賃貸マンション

アプティ2番館の賃貸物件情報(1K/4階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
3.7万円3,000円なしなし1K24m2

築年数
築34年
所在階
4階
向き
交通
南海高野線 河内長野駅 徒歩11分
近鉄長野線 河内長野駅 徒歩11分
南海高野線 千代田駅 徒歩26分
所在地
大阪府河内長野市本多町
アプティ2番館
[地図を表示]
Point

アプティ2番館は弊社にお任せ下さい!現地お待ち合わせも可能です!!

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと10

提供:リロの賃貸 狭山金剛店ウィルハウス(株)(SUUMO経由)

詳細情報 アプティ2番館

物件紹介

アプティ2番館は南海高野線河内長野駅から徒歩11分にあるマンションです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心です。
バス・トイレ別の仕様で、のんびりお風呂タイムも楽しめます。
通信設備面では、インターネット接続が可能です(別途工事、契約料が必要な場合あり)。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃3.7万円管理費・共益費3,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 全保連:初回保証委託料50%・更新料:13,000円/年
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
契約備考♪現地でのお待ち合わせや、お迎えのサービスも行っておりますのでお気軽にお申し付け下さい♪●初期費用の分割払い●クレジットカード払い●IT重説対応!店舗に来店せず契約も可能です!!お部屋探しはハウスコムFC北野田店へお任せください!
合計3.5万円(内訳:室内清掃費用25000円/鍵交換代10000円)
1K
普通借家2年
損保【1.3万円2年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、フローリング、室内洗濯置、南向き、角住戸、駐輪場、光ファイバー、即入居可、IHクッキングヒーター、全居室収納、ロフト、バイク置場、2沿線利用可、3駅以上利用可、プロパンガス、敷金・礼金不要、IT重説対応物件、初期費用カード決済可

部屋の情報

間取り1K専有面積24m2
所在階 / 向き4階 / 南バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、インターネット対応、エアコン、南向き、角部屋、バルコニー、フローリング、ロフトあり、コンロ:IH、洗濯機:室内
当社物件ID939361

建物の情報

建物名アプティ2番館
所在地大阪府河内長野市本多町
交通南海高野線 河内長野駅 徒歩11分
近鉄長野線 河内長野駅 徒歩11分
南海高野線 千代田駅 徒歩26分
階数4階建総戸数-
築年月1992年10月 / 築34年エレベーター-
駐車場なしバイク置き場あり
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 ファミリーマート西之山店(その他)まで153m その他 ロイヤルホームセンター河内長野店(その他)まで148m その他 三菱UFJ銀行 河内長野支店(銀行)まで307m その他 松源 河内長野店(スーパー)まで361m その他 河内長野市立長野中学校(中学校)まで142m その他 河内長野市立長野小学校(小学校)まで119m
建物種別マンション建物構造鉄骨造

この部屋の取扱い不動産会社

会社名ハウスコムFC北野田店合同会社OZ住まいる(SUUMO経由)
所在地大阪府堺市東区北野田 1084 ベルヒル北野田119交通-
営業時間10:00~18:30定休日水曜日
免許番号大阪府知事64667取引態様仲介
不動産会社管理番号100500041411当社管理番号89
所属団体(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名リロの賃貸 狭山金剛店ウィルハウス(株)(SUUMO経由)
所在地大阪府大阪狭山市半田1-8-7 グランベール2階交通-
営業時間9:30~18:30定休日水曜日
免許番号大阪府知事48796取引態様仲介
不動産会社管理番号100488235411当社管理番号89
所属団体(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:ハウスコムFC北野田店合同会社OZ住まいる(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと10

詳細はこちら

アプティ2番館に条件(家賃・エリア)が近い物件一覧

マンション
 ロイヤルハイツ(3LDK/1階)
ロイヤルハイツ(3LDK/1階)5万円
なし
なし
5万円
3LDK
55.25m2
築39年南海電鉄高野線 大阪狭山市駅 徒歩13分
南海電鉄高野線 金剛駅 徒歩20分