大阪府で15万円以下の賃貸物件一覧(55ページ目)

大阪府で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。105,605件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
105,605 件 / 48,306 棟
並べ替え
ヒューマン・レア京橋
所在地
大阪府大阪市城東区蒲生
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.3万円1万円なし / 14.6万円1K25.8m2詳細を見る
SHAMAISON HOSHIDA
所在地
大阪府交野市大字星田
築年数
築5年
最寄駅
JR片町線 星田駅 徒歩4分
JR片町線 寝屋川公園駅 徒歩22分
京阪交野線 私市駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.8万円7,500円5万円 / 10万円1LDK45.18m2詳細を見る
クリエオーレ桜園I
所在地
大阪府寝屋川市萱島桜園町
築年数
築5年
最寄駅
京阪本線 萱島駅 徒歩5分
京阪本線 大和田駅(大阪) 徒歩18分
京阪本線 寝屋川市駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円5,000円なし / なし1LDK38.42m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.3万円8,000円なし / なし1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.06万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
ステラウッド南恵我之荘
所在地
大阪府羽曳野市南恵我之荘
築年数
築5年
最寄駅
近鉄南大阪線 恵我ノ荘駅 徒歩6分
近鉄南大阪線 高鷲駅 徒歩18分
近鉄南大阪線 河内松原駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1K30.6m2詳細を見る
2階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1K30.6m2詳細を見る
エステムコート梅田・天神橋IVステーションフロント
所在地
大阪府大阪市北区浮田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.75万円6,810円なし / 6.75万円1K21.26m2詳細を見る
10階6.6万円1.1万円なし / 6.6万円1K21.26m2詳細を見る
9階7万円6,810円なし / 7万円1K21.26m2詳細を見る
7階7万円1万円なし / 7万円1K22.42m2詳細を見る
3階11万円9,970円なし / 11万円1LDK31.08m2詳細を見る
グランパセオサウス
所在地
大阪府東大阪市長栄寺
築年数
築5年
最寄駅
JRおおさか東線 JR河内永和駅 徒歩3分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩10分
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階10.7万円1万円なし / 10.7万円1LDK41m2詳細を見る
7階10.7万円1万円なし / 10.7万円1LDK41m2詳細を見る
フジパレス吹田寿町V番館
所在地
大阪府吹田市寿町
築年数
築5年
最寄駅
阪急千里線 吹田駅(阪急) 徒歩11分
阪急千里線 下新庄駅 徒歩14分
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.65万円5,000円なし / 6万円1K30.18m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / 6万円1K30.18m2詳細を見る
メゾン エインシェントI
所在地
大阪府羽曳野市古市
築年数
築5年
最寄駅
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩10分
近鉄長野線 古市駅(大阪) 徒歩10分
近鉄道明寺線 道明寺駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円3,500円なし / 9.5万円1LDK49.97m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
アルチェ阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.5万円1万円なし / なし1K26.5m2詳細を見る
5階7.45万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
4階7.48万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
2階7.45万円1万円なし / 7.45万円1K34.5m2詳細を見る