大阪府大阪市で一人暮らしの賃貸物件一覧(616ページ目)

大阪市で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。35,344件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
35,344 件 / 14,224 棟
並べ替え
エムシティ千林大宮Ⅱ
所在地
大阪府大阪市旭区中宮3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円1万円なし / なし1LDK30.69m2詳細を見る
ライブフラットツカモト
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本1丁目
築年数
新築
最寄駅
東海道本線 塚本駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9万円1万円なし / 9万円1K25.2m2詳細を見る
10階8.9万円1万円なし / 8.9万円1K25.2m2詳細を見る
10階9万円1万円なし / 9万円1K25.2m2詳細を見る
10階8.6万円1万円なし / 8.6万円1K23.48m2詳細を見る
10階8.5万円1万円なし / 8.5万円1K23.48m2詳細を見る
9階8.9万円1万円なし / 8.9万円1K25.2m2詳細を見る
9階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K25.2m2詳細を見る
9階8.9万円1万円なし / 8.9万円1K25.2m2詳細を見る
9階8.5万円1万円なし / 8.5万円1K23.48m2詳細を見る
9階8.4万円1万円なし / 8.4万円1K23.48m2詳細を見る
8階8.9万円1万円なし / 8.9万円1K25.2m2詳細を見る
8階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K25.2m2詳細を見る
8階8.9万円1万円なし / 8.9万円1K25.2m2詳細を見る
8階8.5万円1万円なし / 8.5万円1K23.48m2詳細を見る
8階8.4万円1万円なし / 8.4万円1K23.48m2詳細を見る
7階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K25.2m2詳細を見る
7階8.7万円1万円なし / 8.7万円1K25.2m2詳細を見る
7階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K25.2m2詳細を見る
7階8.4万円1万円なし / 8.4万円1K23.48m2詳細を見る
7階8.3万円1万円なし / 8.3万円1K23.48m2詳細を見る
ESLEAD難波アグレア
所在地
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.75万円8,000円なし / 8.55万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.52万円8,000円なし / 8.32万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.48万円8,000円なし / 8.28万円1K21.83m2詳細を見る
2階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.09m2詳細を見る
2階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.09m2詳細を見る
SWANS CITY大阪クレアスト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.94万円7,700円なし / なし1LDK27.4m2詳細を見る
9階7.35万円6,500円なし / 8万円1K23.02m2詳細を見る
SOLTERRACE OSAKAJO ウエスト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.75万円6,780円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
KOMFORTA中津
所在地
大阪府大阪市北区中津3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.9万円5,000円なし / 8.9万円1DK28.27m2詳細を見る
RAFFINIR京橋
所在地
大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円3,000円なし / 6.5万円ワンルーム22.45m2詳細を見る
1階6.2万円3,000円なし / 6.2万円ワンルーム17.47m2詳細を見る
SAPHIRLOGER大阪城公園
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
新築
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.55万円6,000円なし / 7.55万円1LDK29.39m2詳細を見る
3階7.5万円6,000円なし / 7.5万円1LDK29.29m2詳細を見る
3階7.45万円6,000円なし / 7.45万円1LDK28.95m2詳細を見る
3階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1LDK28.67m2詳細を見る
2階7.45万円6,000円なし / 7.45万円1LDK29.39m2詳細を見る
2階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1LDK29.29m2詳細を見る
2階7.35万円6,000円なし / 7.35万円1LDK28.95m2詳細を見る
2階7.3万円6,000円なし / 7.3万円1LDK28.67m2詳細を見る
1階7.35万円6,000円なし / 7.35万円1LDK29.39m2詳細を見る
1階7.3万円6,000円なし / 7.3万円1LDK29.29m2詳細を見る
1階7.25万円6,000円なし / 7.25万円1LDK28.95m2詳細を見る
1階7.2万円6,000円なし / 7.2万円1LDK28.67m2詳細を見る
フジパレスエンⅢ号館
所在地
大阪府大阪市住吉区遠里小野2丁目
築年数
新築
最寄駅
南海電鉄高野線 我孫子前駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.35万円5,300円なし / 11万円1LDK40m2詳細を見る
3階7.55万円5,300円なし / 11万円1LDK40m2詳細を見る
2階7.45万円5,300円なし / 11万円1LDK40m2詳細を見る
2階7.25万円5,300円なし / 11万円1LDK40m2詳細を見る
2階7.45万円5,300円なし / 11万円1LDK40m2詳細を見る
1階7.35万円5,300円なし / 11万円1LDK40m2詳細を見る
1階7.15万円5,300円なし / 11万円1LDK40m2詳細を見る
1階7.35万円5,300円なし / 11万円1LDK40m2詳細を見る
プレリスNEO大阪十三 ELVION
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
築年数
新築
最寄駅
阪急電鉄神戸線 十三駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細