賃貸マンション

A・CITY大東町の賃貸物件情報(1K/4階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.9万円4,000円なしなし1K26.1m2

築年数
築18年
所在階
4階
向き
南東
交通
名鉄西尾線 北安城駅 徒歩16分
JR東海道本線 安城駅 徒歩18分
名鉄名古屋本線 新安城駅 徒歩28分
所在地
愛知県安城市大東町
A・CITY大東町
[地図を表示]
Point

お部屋探しは安心・安全で歴史あるエイブルブランドで♪敷金無!礼金無!保証人無!ネット無料等、数多くのお部屋を常時ご用意。ご希望に近いお部屋を精一杯お調べしますので、ご連絡お待ちしております。

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:ピタットハウス安城店(株)ウエルカムコーポレーション(SUUMO経由)

詳細情報 A・CITY大東町

物件紹介

A・CITY大東町は名鉄西尾線北安城駅から徒歩15分にあるマンションです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心。インターホンにはTVモニタもついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です(別途工事等が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.9万円管理費・共益費4,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名日本セーフティー
保証会社費用-保証会社備考日本セーフティー利用必 実費
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考合計4.73万円(内訳:クリーニング33000円/スマートロック代14300円)
町会費300円/水道料2500円
1K
単身者可
普通借家2年
損保【要】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、TVインターホン、室内洗濯置、シューズボックス、温水洗浄便座、脱衣所、即入居可、最上階、防犯カメラ、照明付、保証人不要、ネット使用料不要、上階無し、敷地内ごみ置き場、東南向き、プロパンガス、敷金・礼金不要

部屋の情報

間取り1K専有面積26.1m2
所在階 / 向き4階 / 南東バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、テレビドアホン、インターネット対応、エアコン、温水洗浄便座、南向き、バルコニー、コンロ:ガス、インターネット使用料無料、洗濯機:室内
当社物件ID157814180

建物の情報

建物名A・CITY大東町
所在地愛知県安城市大東町
交通名鉄西尾線 北安城駅 徒歩16分
JR東海道本線 安城駅 徒歩18分
名鉄名古屋本線 新安城駅 徒歩28分
階数4階建総戸数44戸
築年月2009年03月 / 築18年エレベーター-
駐車場空有 5500円バイク置き場-
駐輪場-管理人/管理会社-
周辺環境その他 ららぽーと安城(ショッピングセンター)まで594m その他 スギ薬局池浦店(ドラッグストア)まで796m その他 セブンイレブン安城新田町小山店(コンビニ)まで530m その他 デイリーヤマザキ安城池浦町店(コンビニ)まで811m その他 パスタ・デ・ココ安城新田町店(飲食店)まで527m その他 ファミリーマート安城池浦店(コンビニ)まで415m
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名エイブルネットワーク安城店(株)REA(SUUMO経由)
所在地愛知県安城市三河安城町1-10-3交通-
営業時間10:00~18:00定休日毎週水曜日
免許番号愛知県知事20927取引態様仲介
不動産会社管理番号100488236134当社管理番号89
所属団体(公社)全日本不動産協会愛知県本部会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名ピタットハウス安城店(株)ウエルカムコーポレーション(SUUMO経由)
所在地愛知県安城市三河安城本町2-1-4交通-
営業時間AM10:00~PM7:00定休日水曜日
免許番号愛知県知事20355取引態様仲介
不動産会社管理番号100503317931当社管理番号89
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ
会社名アパマンショップ安城店
所在地愛知県安城市三河安城本町2丁目 4-8交通東海道本線三河安城から徒歩3分
営業時間10:00〜18:00定休日水曜日
免許番号愛知県知事(7)17688取引態様仲介
不動産会社管理番号112024815当社管理番号4
所属団体(公社)愛知県宅地建物取引業協会
公正取引協議会東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:エイブルネットワーク安城店(株)REA(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

A・CITY大東町の空き部屋をまとめて問い合わせませんか?