JR山陽本線(山口県)でペット可/洗面所独立の賃貸物件一覧(19ページ目)

JR山陽本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。7,667件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,667 件 / 3,949 棟
並べ替え
月光 新倉敷駅前
所在地
岡山県倉敷市新倉敷駅前
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.4万円1万円なし / なし1LDK29.44m2詳細を見る
レガーロ阿保
所在地
兵庫県姫路市阿保
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩4分
JR播但線 京口駅 徒歩25分
JR山陽本線 御着駅 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.6万円5,000円なし / 7.6万円1K30.94m2詳細を見る
コンコルド ラ ファイエットIII
所在地
兵庫県加古川市野口町長砂
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 浜の宮駅 徒歩18分
山陽電鉄本線 別府駅(兵庫) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円4,100円なし / 7万円1LDK47.41m2詳細を見る
ザ クロス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.5万円7,000円なし / 12万円1LDK31.7m2詳細を見る
賃貸マンション

THE CROSSの賃貸物件情報

THE CROSS
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩13分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.7万円7,000円なし / 5万円1LDK31.7m2詳細を見る
スプランディッド元町山手
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.8m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.47m2詳細を見る
3階6.05万円1万円なし / なし1K20.15m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩6分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.15万円5,200円なし / なし1K21.31m2詳細を見る
7階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.31m2詳細を見る
6階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.68m2詳細を見る
5階5.9万円7,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
4階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.04万円8,000円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
ラウレアM&F
所在地
岡山県岡山市北区奉還町
築年数
築5年
最寄駅
山陽新幹線 岡山駅 徒歩4分
岡山電軌東山本線 岡山駅前駅 徒歩7分
岡山電軌東山本線 西川緑道公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7万円4,000円なし / 7万円1K24.27m2詳細を見る
HAROUDO
所在地
広島県福山市蔵王町
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 東福山駅 徒歩24分
JR福塩線 横尾駅 徒歩53分
JR福塩線 神辺駅 徒歩57分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円4,000円なし / 6万円ワンルーム31.05m2詳細を見る
1階5.8万円4,000円なし / 5.8万円1K27.9m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.16万円8,470円なし / 10.16万円1LDK35.26m2詳細を見る
9階6.54万円6,660円なし / 6.54万円1K23.78m2詳細を見る
8階11.05万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
8階9.96万円8,470円なし / 9.96万円1LDK35.26m2詳細を見る
8階6.64万円6,660円なし / 8万円1K23.78m2詳細を見る
7階10.95万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
7階10.96万円8,470円なし / 12万円1LDK35.26m2詳細を見る
7階6.44万円6,660円なし / 6.44万円1K23.78m2詳細を見る
6階9.76万円8,470円なし / 9.76万円1LDK35.26m2詳細を見る
4階10.95万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
4階9.66万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
4階6.34万円6,660円なし / 6.33万円1K23.78m2詳細を見る
3階10.65万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
アイ シー ザ ライト II
所在地
山口県光市室積中央町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.6万円2,900円なし / 5.6万円1LDK43.61m2詳細を見る
1階4.45万円2,900円なし / 5.45万円1LDK43.61m2詳細を見る
ヴィオラ 堂本
所在地
兵庫県たつの市龍野町堂本
築年数
築5年
最寄駅
JR姫新線 本竜野駅 徒歩13分
JR姫新線 東觜崎駅 徒歩48分
JR山陽本線 竜野駅 徒歩67分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円4,100円なし / 6.7万円2LDK58.93m2詳細を見る
1階5.6万円4,100円なし / 5.6万円1LDK50.89m2詳細を見る
シャーメゾン・ネバーランド
所在地
福岡県北九州市小倉北区上富野
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円4,500円なし / 14.8万円1LDK40.92m2詳細を見る
エスリード神戸ハーバークロス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩3分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩13分