北陸新幹線(埼玉県)で2Kの賃貸物件一覧(12ページ目)

北陸新幹線で2Kの賃貸可能な物件一覧ページです。421件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
421 件 / 322 棟
並べ替え
シティハイムエルムI
所在地
長野県長野市大字稲葉
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 長野駅(JR・しなの) 徒歩33分
長野電鉄長野線 市役所前駅(長野) 徒歩35分
長野電鉄長野線 権堂駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4万円なし8万円 / なし2K34.68m2詳細を見る
ハーネス 都市ガス
所在地
埼玉県熊谷市銀座
築年数
築37年
最寄駅
JR高崎線 熊谷駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円なしなし / なし2K32.8m2詳細を見る
フラワーコーポ
所在地
長野県小諸市大字柏木
築年数
築37年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.8万円2,000円3.8万円 / なし2K40.4m2詳細を見る
1階3.7万円2,000円3.7万円 / なし2K40.4m2詳細を見る
フォーダイヤモンズタウン A棟
所在地
長野県長野市青木島町青木島
築年数
築37年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.15万円4,500円なし / なし2K40.32m2詳細を見る
ハーネス
所在地
埼玉県熊谷市銀座
築年数
築37年
最寄駅
上越新幹線 熊谷駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円なしなし / なし2K32.8m2詳細を見る
ウエストバレイハイツ
所在地
石川県加賀市山代温泉北部
築年数
築38年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.4万円3,000円3.4万円 / なし2K36.36m2詳細を見る
3階3.4万円3,000円3.4万円 / なし2K36.36m2詳細を見る
シェトワビル
所在地
石川県金沢市窪
築年数
築38年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3.3万円2,500円6.6万円 / なし2K26.49m2詳細を見る
平成ハイツ
所在地
長野県上田市住吉
築年数
築38年
最寄駅
北陸新幹線 上田駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.1万円なし3.1万円 / なし2K29.6m2詳細を見る
ジュネスベルA
所在地
埼玉県さいたま市大宮区三橋
築年数
築38年
最寄駅
JR埼京線 北与野駅 徒歩50分
JR埼京線 与野本町駅 徒歩51分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円3,000円なし / なし2K42.8m2詳細を見る
ハイツゆあーず
所在地
群馬県高崎市上並榎町
築年数
築38年
最寄駅
JR信越本線 北高崎駅 徒歩21分
JR高崎線 高崎駅(JR) 徒歩41分
JR上越線 高崎問屋町駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.5万円3,000円なし / なし2K25.5m2詳細を見る
市川第1ビル
所在地
長野県上田市上田
築年数
築38年
最寄駅
北陸新幹線 上田駅 徒歩29分
しなの鉄道 上田駅 徒歩29分
上田電鉄別所線 上田駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.2万円なし3.2万円 / 3.2万円2K29m2詳細を見る
T・Kビル
所在地
石川県金沢市窪
築年数
築38年
最寄駅
北陸鉄道石川線 野々市工大前駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.2万円2,000円なし / なし2K36.72m2詳細を見る
コーポ山岸
所在地
石川県加賀市山代温泉万松園通
築年数
築38年
最寄駅
IRいしかわ鉄道 加賀温泉駅 徒歩58分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3万円3,000円3万円 / なし2K36m2詳細を見る
ハイエスハイツ
所在地
石川県小松市今江町
築年数
築39年
最寄駅
IRいしかわ鉄道 小松駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階2.9万円3,000円2.9万円 / なし2K42.6m2詳細を見る
メゾンドルーブル
所在地
福井県福井市手寄
築年数
築39年
最寄駅
北陸新幹線 福井駅(福井) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.2万円なしなし / 3.2万円2K32m2詳細を見る
メゾン大領
所在地
石川県小松市大領町
築年数
築39年
最寄駅
IRいしかわ鉄道 小松駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3万円2,000円なし / なし2K34.78m2詳細を見る
阿部コーポA棟
所在地
長野県佐久市岩村田
築年数
築39年
最寄駅
JR小海線 岩村田駅 徒歩7分
JR小海線 佐久平駅 徒歩15分