今宮駅(大阪府)でバリアフリーの賃貸物件一覧

今宮駅でバリアフリーの賃貸可能な物件一覧ページです。262件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
262 件 / 39 棟
並べ替え
セレニテ難波ミラク弐番館
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩8分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10.9万円1.02万円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
7階11.2万円7,200円なし / なし1LDK29.67m2詳細を見る
セレニテ難波ミラク参番館
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.3万円9,800円なし / なし1K20.53m2詳細を見る
12階10.25万円8,700円なし / なし1DK28.45m2詳細を見る
9階10.15万円8,700円なし / なし1DK28.45m2詳細を見る
6階10.05万円8,700円なし / なし1DK28.45m2詳細を見る
5階10.5万円1.28万円なし / なし1LDK30.32m2詳細を見る
5階10.1万円7,200円なし / なし1DK28.45m2詳細を見る
2階7.9万円1.08万円なし / なし1DK24.65m2詳細を見る
2階7.9万円1.08万円なし / なし1DK24.55m2詳細を見る
エスリード難波AGREA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
大阪メトロ御堂筋線 大国町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.75万円8,000円なし / 8.55万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.27万円8,000円なし / 8.07万円1K21.83m2詳細を見る
6階7.23万円8,000円なし / 8.03万円1K21.83m2詳細を見る
2階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.09m2詳細を見る
2階7.06万円8,000円なし / 7.86万円1K21.09m2詳細を見る
グランセジュール大国町
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津東
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩1分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階16.2万円1.5万円16.2万円 / 16.2万円1LDK46.2m2詳細を見る
13階15万円1.5万円15万円 / 15万円1LDK42.9m2詳細を見る
13階13万円1.5万円13万円 / 13万円1LDK42.9m2詳細を見る
13階15万円1.5万円15万円 / 15万円1LDK42.9m2詳細を見る
13階15万円1.5万円15万円 / 15万円1LDK42.9m2詳細を見る
13階14.2万円1.5万円14.2万円 / 14.2万円1LDK40.5m2詳細を見る
13階14.2万円1.5万円14.2万円 / 14.2万円1LDK40.5m2詳細を見る
13階14.2万円1.5万円14.2万円 / 14.2万円1LDK40.5m2詳細を見る
12階27.7万円2万円27.7万円 / 27.7万円2LDK80.3m2詳細を見る
12階15.6万円1.5万円15.6万円 / 15.6万円1LDK46.2m2詳細を見る
12階14.4万円1.5万円14.4万円 / 14.4万円1LDK42.9m2詳細を見る
12階14.4万円1.5万円14.4万円 / 14.4万円1LDK42.9m2詳細を見る
12階13.6万円1.5万円13.6万円 / 13.6万円1LDK40.5m2詳細を見る
12階13.6万円1.5万円13.6万円 / 13.6万円1LDK40.5m2詳細を見る
12階13.6万円1.5万円13.6万円 / 13.6万円1LDK40.5m2詳細を見る
12階13.6万円1.5万円13.6万円 / 13.6万円1LDK40.5m2詳細を見る
12階13.6万円1.5万円13.6万円 / 13.6万円1LDK40.5m2詳細を見る
11階25.6万円2万円25.6万円 / 25.6万円2LDK80.3m2詳細を見る
11階13.5万円1.5万円13.5万円 / 13.5万円1LDK46.2m2詳細を見る
11階15.5万円1.5万円15.5万円 / 15.5万円1LDK46.2m2詳細を見る
アドバンス難波南ワイズ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
10階6.56万円4,700円なし / 13.12万円1K22.62m2詳細を見る
2階6.24万円4,700円なし / 12.48万円1K22.62m2詳細を見る
ファステート難波ヴィラント
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪環状線 芦原橋駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.16万円1万円なし / 10.16万円1LDK28.16m2詳細を見る
プレサンス大国町ラヴェニール
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩6分
JR関西本線 今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.06万円7,430円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る