JR東海道本線(東京都)でワンルーム(1R)の賃貸物件一覧(166ページ目)

JR東海道本線でワンルーム(1R)の賃貸可能な物件一覧ページです。8,814件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,814 件 / 5,469 棟
並べ替え
コーポ鈴木
所在地
神奈川県川崎市幸区小向西町1丁目
築年数
築34年
最寄駅
南武線 鹿島田駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.8万円なしなし / なしワンルーム17m2詳細を見る
カーザアルテ
所在地
静岡県静岡市駿河区中吉田
築年数
築35年
最寄駅
静岡鉄道静岡清水線 県立美術館前駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.6万円なしなし / 3.6万円ワンルーム20.3m2詳細を見る
ロイヤルアウル
所在地
静岡県三島市寿町
築年数
築35年
最寄駅
JR東海道本線 三島駅 徒歩8分
伊豆箱根鉄道駿豆線 三島広小路駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3.8万円4,000円3.8万円 / なしワンルーム19.5m2詳細を見る
4階3.8万円4,000円7.6万円 / なしワンルーム19.5m2詳細を見る
グリーンランド大津
所在地
滋賀県大津市中央2丁目
築年数
築36年
最寄駅
東海道本線 大津駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階2.95万円3,500円2.95万円 / なしワンルーム17.01m2詳細を見る
アベニュー35
所在地
静岡県三島市幸原町
築年数
築38年
最寄駅
JR東海道本線 三島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.6万円3,500円なし / なしワンルーム18m2詳細を見る
2階2.6万円3,500円なし / なしワンルーム19.5m2詳細を見る
1階2.6万円3,500円なし / なしワンルーム19.5m2詳細を見る
1階2.6万円3,500円なし / なしワンルーム18m2詳細を見る
1階2.6万円3,500円なし / なしワンルーム18m2詳細を見る
メゾンノール
所在地
京都府京都市東山区茶屋町正面通大和大路西入
築年数
築36年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 七条駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階2.5万円3,000円なし / なしワンルーム13.3m2詳細を見る
シーサイドコーポ
所在地
神奈川県藤沢市辻堂東海岸2丁目
築年数
築36年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円2,000円5万円 / 5万円ワンルーム19m2詳細を見る
ルミエール渡辺
所在地
神奈川県横浜市栄区飯島町
築年数
築36年
最寄駅
京浜東北・根岸線 大船駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.5万円2,000円3.5万円 / なしワンルーム16.5m2詳細を見る
日高ハイツ
所在地
愛知県刈谷市日高町3丁目
築年数
築36年
最寄駅
東海道本線 逢妻駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.8万円2,000円なし / なしワンルーム23m2詳細を見る
アネックスキューズ
所在地
滋賀県大津市馬場2丁目
築年数
築36年
最寄駅
東海道本線 膳所駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3.9万円5,000円なし / なし1K20.25m2詳細を見る
フォレスト新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区三国本町
築年数
築36年
最寄駅
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩11分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階3.5万円3,000円なし / 3.5万円ワンルーム16m2詳細を見る
オーガスタン・ベイ
所在地
神奈川県横浜市神奈川区幸ケ谷
築年数
築36年
最寄駅
横浜線 東神奈川駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階20万円5,000円120万円 / 120万円ワンルーム33.53m2詳細を見る
メゾン・ド・エール壱番館
所在地
静岡県袋井市諸井
築年数
築37年
最寄駅
JR東海道本線 袋井駅 徒歩32分
JR東海道本線 愛野駅(静岡) 徒歩71分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.3万円3,000円なし / なしワンルーム17.64m2詳細を見る
ジョイフル東灘Ⅱ
所在地
兵庫県神戸市東灘区本庄町1丁目 10-20
築年数
築37年
最寄駅
東海道本線 甲南山手駅 徒歩5分
阪神電鉄本線 深江駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.1万円5,000円なし / なしワンルーム25.92m2詳細を見る
2階5.1万円5,000円なし / なしワンルーム25.92m2詳細を見る
パレTOHO平沼
所在地
神奈川県横浜市西区西平沼町
築年数
築37年
最寄駅
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.5万円3,000円5.5万円 / なしワンルーム16.41m2詳細を見る
リザ横浜
所在地
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町