大阪府大阪市旭区でペット可/1Kの賃貸物件一覧

大阪市旭区でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。124件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
124 件 / 55 棟
並べ替え
エグゼ大阪CITYルーエ
所在地
大阪府大阪市旭区森小路1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.86万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
8階7.34万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
8階6.83万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
SK RESIDENCES 城北
所在地
大阪府大阪市旭区赤川3丁目
築年数
築6年
最寄駅
おおさか東線 城北公園通駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.9万円1万円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
2階6.8万円1万円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
2階6.1万円8,000円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
1階6.1万円8,000円なし / なし1K25.05m2詳細を見る
ディーアリヴィオ千林
所在地
大阪府大阪市旭区今市
築年数
築19年
最寄駅
地下鉄今里筋線 太子橋今市駅 徒歩5分
京阪本線 千林駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.5万円6,000円なし / なし1K22m2詳細を見る
エスリード ザ・フォルテス大阪
所在地
大阪府大阪市旭区千林1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K21.26m2詳細を見る
12階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.26m2詳細を見る
11階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K22m2詳細を見る
ファーストフィオーレ城北公園通
所在地
大阪府大阪市旭区赤川2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階5.52万円1万円なし / 11.04万円1K21.75m2詳細を見る
6階5.95万円1万円なし / 11.9万円1K21.76m2詳細を見る
6階5.67万円1万円なし / 11.34万円1K21.67m2詳細を見る
5階5.82万円1万円なし / 11.64万円1K21.75m2詳細を見る
5階5.38万円1万円なし / 10.76万円1K21.75m2詳細を見る
3階5.22万円1万円なし / 10.44万円1K21.75m2詳細を見る
2階5.75万円1万円なし / 5.75万円1K21.67m2詳細を見る
アドバンス北大阪ロワン
所在地
大阪府大阪市旭区大宮3丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.34万円4,600円なし / 12.68万円1K23.14m2詳細を見る
6階5.97万円4,400円なし / 11.94万円1K22.23m2詳細を見る
4階5.93万円4,500円なし / 11.86万円1K22.23m2詳細を見る
フェリーチェ城北公園
所在地
大阪府大阪市旭区中宮4丁目
築年数
築4年
最寄駅
おおさか東線 城北公園通駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.7万円7,000円なし / 7万円1K26.88m2詳細を見る
3階6.3万円7,000円なし / 10万円1K26.88m2詳細を見る
2階6.9万円7,000円なし / 7万円1K30.72m2詳細を見る
クレールフォレスタ
所在地
大阪府大阪市旭区新森
築年数
築10年
最寄駅
京阪本線 森小路駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩8分
地下鉄今里筋線 関目成育駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8万円1万円なし / 18万円1DK31.36m2詳細を見る
HRフロントリーガル新森
所在地
大阪府大阪市旭区新森3丁目
築年数
築10年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K29.6m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / 6万円1K25m2詳細を見る
クリエオーレ清水
所在地
大阪府大阪市旭区清水
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩5分
京阪本線 滝井駅 徒歩9分
京阪本線 土居駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円3,000円なし / 10万円1K30m2詳細を見る
クレアート大阪トゥールビヨン
所在地
大阪府大阪市旭区清水
築年数
築18年
最寄駅
地下鉄今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩1分
京阪本線 千林駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 太子橋今市駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階5.7万円8,000円なし / 5.7万円1K20.4m2詳細を見る
7階5.8万円1万円なし / なし1K20.4m2詳細を見る
6階6万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
レオパレス一水
所在地
大阪府大阪市旭区新森7丁目
築年数
築19年
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩11分