賃貸マンション

サンフェローの賃貸物件情報(ワンルーム/3階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
4.3万円2,000円なしなしワンルーム23.8m2

築年数
築31年
所在階
3階
向き
南西
交通
東北本線 久喜駅 徒歩11分
所在地
埼玉県久喜市久喜東3丁目
サンフェロー
[地図を表示]
Point

お部屋探しはアパマンショップ久喜店へ是非ご来店ください☆

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと4

提供:アパマンショップ久喜店

詳細情報 サンフェロー

物件紹介

サンフェローは東北本線久喜駅から徒歩11分にあるマンションです。
こちらの物件は女性限定の物件となっているため、セキュリティ面を重視する女性にも安心してお選びいただけます。また、2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくいのも安心できるポイントです。
フローリングのお部屋なのでお掃除もラクラク。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。
通信設備面では、インターネットが無料で使えるので、月々の出費を抑えられるのも魅力です。また、CATVにも対応しているので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、CATVの契約料等が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃4.3万円管理費・共益費2,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名あんしん保証株式会社
保証会社費用-保証会社備考初回:賃料総額の50%(最低保証料20000円)、月々:賃料総額の1.5%、更新:10000円/1年
契約形態-契約期間2年
入居・引渡期間相談現況-
入居可能条件女性限定
契約備考原状回復費:実費精算 法人契約時、敷金2ヶ月・家財保険料18,000円/2年。 保証委託料 742円/24時間安心サポート+保険料 2500円/保証委託料 24750円/鍵交換代(課税対象) 19800円/火消ッシュ(課税対象) 5500円/除菌・消臭施工代(課税対象) 22000円、[退去時費用:エアコン洗浄(課税対 13,200円、クリーニング費(課税 52,800円 ※故意・過失等別途実費]

部屋の情報

間取りワンルーム専有面積23.8m2
間取り詳細洋室(7帖)
所在階 / 向き3階 / 南西バルコニー面積-
水道 / ガスガス【都市】
設備バス・トイレ別、システムキッチン、バルコニー、フローリング、コンロ:IH、CATV、インターネット使用料無料、シャワー、給湯、洗濯機:室内
当社物件ID2431816

建物の情報

建物名サンフェロー
所在地埼玉県久喜市久喜東3丁目
交通東北本線 久喜駅 徒歩11分
階数3階建総戸数24戸
築年月1996年03月 / 築31年エレベーター-
駐車場-バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 ファミリーマート 徒歩6分(436m) その他 (株)マルヤ/久喜東店 徒歩8分(602m)
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名アパマンショップ久喜店
所在地埼玉県久喜市久喜中央1丁目 2−28交通東北本線久喜から徒歩1分
営業時間10:00〜18:00定休日水曜日、木曜日
免許番号埼玉県知事(6)19122取引態様専任
不動産会社管理番号60929118当社管理番号4
所属団体(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
公正取引協議会(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:アパマンショップ久喜店

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと4

向き
4.3万円
2,000円
ワンルーム
23.8m2
なし
なし
3階
南西
4.3万円
2,000円
ワンルーム
23.8m2
なし
なし
3階
-
4.3万円
2,000円
ワンルーム
23.8m2
なし
なし
3階
南西

全部で3の空き部屋があります。

サンフェロー

マンション
 サンライズマンションA棟(2DK/3階)
サンライズマンションA棟(2DK/3階)5.3万円
3,000円
5.3万円
なし
2DK
43.74m2
築36年JR宇都宮線 久喜駅 徒歩30分
東武伊勢崎線 鷲宮駅 徒歩36分
埼玉県久喜市西大輪
詳細を見る
アパート
 センチュリーハイツ大高A(2LDK/1階)
センチュリーハイツ大高A(2LDK/1階)5万円
3,000円
7.5万円
なし
2LDK
45.81m2
築37年東武伊勢崎線 東武動物公園駅 徒歩10分
東武日光線 東武動物公園駅 徒歩10分