東京メトロ有楽町線・副都心線(東京都)でペット可/追い焚きの賃貸物件一覧(6ページ目)

東京メトロ有楽町線・副都心線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。348件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
348 件 / 152 棟
並べ替え
セレナ・ヴィラ
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
新築
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩13分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩13分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階22.5万円1.6万円22.5万円 / 45万円2LDK68.58m2詳細を見る
2階22.4万円1.6万円22.4万円 / 44.8万円2LDK68.58m2詳細を見る
1階22.1万円1.6万円22.1万円 / 44.2万円2LDK68.58m2詳細を見る
GRAN THEATRE SENKAWA
所在地
東京都板橋区大谷口
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 千川駅 徒歩7分
東京メトロ副都心線 千川駅 徒歩7分
西武有楽町線 小竹向原駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.5万円1万円なし / なし1LDK26.66m2詳細を見る
KDX RESIDENCE KAMI-ITABASHI
所在地
東京都練馬区錦
築年数
築1年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩12分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.2万円2万円なし / なし2SLDK55.79m2詳細を見る
3階18.2万円2万円なし / なし2SLDK55.79m2詳細を見る
2階18万円2万円なし / なし2SLDK55.79m2詳細を見る
2階17.9万円2万円なし / なし2SLDK55.79m2詳細を見る
2階17.9万円2万円なし / なし2SLDK55.79m2詳細を見る
1階17.8万円2万円なし / なし2SLDK55.79m2詳細を見る
1階17.8万円2万円なし / なし2SLDK55.79m2詳細を見る
1階17.8万円2万円なし / なし2SLDK55.79m2詳細を見る
1階17.8万円2万円なし / なし2SLDK55.79m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
フェリチタヘイワダイ
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
賃貸マンション

IMI HAUSの賃貸物件情報

IMI HAUS
所在地
埼玉県朝霞市栄町
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 朝霞駅 徒歩9分
東武東上線 和光市駅 徒歩23分
東京メトロ副都心線 和光市駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.9万円6,000円15.9万円 / 15.9万円2LDK57.15m2詳細を見る
ウィーウィテ・ラエティー
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
東京メトロ副都心線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.55万円4,100円なし / 19.1万円1K25.5m2詳細を見る
リーガランドプラス江古田
所在地
東京都練馬区小竹町
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 江古田駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩11分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階22万円1万円なし / なし1DK55.13m2詳細を見る
DIPS練馬春日町
所在地
東京都練馬区春日町
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩5分
西武豊島線 豊島園駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.6万円1.2万円なし / なし1K25.72m2詳細を見る
サンセベリアII
所在地
東京都板橋区上板橋
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩2分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩18分
東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階19万円5,000円38万円 / 19万円2LDK55.54m2詳細を見る
レクシア土支田
所在地
東京都練馬区土支田
築年数
築3年
最寄駅
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩16分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩31分
東京メトロ副都心線 地下鉄成増駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.7万円5,000円なし / 13.7万円1LDK45.74m2詳細を見る
PRIMEGARDENWAKAGI
所在地
東京都板橋区若木
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階18.9万円2万円なし / なし2SLDK55.26m2詳細を見る
1階17.9万円2万円なし / なし2SLDK55.26m2詳細を見る
KOLET和光市
所在地
埼玉県和光市
築年数
築4年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩16分
東京メトロ副都心線 和光市駅 徒歩19分
東武東上線 朝霞駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階21.5万円なし21.5万円 / 21.5万円2SLDK81.6m2詳細を見る
LA DOUCEUR赤塚
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築5年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩10分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14万円1.3万円なし / なし2K38.61m2詳細を見る
セレナ・パーク
所在地
東京都練馬区田柄
築年数
築5年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩11分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩13分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17.2万円9,500円なし / 34.4万円2LDK54.4m2詳細を見る
2階17万円1万円なし / 34万円2LDK54.4m2詳細を見る
GENOVIA 練馬春日町 SKYGARDEN
所在地
東京都練馬区春日町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩7分
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩11分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階12.8万円1万円なし / なし1DK30.41m2詳細を見る
4階13.1万円1万円なし / なし1DK30.41m2詳細を見る
賃貸アパート

COSMOSの賃貸物件情報

COSMOS
所在地
東京都練馬区桜台
築年数
築7年
最寄駅
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩6分
西武池袋線 桜台駅(東京) 徒歩10分
東京メトロ有楽町線 氷川台駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円3,500円なし / 26万円1LDK54.05m2詳細を見る
オハナテラス成増
所在地
東京都板橋区成増
築年数
築9年
最寄駅
東武東上線 成増駅 徒歩12分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩13分
東京メトロ副都心線 地下鉄成増駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15万円8,000円なし / 30万円2LDK56.51m2詳細を見る
ジーベック小竹向原
所在地
東京都板橋区小茂根
築年数
築9年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩9分
東京メトロ副都心線 氷川台駅 徒歩13分
西武池袋線 江古田駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10万円1.5万円なし / 20万円1K26.46m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ有楽町線・副都心線の駅からペット可/追い焚きの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP