大阪府大阪市でペット可/1Kの賃貸物件一覧(4ページ目)

大阪市でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。6,830件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,830 件 / 2,259 棟
並べ替え
ファーストフィオーレ塚本リベルテ
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩5分
阪急宝塚線 十三駅 徒歩15分
阪神本線 姫島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.93万円1万円なし / 11.86万円1K23.17m2詳細を見る
エグゼ大阪DOME CITYグレイス
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.3万円9,000円なし / 6.3万円1K22.35m2詳細を見る
アドバンス大阪フルーヴ
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.28万円4,400円なし / 12.56万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.56万円4,800円なし / 13.12万円1K22.77m2詳細を見る
8階6.12万円4,400円なし / 12.24万円1K21.09m2詳細を見る
4階5.96万円4,400円なし / 11.92万円1K21.09m2詳細を見る
3階5.92万円4,400円なし / 11.84万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.24万円4,800円なし / 12.48万円1K22.77m2詳細を見る
エスリード弁天町ルシェンテ
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.83m2詳細を見る
7階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.47万円8,000円なし / 7.27万円1K21.46m2詳細を見る
5階6.68万円3,800円なし / 11万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.56万円8,000円なし / 7.36万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.46m2詳細を見る
ザ・ウエストマークシティプレミアム
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩1分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.85万円6,790円なし / 6.85万円1K21.6m2詳細を見る
9階6.8万円6,790円なし / 6.8万円1K21.6m2詳細を見る
8階6.35万円6,790円なし / 9.53万円1K21.6m2詳細を見る
3階6.35万円6,790円なし / 6.35万円1K21.6m2詳細を見る
エスリード大阪リブレ
所在地
大阪府大阪市大正区千島
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩15分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.83m2詳細を見る
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
7階5.78万円5,200円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.71万円8,000円なし / 6.51万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.6万円8,000円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
エムブイインプ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.75万円9,000円なし / 7.75万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円9,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
8階7.4万円9,000円なし / 7.4万円1K22.65m2詳細を見る
6階7.3万円9,000円なし / 7.3万円1K22.65m2詳細を見る
4階7万円9,000円なし / 7万円1K22.65m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.49万円7,000円なし / 46.67万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
ココ シュシュ
所在地
大阪府大阪市平野区加美北
築年数
築3年
最寄駅
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 徒歩10分
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩15分
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.05万円3,500円なし / 8.05万円1K32.71m2詳細を見る
2階6.3万円3,500円なし / 6.3万円1K32.71m2詳細を見る
S-RESIDENCE城東SEVER
所在地
大阪府大阪市城東区関目
築年数
築3年
最寄駅
京阪本線 関目駅 徒歩4分
地下鉄今里筋線 関目成育駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.4万円1万円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
12階7.35万円1万円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
11階6.95万円1万円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
10階7.3万円1万円なし / なし1K21.98m2詳細を見る
10階7.25万円1万円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
10階7.25万円1万円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
5階7万円1万円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
4階6.95万円1万円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
LUCE KUJONISHI
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分