姫島駅(大阪府)でペット可/追い焚きの賃貸物件一覧(2ページ目)

姫島駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。140件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
140 件 / 59 棟
並べ替え
大阪ウエストレジデンス
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築9年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩10分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.8万円8,000円なし / 5.8万円1K24.24m2詳細を見る
エスリード新北野グランリンク
所在地
大阪府大阪市淀川区新北野
築年数
築8年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
阪急京都線 十三駅 徒歩15分
JR東西線 御幣島駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円1万円なし / 5.9万円1K22.63m2詳細を見る
プレサンス塚本グランゲート
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築9年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩2分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急宝塚線 十三駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7万円8,000円なし / 7万円1K23.01m2詳細を見る
SUITE TERRACE RELIER
所在地
大阪府大阪市淀川区新北野
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩12分
阪急京都線 十三駅 徒歩15分
JR東西線 御幣島駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.5万円5,000円6万円 / なし1LDK45.12m2詳細を見る
3階13万円5,000円6万円 / なし1LDK40.08m2詳細を見る
3階13万円5,000円6万円 / なし1LDK40.08m2詳細を見る
1階12.9万円5,000円12.9万円 / なし1LDK45.12m2詳細を見る
1階12.3万円5,000円12.3万円 / なし1LDK40.08m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
阪神本線 千船駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
ラモーナ大和田
所在地
大阪府大阪市西淀川区大和田
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 千船駅 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 出来島駅 徒歩15分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円5,000円なし / 7.7万円1LDK33.04m2詳細を見る
エスリード大阪シティーウエスト
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築14年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩5分
JR東西線 御幣島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.61万円4,900円なし / 8.1万円1K26.38m2詳細を見る
アドバンス大阪フルーヴ
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.38万円5,600円なし / 14.76万円1DK26.64m2詳細を見る
3階5.92万円4,400円なし / 11.84万円1K21.09m2詳細を見る
スプランディッド大阪NAMBA LINE旧スプランディッドXIイレ
所在地
大阪府大阪市西淀川区福町
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 福駅 徒歩7分
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩20分
阪神電鉄阪神なんば線 出来島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階20.4万円1.05万円なし / なし2SLDK65.21m2詳細を見る
スプランディッドXI
所在地
大阪府大阪市西淀川区福町
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 福駅 徒歩7分
阪神本線 姫島駅 徒歩20分
阪神電鉄阪神なんば線 出来島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階19.4万円1万円なし / なし2SLDK65.7m2詳細を見る
2階18.4万円1.05万円なし / なし2SLDK59.48m2詳細を見る
2階18.2万円1万円なし / なし2LDK59.48m2詳細を見る
エスタート塚本
所在地
大阪府大阪市西淀川区柏里
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
JR東西線 御幣島駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.5万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
3階8.8万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
2階8.5万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
2階8.5万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
プレサンスOSAKA姫里ヴィオン
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄本線 姫島駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.834万円6,660円なし / 8万円1K21.46m2詳細を見る
エスリードレジデンス ザ・グラン大阪ノア
所在地
大阪府大阪市西淀川区柏里
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩14分
JR東西線 御幣島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.2万円1.5万円なし / なし1LDK27.82m2詳細を見る
3階9.15万円1.5万円なし / なし1LDK27.82m2詳細を見る
スプランディッド大阪NAMBA LINE
所在地
大阪府大阪市西淀川区福町2丁目
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば 福駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階19.7万円1.05万円なし / なし2SLDK59.48m2詳細を見る
14階19.5万円1万円なし / なし2LDK59.48m2詳細を見る
14階18.5万円1.05万円なし / なし2LDK55.02m2詳細を見る
11階20.4万円1.05万円なし / なし3LDK66.41m2詳細を見る
11階19.4万円1.05万円なし / なし3LDK59.48m2詳細を見る