深江橋駅(大阪府)で2人入居可の賃貸物件一覧

深江橋駅で2人入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。250件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
250 件 / 123 棟
並べ替え
ONLYONE布施
所在地
大阪府東大阪市長堂
築年数
築1年
最寄駅
近鉄大阪線 布施駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
JRおおさか東線 JR河内永和駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1LDK31.79m2詳細を見る
4階7.75万円8,000円なし / 7.75万円1LDK31.79m2詳細を見る
3階7.7万円8,000円なし / 7.7万円1LDK31.79m2詳細を見る
3階7.7万円8,000円なし / 7.7万円1LDK31.79m2詳細を見る
2階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1LDK31.79m2詳細を見る
シャーメゾン深江北
所在地
大阪府大阪市東成区深江北
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩7分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩16分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.4万円1.3万円3万円 / 30万円2LDK63.4m2詳細を見る
1階14.1万円1.3万円3万円 / 30万円2LDK64.33m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
クロスレジデンス深江南
所在地
大阪府大阪市東成区深江南2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円6,000円なし / 7.1万円1DK28.31m2詳細を見る
1階6.7万円6,000円なし / 6.7万円1DK28.31m2詳細を見る
1階6.7万円6,000円なし / 6.7万円1DK28.31m2詳細を見る
ALIVIS放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西
築年数
築1年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩5分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩17分
JR片町線 鴫野駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.05万円1万円なし / 9.05万円1LDK27.72m2詳細を見る
シャーメゾングランベアー
所在地
大阪府大阪市東成区東今里2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.2万円1.2万円3万円 / 25万円1LDK40.2m2詳細を見る
サフィールロジェ大阪城公園
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
新築
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.3万円6,000円なし / 7.3万円1LDK28.67m2詳細を見る
クラシスト深江北
所在地
大阪府大阪市東成区深江北
築年数
新築
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩15分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15万円8,500円2万円 / 30万円2LDK57.18m2詳細を見る
2階14.9万円8,500円2万円 / 29.8万円2LDK57.18m2詳細を見る
2階14.4万円8,500円2万円 / 28.8万円2LDK55.19m2詳細を見る
1階14.8万円8,500円2万円 / 29.6万円2LDK57.18m2詳細を見る
1階14.3万円8,500円2万円 / 28.6万円2LDK55.19m2詳細を見る
1階10.1万円8,500円2万円 / 20.2万円1LDK41.02m2詳細を見る
クレリア新深江
所在地
大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階17.55万円1万円なし / 35.1万円1SLDK71.5m2詳細を見る
5階17.25万円1万円なし / 34.5万円1SLDK70.39m2詳細を見る
5階16.35万円1万円なし / 32.7万円1SLDK64.39m2詳細を見る
グラン今里ノース
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩9分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.2万円8,000円なし / 20万円2LDK51.64m2詳細を見る
2階13.2万円8,000円なし / 20万円2LDK50.27m2詳細を見る
クラシスト深江北
所在地
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ中央線 深江橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15万円8,500円30万円 / 30万円2LDK57.18m2詳細を見る