山陽新幹線(広島県)で一人暮らしの賃貸物件一覧(522ページ目)

山陽新幹線で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。23,844件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
23,844 件 / 10,826 棟
並べ替え
SERENITE SHIN-OSAKA GRANDE SUD
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階9.7万円7,200円なし / 9.7万円1DK24.77m2詳細を見る
3階9.8万円7,200円なし / 9.8万円1DK24.77m2詳細を見る
SERENITE FRANC SHIN-OSAKA
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8万円7,200円なし / 8万円1K20.95m2詳細を見る
6階8.1万円7,200円なし / 8.1万円1K20.95m2詳細を見る
5階7.8万円7,200円なし / 7.8万円1K20.95m2詳細を見る
4階7.8万円7,200円なし / 7.8万円1K20.95m2詳細を見る
ESLEAD新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
ESLEAD新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
3階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
ESLEADSHIN-OSAKA THE・PUREMIAウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 7.71万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
SERENITE SHIN-OSAKA GRANDE MILIE
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.7万円7,200円なし / 9.7万円1DK25m2詳細を見る
11階9.6万円7,200円なし / 9.6万円1DK25m2詳細を見る
SERENITE新大阪グランデ ミリュー
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.7万円7,200円なし / 9.7万円1DK25m2詳細を見る
11階9.6万円7,200円なし / 9.6万円1DK25m2詳細を見る
リビンコートSTUDIO岩田町
所在地
岡山県岡山市北区岩田町
築年数
築3年
最寄駅
山陽本線 岡山駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円6,000円6万円 / 6万円1K29.86m2詳細を見る
シャロームⅡ
所在地
山口県下関市大字勝谷
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円3,500円なし / 6.9万円ワンルーム29.4m2詳細を見る
1階5.35万円3,300円なし / 6.35万円ワンルーム29.4m2詳細を見る
シャロームⅠ
所在地
山口県下関市大字勝谷
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円3,500円なし / 6.8万円1K35m2詳細を見る
グランドール A
所在地
広島県福山市沼隈町大字草深沼隈町大字草深
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円3,500円なし / 6.3万円1LDK50.14m2詳細を見る
プリュスフォンテーヌ
所在地
山口県周南市昭和通昭和通1丁目
築年数
築3年
最寄駅
山陽本線 徳山駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.9万円5,500円なし / 17.8万円1LDK46.03m2詳細を見る
1階8.6万円5,500円なし / 17.2万円1LDK46.03m2詳細を見る
VIGOROUS大江町
所在地
山口県山口市小郡大江町
築年数
築3年
最寄駅
東海道・山陽新幹線 新山口駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.6万円4,000円なし / 5.6万円1K28m2詳細を見る
メゾン・エール・下見
所在地
広島県東広島市西条下見6丁目
築年数
築3年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細