早稲田駅(メトロ)(東京都)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(5ページ目)

早稲田駅(メトロ)でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。311件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
311 件 / 113 棟
並べ替え
アイフラット若松河田
所在地
東京都新宿区若松町
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩2分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階15.5万円1万円15.5万円 / なし1DK25.84m2詳細を見る
セジョリ西早稲田II
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩7分
都電荒川線 面影橋駅 徒歩10分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11.5万円1.1万円なし / 11.5万円1K25.89m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス神楽坂ヒルズサード
所在地
東京都新宿区山吹町
築年数
築7年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩5分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩8分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.9万円1.8万円15.9万円 / 15.9万円1DK30.04m2詳細を見る
高橋ビル
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築27年
最寄駅
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩3分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩8分
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階35万円なし35万円 / 35万円4SLDK103.4m2詳細を見る
コンポジット早稲田鶴巻町
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築1年
最寄駅
東京地下鉄東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17万円1.5万円17万円 / なし1DK29.56m2詳細を見る
SKULD神楽坂
所在地
東京都新宿区南榎町
築年数
築1年
最寄駅
東京地下鉄東西線 神楽坂駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階15.4万円1万円15.4万円 / なし1LDK26.95m2詳細を見る
2階17.5万円1万円17.5万円 / なし1LDK32.15m2詳細を見る
1階31万円1万円31万円 / なし3LDK55.46m2詳細を見る
プラムツリー神楽坂
所在地
東京都新宿区榎町
築年数
築2年
最寄駅
東京地下鉄東西線 神楽坂駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階16.2万円8,700円なし / 16.2万円1LDK35.18m2詳細を見る
4階16.1万円8,700円なし / 16.1万円1LDK35.18m2詳細を見る
2階16万円8,700円なし / 16万円1LDK35.18m2詳細を見る
レガリス目白学習院下
所在地
東京都豊島区高田
築年数
築3年
最寄駅
都電荒川線 面影橋駅 徒歩5分
都電荒川線 学習院下駅 徒歩7分
東京メトロ副都心線 雑司が谷駅(東京メトロ) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12.2万円1.5万円12.2万円 / 12.2万円1K25.46m2詳細を見る
3階12.05万円1.5万円12.05万円 / 12.05万円1K25.51m2詳細を見る
3階12.35万円1.5万円なし / 12.35万円1K25.51m2詳細を見る
リュミエール オー ポン
所在地
東京都新宿区高田馬場
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 高田馬場駅 徒歩8分
JR山手線 高田馬場駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.5万円3,500円なし / 41.25万円1LDK46.49m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス高田馬場
所在地
東京都新宿区高田馬場2丁目
築年数
築5年
最寄駅
山手線 高田馬場駅 徒歩6分
東京地下鉄副都心線 西早稲田駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.4万円1.5万円なし / 14.4万円1DK25.5m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス新宿早稲田ザ・ガーデン
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築5年
最寄駅
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩2分
都電荒川線 面影橋駅 徒歩7分
都電荒川線 学習院下駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14.6万円1.5万円14.6万円 / 14.6万円1DK25.65m2詳細を見る
9階14.6万円1.5万円14.6万円 / 14.6万円1DK25.65m2詳細を見る
9階13.4万円1.2万円13.4万円 / 13.4万円1DK25.57m2詳細を見る
スクエアコート早稲田
所在地
東京都新宿区西早稲田
築年数
築6年
最寄駅
都電荒川線 面影橋駅 徒歩6分
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩7分
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階20万円1万円なし / なし1LDK42.56m2詳細を見る
1階25.9万円1万円なし / なし1LDK56.9m2詳細を見る
LE-LION牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町1丁目
築年数
築17年
最寄駅
東京都大江戸線 牛込柳町駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.3万円1万円10.3万円 / 10.3万円1K26.77m2詳細を見る
日神デュオステージ新宿若松町
所在地
東京都新宿区若松町
築年数
築21年
最寄駅
東京都大江戸線 若松河田駅 徒歩4分
東京地下鉄東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階18.5万円1万円なし / 18.5万円1LDK40.16m2詳細を見る
セジョリ早稲田
所在地
東京都新宿区弁天町
築年数
築21年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩4分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩9分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円1万円なし / 11万円ワンルーム21.97m2詳細を見る
シンシア早稲田
所在地
東京都文京区関口1丁目
築年数
築27年
最寄駅
東京地下鉄東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階11.5万円1.5万円5.75万円 / 11.5万円1K25.38m2詳細を見る
SELECT神楽坂
所在地
東京都新宿区天神町
築年数
築37年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩6分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩6分
都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階23.5万円5,000円なし / なし2LDK69.1m2詳細を見る
REFRAME5 早稲田
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩4分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩18分
JR山手線 高田馬場駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階15.6万円1.2万円15.6万円 / なし1K27.48m2詳細を見る
3階28.7万円1.2万円28.7万円 / なし1LDK48.99m2詳細を見る
3階15.5万円1.2万円15.5万円 / なし1K27.48m2詳細を見る
2階27.8万円1.2万円27.8万円 / なし1LDK48.99m2詳細を見る
2階15.4万円1.2万円15.4万円 / なし1K27.48m2詳細を見る
1階27.6万円1.2万円27.6万円 / なし1LDK48.99m2詳細を見る

同じ特徴・間取りの近隣物件

詳細はこちら

早稲田駅(メトロ)の乗換路線からペット可/バス・トイレ別の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP