JR山陽本線(福岡県)で一人暮らしの賃貸物件一覧(28ページ目)

JR山陽本線で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。38,372件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
38,372 件 / 18,630 棟
並べ替え
ピアヌーラ東雲
所在地
広島県広島市南区東雲
築年数
築4年
最寄駅
JR呉線 天神川駅 徒歩28分
広島電鉄皆実線 比治山下駅 徒歩29分
JR山陽本線 向洋駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.8万円7,000円なし / 10万円1LDK46.27m2詳細を見る
1階9.5万円6,000円なし / 5万円1LDK46.09m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
3階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
クロスフロント十二所線
所在地
兵庫県姫路市福沢町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩10分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩12分
山陽新幹線 姫路駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9万円8,000円なし / 9万円1LDK40.21m2詳細を見る
8階7万円8,000円なし / 14万円1K28.48m2詳細を見る
7階8.5万円8,000円なし / 17万円1LDK38.36m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K28.48m2詳細を見る
2階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK40.21m2詳細を見る
1階6.3万円8,000円なし / 12.6万円1K28.48m2詳細を見る
ジェード
所在地
兵庫県加古川市加古川町粟津
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 加古川駅 徒歩15分
山陽電鉄本線 尾上の松駅 徒歩20分
JR山陽本線 東加古川駅 徒歩55分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,000円5.9万円 / 3万円1K30.96m2詳細を見る
セントラルアヴェニュー下石井
所在地
岡山県岡山市北区下石井
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 岡山駅 徒歩9分
JR赤穂線 岡山駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.4万円5,000円7.4万円 / 14.8万円ワンルーム30.33m2詳細を見る
11階7.4万円5,000円7.4万円 / 14.8万円ワンルーム30.33m2詳細を見る
6階7.3万円5,000円7.3万円 / 14.6万円ワンルーム30.33m2詳細を見る
マルラニ
所在地
岡山県倉敷市連島
築年数
築4年
最寄駅
水島臨海鉄道 弥生駅 徒歩14分
水島臨海鉄道 栄駅(岡山) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円3,000円なし / なし1LDK41.17m2詳細を見る
アーデル牛田新町A棟
所在地
広島県広島市東区牛田新町
築年数
築4年
最寄駅
広島高速交通アストラムライン 牛田駅(広島) 徒歩4分
JR山陽本線 横川駅(広島) 徒歩30分
JR可部線 横川駅(広島) 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.25万円1.1万円なし / 6.25万円1LDK29.81m2詳細を見る
1階6.2万円3,000円12.4万円 / 6.2万円1LDK31.04m2詳細を見る
パークTAKASHO
所在地
兵庫県明石市鷹匠町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 明石駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 山陽明石駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.9万円5,000円なし / なし1LDK40m2詳細を見る
1階9.5万円5,000円なし / 9.5万円1LDK40m2詳細を見る
Jハイツ湊川
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊川町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円3,000円なし / 12.8万円1DK27.5m2詳細を見る
コーポレーヴ高松I
所在地
岡山県岡山市北区高松
築年数
築4年
最寄駅
JR吉備線 備中高松駅 徒歩9分
JR吉備線 足守駅 徒歩27分
JR吉備線 吉備津駅 徒歩42分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細