姫島駅(大阪府)でペット可/追い焚きの賃貸物件一覧

姫島駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。133件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
133 件 / 55 棟
並べ替え
ザ・パークハビオ塚本
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩2分
阪急宝塚線 十三駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階10.5万円1万円10.5万円 / 10.5万円1DK28.47m2詳細を見る
13階8.6万円1万円8.6万円 / 8.6万円1K25.32m2詳細を見る
8階9.9万円1万円9.9万円 / 9.9万円1DK28.47m2詳細を見る
7階9.7万円1万円9.7万円 / 9.7万円1DK28.47m2詳細を見る
ソルテラスOSAKA姫島エテルナ
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫島
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩16分
阪神電鉄阪神なんば線 福駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.05万円7,750円なし / 8.05万円1LDK30.04m2詳細を見る
6階6.2万円5,820円なし / 6.2万円1K22.54m2詳細を見る
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急京都線 十三駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.3m2詳細を見る
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩8分
阪神本線 千船駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
MJC大阪ファインゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩3分
JR東西線 御幣島駅 徒歩8分
阪神本線 千船駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6万円1万円なし / 6万円1K23.4m2詳細を見る
2階6万円9,000円なし / 6万円1K23.4m2詳細を見る
セオリー大阪アーバンレスト
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
阪急京都線 十三駅 徒歩17分
阪神本線 姫島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.26万円1.074万円なし / 8.26万円2K33.07m2詳細を見る
エスタート御幣島
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築7年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 千船駅 徒歩15分
阪神本線 姫島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14.4万円1万円なし / なし1LDK40.2m2詳細を見る
9階14.4万円1万円なし / 14.4万円1LDK40.2m2詳細を見る
7階9.8万円1万円なし / なし1DK28.35m2詳細を見る
6階9.8万円1万円なし / 9.8万円1DK28.35m2詳細を見る
5階10.8万円1万円なし / なし1LDK30.15m2詳細を見る
4階9.5万円1万円なし / なし1DK28.35m2詳細を見る
4階9.6万円1万円なし / 9.6万円1DK28.35m2詳細を見る
3階10.7万円1万円なし / なし1LDK30.15m2詳細を見る
2階10.6万円1万円なし / なし1LDK30.15m2詳細を見る
インザグレイス塚本ソレイユ
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築8年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩12分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.59m2詳細を見る
エスリード大阪シティグランツ
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築10年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩7分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.66万円8,000円なし / 12.92万円1K20.8m2詳細を見る
8階6.1万円5,100円なし / 6.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階5.74万円8,000円なし / 13.08万円1K21.09m2詳細を見る
7階5.72万円8,000円なし / 13.0399万円1K21.09m2詳細を見る
5階5.61万円5,000円なし / 6.41万円1K20.8m2詳細を見る
2階5.55万円8,000円なし / 12.7万円1K21.9m2詳細を見る
エスリード大阪シティーウエスト
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築14年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩5分
JR東西線 御幣島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.61万円4,900円なし / 8.1万円1K26.38m2詳細を見る
レークス新大阪ウエスト
所在地
大阪府大阪市淀川区新北野
築年数
築19年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩5分
阪急京都線 十三駅 徒歩13分