東京メトロ有楽町線・副都心線(東京都)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(7ページ目)

東京メトロ有楽町線・副都心線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。329件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
329 件 / 151 棟
並べ替え
プリマベーラ
所在地
東京都板橋区常盤台
築年数
築22年
最寄駅
東武東上線 ときわ台駅(東京) 徒歩10分
東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
東武東上線 中板橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円5,000円なし / なし1K18.64m2詳細を見る
ヴィラ大泉
所在地
東京都練馬区大泉町
築年数
築35年
最寄駅
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.7万円8,000円11.7万円 / なし2LDK47m2詳細を見る
2階11万円8,000円11万円 / なし2LDK44.73m2詳細を見る
ワイケービー桜台
所在地
東京都練馬区桜台2丁目
築年数
築37年
最寄駅
西武池袋・豊島線 桜台駅(東京) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.7万円3,000円10.7万円 / 10.7万円2K41.5m2詳細を見る
ヘーベルメゾン成増
所在地
東京都板橋区成増
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩7分
東京メトロ副都心線 地下鉄成増駅 徒歩7分
東武東上線 成増駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階20.2万円1万円20.2万円 / 10.1万円2LDK57.59m2詳細を見る
2階20.1万円1万円20.1万円 / 10.05万円2LDK57.59m2詳細を見る
1階20.2万円1万円20.2万円 / 10.1万円2LDK61.1m2詳細を見る
1階19.7万円1万円19.7万円 / 9.85万円2LDK57.2m2詳細を見る
PRUNIER
所在地
東京都練馬区氷川台
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩8分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩14分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.1万円4,000円13.1万円 / 13.1万円1LDK34.31m2詳細を見る
セレナ・ヴィラ
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
新築
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩13分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩13分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階22.1万円1.6万円22.1万円 / 44.2万円2LDK68.58m2詳細を見る
アークマーク成増
所在地
東京都板橋区成増
築年数
築1年
最寄駅
東武東上線 成増駅 徒歩3分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩6分
都営三田線 西高島平駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.8万円1万円なし / なし2K25.72m2詳細を見る
セレスティア羽沢B棟 B棟
所在地
東京都練馬区羽沢
築年数
新築
最寄駅
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩3分
西武池袋線 江古田駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.9万円5,000円なし / 37.8万円2LDK51.84m2詳細を見る
3階18.8万円5,000円なし / 37.6万円2LDK48.57m2詳細を見る
3階13.9万円5,000円なし / 27.8万円1LDK32.89m2詳細を見る
3階14万円5,000円なし / 28万円1LDK32.3m2詳細を見る
2階18.9万円5,000円なし / 37.8万円2LDK51.84m2詳細を見る
2階13.9万円5,000円なし / 27.8万円1LDK32.3m2詳細を見る
1階13.7万円5,000円なし / 27.4万円1LDK32.3m2詳細を見る
セレスティア羽沢A棟 A棟
所在地
東京都練馬区羽沢
築年数
新築
最寄駅
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩3分
西武池袋線 江古田駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.8万円5,000円なし / 37.6万円2LDK48.57m2詳細を見る
1階18.2万円5,000円なし / 36.4万円2LDK46.24m2詳細を見る
1階13.8万円5,000円なし / 27.6万円1LDK32.89m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
ウィーウィテ・ラエティー
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.55万円4,100円なし / 19.1万円1K25.5m2詳細を見る
リーガランドプラス江古田
所在地
東京都練馬区小竹町
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 江古田駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩11分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階22万円1万円なし / なし1DK55.13m2詳細を見る
PRIMEGARDENWAKAGI
所在地
東京都板橋区若木
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階18.9万円2万円なし / なし2SLDK55.26m2詳細を見る
1階17.9万円2万円なし / なし2SLDK55.26m2詳細を見る
S-RESIDENCE成増CLAIR
所在地
埼玉県和光市白子
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩10分
東武東上線 成増駅 徒歩15分
東武東上線 和光市駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.5万円1万円8.5万円 / 8.5万円1K20.84m2詳細を見る
KOLET和光市
所在地
埼玉県和光市
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩16分
東京メトロ副都心線 和光市駅 徒歩19分
東武東上線 朝霞駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階21.5万円なし21.5万円 / 21.5万円2SLDK81.6m2詳細を見る
ジーベック小竹向原
所在地
東京都板橋区小茂根
築年数
築9年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩9分
東京メトロ副都心線 氷川台駅 徒歩13分
西武池袋線 江古田駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10万円1.5万円なし / 20万円1K26.46m2詳細を見る
リオ・リヴィエール
所在地
東京都板橋区向原
築年数
築9年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 千川駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.5万円なし16.5万円 / 16.5万円1LDK40.44m2詳細を見る
パティオ
所在地
東京都練馬区春日町
築年数
築11年
最寄駅
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩10分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩13分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.8万円3,000円11.8万円 / 23.6万円1SLDK49.02m2詳細を見る
プレミアスB
所在地
埼玉県新座市栄
築年数
築14年
最寄駅
東武東上線 朝霞駅 徒歩43分
東武東上線 和光市駅 徒歩53分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.5万円6,000円なし / 15.75万円3LDK77.24m2詳細を見る
BELL GRACE 梶山
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築17年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩3分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩4分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階16.3万円7,000円32.6万円 / 16.3万円2LDK55.41m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ有楽町線・副都心線の駅からペット可/駐車場ありの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP