大阪府大阪市でペット可/1Kの賃貸物件一覧(8ページ目)

大阪市でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。6,830件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,830 件 / 2,259 棟
並べ替え
イノセント堂山
所在地
大阪府大阪市北区堂山町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩4分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩7分
阪急宝塚線 大阪梅田駅(阪急) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階10.3万円1万円なし / 20.6万円1K27.12m2詳細を見る
7階10.3万円1万円なし / 20.6万円1K27.12m2詳細を見る
6階10.2万円1万円なし / 20.4万円1K27.12m2詳細を見る
3階10.1万円1万円なし / 20.2万円1K27.12m2詳細を見る
エスリード大阪梅田ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築6年
最寄駅
JR東西線 新福島駅 徒歩7分
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩7分
阪神本線 福島駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.3万円6,000円なし / 14.6万円1K23.1m2詳細を見る
8階7.9万円1.2万円なし / なし1K21.94m2詳細を見る
6階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.71万円8,000円なし / 7.51万円1K22.33m2詳細を見る
スワンズシティ大阪城コスタ
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩8分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩12分
JR片町線 鴫野駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.01万円8,900円なし / 6.9万円1K22.46m2詳細を見る
6階6.07万円9,300円なし / 7万円1K23.2m2詳細を見る
6階6.17万円9,300円なし / 7.1万円1K23.2m2詳細を見る
6階6.17万円9,300円なし / 7.1万円1K23.2m2詳細を見る
5階6.35万円9,500円なし / 7.3万円1K23.93m2詳細を見る
ララプレイス難波メティス
所在地
大阪府大阪市浪速区稲荷
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩4分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7万円5,000円なし / 7万円1K21.75m2詳細を見る
7階5.7万円1万円なし / なし1K22.5m2詳細を見る
ララプレイス難波ガルデン
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.4万円1万円なし / なし1K23.99m2詳細を見る
6階8万円1万円なし / なし1K24.5m2詳細を見る
スプランディッド天王寺DUE
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町南
築年数
築6年
最寄駅
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩5分
JR阪和線 美章園駅 徒歩7分
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.1万円8,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
10階6.9万円8,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
9階6.9万円8,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
8階6.7万円8,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
プレデコート天王寺イースト
所在地
大阪府大阪市東住吉区杭全
築年数
築6年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩2分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩19分
JR阪和線 美章園駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.2万円6,000円なし / 6.2万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.1万円6,000円なし / 6.1万円1K21.83m2詳細を見る
5階6万円6,000円なし / 6万円1K21.83m2詳細を見る
3階6万円6,000円なし / 6万円1K21.83m2詳細を見る
スプランディッド天王寺パークサイド
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津
築年数
築6年
最寄駅
JR阪和線 美章園駅 徒歩9分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩9分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.15万円5,500円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
12階7.15万円5,500円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
12階7.15万円5,500円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
11階7.05万円5,500円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
11階7.05万円5,500円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
11階7.05万円5,500円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
9階6.85万円5,500円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
9階6.7万円5,500円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
8階6.75万円5,500円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
6階6.55万円5,500円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
2階6.5万円5,500円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
セオリー天神橋アベニール
所在地
大阪府大阪市北区長柄西
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩9分