都営大江戸線(東京都)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(94ページ目)

都営大江戸線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。6,650件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,650 件 / 2,344 棟
並べ替え
セレナ・ヴィラ
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
新築
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩13分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩13分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階22.5万円1.6万円22.5万円 / 45万円2LDK68.58m2詳細を見る
2階22.4万円1.6万円22.4万円 / 44.8万円2LDK68.58m2詳細を見る
1階22.1万円1.6万円22.1万円 / 44.2万円2LDK68.58m2詳細を見る
賃貸マンション

DOLCE MITAの賃貸物件情報

DOLCE MITA
所在地
東京都港区三田
築年数
築1年
最寄駅
都営大江戸線 麻布十番駅 徒歩10分
東京メトロ南北線 白金高輪駅 徒歩11分
都営三田線 三田駅(東京) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階65万円なし130万円 / 65万円2LDK104.98m2詳細を見る
リビオメゾン西麻布 部屋番号1102
所在地
東京都港区西麻布
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ千代田線 乃木坂駅 徒歩9分
東京メトロ日比谷線 六本木駅 徒歩11分
東京メトロ銀座線 表参道駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階36.5万円2万円36.5万円 / なし2LDK50.25m2詳細を見る
I-AREA中野
所在地
東京都中野区中野
築年数
新築
最寄駅
JR中央線 東中野駅 徒歩9分
JR中央線 中野駅(東京) 徒歩10分
東京メトロ丸ノ内線 中野坂上駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円5,000円13万円 / 13万円1DK32.03m2詳細を見る
2階13万円5,000円13万円 / 13万円1DK31.43m2詳細を見る
1階9万円5,000円9万円 / 9万円ワンルーム25.55m2詳細を見る
1階9万円5,000円9万円 / 9万円ワンルーム25.08m2詳細を見る
ルナリアウエスト上高田
所在地
東京都中野区上高田
築年数
新築
最寄駅
西武新宿線 新井薬師前駅 徒歩12分
都営大江戸線 東中野駅 徒歩14分
JR中央線 東中野駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階22.5万円1.4万円なし / 45万円2LDK59.05m2詳細を見る
2階23万円1.4万円なし / 46万円2LDK58.65m2詳細を見る
2階16.8万円1.4万円なし / 33.6万円1LDK46.1m2詳細を見る
2階16.6万円1.4万円なし / 33.2万円1LDK44.75m2詳細を見る
1階26万円1.2万円なし / 52万円2LDK70.35m2詳細を見る
1階23万円1.2万円なし / 46万円2LDK61.49m2詳細を見る
クラリティア文京本郷
所在地
東京都文京区本郷
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 春日駅(東京) 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 後楽園駅 徒歩5分
東京メトロ丸ノ内線 本郷三丁目駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階35.5万円2万円35.5万円 / 35.5万円2LDK65.81m2詳細を見る
1階25.5万円2万円25.5万円 / 25.5万円2LDK57.04m2詳細を見る
HARU TERRACE
所在地
東京都練馬区谷原
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩23分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩28分
西武池袋線 練馬高野台駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.8万円8,000円13.8万円 / 13.8万円1LDK43.92m2詳細を見る
矢野第7ビル
所在地
東京都江東区富岡
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩5分
東京メトロ東西線 木場駅 徒歩10分
都営大江戸線 清澄白河駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階34.8万円1.2万円34.8万円 / 34.8万円1SLDK82.3m2詳細を見る
BRONNLEY COURT
所在地
東京都中野区弥生町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 中野新橋駅 徒歩9分
都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩15分
京王新線 幡ケ谷駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.5万円7,000円16.5万円 / 33万円1LDK41.59m2詳細を見る
フロントプレイス飯田橋レジデンス
所在地
東京都新宿区東五軒町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩10分
JR中央線 飯田橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階17.5万円2万円17.5万円 / 17.5万円1LDK34.82m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
レクシア白子 II
所在地
埼玉県和光市白子
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ副都心線 地下鉄成増駅 徒歩16分
東武東上線 成増駅 徒歩20分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.7万円5,000円なし / 9.7万円1LDK33.02m2詳細を見る
343レジデンス市ヶ谷
所在地
東京都新宿区払方町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 市ケ谷駅 徒歩7分
都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階63万円2万円なし / なし3LDK85.48m2詳細を見る
DUO FLATS浅草田原町
所在地
東京都台東区寿
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ銀座線 田原町駅(東京) 徒歩3分
都営大江戸線 蔵前駅 徒歩4分
都営浅草線 浅草駅(東武・都営・メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階23.6万円1万円23.6万円 / なし2LDK43.03m2詳細を見る
GRANADE江古田
所在地
東京都中野区江古田
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩12分
西武新宿線 沼袋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.8万円7,000円なし / 33.6万円1LDK48.5m2詳細を見る
TRADIS文京江戸川橋
所在地
東京都文京区水道
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 飯田橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階22.5万円2万円なし / なし1LDK40.48m2詳細を見る
7階14.9万円1.5万円なし / なし1K25.61m2詳細を見る
7階14.9万円1.5万円なし / なし1K25.43m2詳細を見る
3階21.5万円2万円なし / なし1LDK42.13m2詳細を見る
三田ガーデンヒルズ パークマンション
所在地
東京都港区三田
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩7分
都営大江戸線 麻布十番駅 徒歩7分
都営三田線 芝公園駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階215万円なし430万円 / 215万円3LDK109.72m2詳細を見る
6階280万円なし560万円 / 280万円3LDK132.11m2詳細を見る
6階130万円なし260万円 / 130万円2LDK84.68m2詳細を見る
3階210万円なし420万円 / 210万円2LDK120.89m2詳細を見る
1階168万円なし336万円 / 168万円2LDK91.24m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ北新宿
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築2年
最寄駅
JR総武線 東中野駅 徒歩9分
JR総武線 大久保駅(東京) 徒歩11分
JR山手線 新大久保駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階17.4万円1万円17.4万円 / なし1LDK30.26m2詳細を見る

詳細はこちら

都営大江戸線の駅からペット可/バス・トイレ別の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP