/1階)4.65万円
1,800円
なし
4.65万円
2DK
45.02m2
築14年JR大村線 大村駅(長崎) 徒歩16分
JR大村線 諏訪駅 徒歩19分
長崎県大村市水計町
詳細を見る
アパート
 IKD F・G(1LDK/2階)
IKD F・G(1LDK/2階)4.5万円
2,000円
なし
なし