東京都で2人入居可の賃貸物件一覧(26ページ目)

東京都で2人入居可の賃貸可能な物件一覧ページです。15,989件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,989 件 / 9,394 棟
並べ替え
タスキプライムテラス後楽園
所在地
東京都文京区水道1丁目
築年数
築2年
最寄駅
東京地下鉄有楽町線 江戸川橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階20.5万円1.5万円なし / なし1SDK40m2詳細を見る
ACP RESIDENCE 新江古田
所在地
東京都練馬区豊玉北
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩8分
西武池袋線 桜台駅(東京) 徒歩9分
西武池袋線 江古田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階24万円2万円なし / なし2LDK50.08m2詳細を見る
1階18万円1.5万円なし / なし1LDK45.36m2詳細を見る
アイルグランデ品川
所在地
東京都品川区西品川1丁目
築年数
築2年
最寄駅
山手線 大崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階22.1万円3万円22.1万円 / 22.1万円1LDK41.02m2詳細を見る
4階22.6万円3万円22.6万円 / 22.6万円1LDK45.82m2詳細を見る
2階22.6万円3万円22.6万円 / 22.6万円1LDK45.82m2詳細を見る
FELICITA平和台
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス巣鴨山手インサイド
所在地
東京都豊島区巣鴨
築年数
築2年
最寄駅
JR山手線 巣鴨駅 徒歩3分
東京メトロ南北線 駒込駅 徒歩9分
都営三田線 千石駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階13万円1.6万円なし / なし1DK25.8m2詳細を見る
4階12.95万円1.5万円なし / なし1DK25.8m2詳細を見る
1階12.45万円1.5万円なし / なし1DK25.8m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス新宿
所在地
東京都新宿区西新宿7丁目
築年数
築2年
最寄駅
山手線 新宿駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階19万円2万円なし / なし1DK25.32m2詳細を見る
WEAVE BASE OMORI
所在地
東京都品川区南大井5丁目
築年数
築1年
最寄駅
京浜東北・根岸線 大森駅(東京) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階23.2万円1.5万円なし / なし1LDK44.95m2詳細を見る
7階13.9万円1.5万円なし / なし1DK24.88m2詳細を見る
6階13.8万円1.5万円なし / なし1DK24.88m2詳細を見る
4階14.2万円1.5万円なし / なし1DK27.14m2詳細を見る
2階13.8万円1.5万円なし / なし1DK27.14m2詳細を見る
サウスSCENT SOSHIGAYA
所在地
東京都世田谷区祖師谷
築年数
築2年
最寄駅
小田急線 祖師ケ谷大蔵駅 徒歩7分
小田急線 成城学園前駅 徒歩18分
小田急線 千歳船橋駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.4万円5,000円なし / 15.4万円1LDK40.16m2詳細を見る
ルミークアン入谷
所在地
東京都台東区入谷2丁目
築年数
築2年
最寄駅
東京地下鉄日比谷線 入谷駅(東京) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階25.5万円2万円なし / なし2LDK51.69m2詳細を見る
8階24.1万円2万円なし / なし2LDK51.69m2詳細を見る
7階24万円2万円なし / なし2LDK51.69m2詳細を見る
4階23.7万円2万円なし / なし2LDK51.69m2詳細を見る
TASUKI RICHESSE KAMATA
所在地
東京都大田区新蒲田1丁目
築年数
築2年
最寄駅
東急池上線 蓮沼駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14.2万円1万円なし / なし2K28.91m2詳細を見る
アリーチェ亀戸
所在地
東京都江東区亀戸
築年数
築2年
最寄駅
東武亀戸線 亀戸水神駅 徒歩3分
JR総武線 亀戸駅 徒歩10分
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階15.8万円1.2万円15.8万円 / 15.8万円1LDK35.31m2詳細を見る
シティハウス巣鴨
所在地
東京都豊島区巣鴨
築年数
築2年
最寄駅
JR山手線 巣鴨駅 徒歩4分
都営三田線 千石駅 徒歩7分
東京メトロ南北線 駒込駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階27.4万円1.5万円27.4万円 / なし2LDK54.76m2詳細を見る
8階26.1万円1.5万円なし / なし2LDK54.76m2詳細を見る
7階25.9万円1.5万円25.9万円 / なし1SLDK55.47m2詳細を見る
CREATIF上野入谷
所在地
東京都台東区竜泉1丁目
築年数
築2年
最寄駅
東京地下鉄日比谷線 入谷駅(東京) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階18.7万円1.5万円なし / なし1LDK36.38m2詳細を見る
5階18.6万円1.5万円18.6万円 / 18.6万円1LDK36.38m2詳細を見る
クラッシィタワー新宿御苑
所在地
東京都新宿区四谷4丁目
築年数
築2年
最寄駅
東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前駅 徒歩6分
東京地下鉄丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
27階188万円3.5万円188万円 / 188万円3LDK116.14m2詳細を見る
24階49万円2万円49万円 / 49万円2LDK66.03m2詳細を見る
ソルナクレイシア練馬
所在地
東京都練馬区桜台
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 桜台駅(東京) 徒歩5分
都営大江戸線 練馬駅 徒歩7分
西武有楽町線 練馬駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円1.5万円なし / なし1LDK34.78m2詳細を見る
LIBERTE沼袋
所在地
東京都中野区沼袋2丁目
築年数
築2年
最寄駅
西武鉄道新宿線 沼袋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階20.5万円1.8万円なし / なし2LDK49.62m2詳細を見る
1階23.1万円1.8万円なし / なし2LDK56.36m2詳細を見る
1階19.7万円1.8万円なし / なし2LDK49.62m2詳細を見る
プライムブリス巣鴨
所在地
東京都豊島区巣鴨1丁目
築年数
築2年
最寄駅
山手線 巣鴨駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階23万円1.5万円23万円 / なし2LDK40.46m2詳細を見る
賃貸マンション

MIND KYODOの賃貸物件情報

MIND KYODO
所在地
東京都世田谷区宮坂
築年数
築2年
最寄駅
小田急線 経堂駅 徒歩4分
東急世田谷線 山下駅(東京) 徒歩12分
東急世田谷線 松原駅(東京) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円1.5万円10.5万円 / 10.5万円1K20.05m2詳細を見る
リーベ高円寺南
所在地
東京都杉並区高円寺南
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 東高円寺駅 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 新中野駅 徒歩10分
JR中央線 中野駅(東京) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階21.5万円1.2万円なし / 32.25万円1LDK54.33m2詳細を見る
キャッスル国立
所在地
東京都国立市東4丁目
築年数
築2年
最寄駅
南武線 谷保駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.2万円1万円18.2万円 / 18.2万円2LDK54.29m2詳細を見る

詳細はこちら

東京都の市区町村から2人入居可の賃貸物件を探す

東京都の近隣地域から2人入居可の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP